Booking.com

Сертификат о браке

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Svetlanochka.

 Девчонки,подскажите,надо ли после получения Сертификата о браке ехать в свое(в данном случае Украинское) посольство??? 

В Перфектуре мне сказали,что просто необходимо отдать одну копию Сертификата представителям моего посольства.А в посольстве,при получении Нулла Оста,на мой вопрос,надо ли возвращаться к ним после росписи(для подтверждения брака),мне ответили,что Комуна автоматически(не знаю-то ли через интерент,то ли через почту...) уведомляет посольство о  регистрации брака. Вот и не знаю,где правда???  Ехать или не ехать в Рим?

Спасибо всем,кто ответит 

P.S. Кто-нибудь дозванивался в Укр.посольство?

 

 

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Сертификат о браке

Katyunya,спасибо за ответ.Я расписывалась в Италии.И сколько читала на форуме-никто не писал,что после заключения брака надо было ехать в посольство и отдавать им Сертификат о браке .Может дяденька из Перфектуры имел в виду легализацию брака на территории Украины???Тогда почему же он не сказал про апостиль? И,по-моему,легализацию я могу сделать,когда время будет... (я планировала аж после получения пермессо,когда в Киев поеду).Или все в срочном порядке???

В любом случае,попробую дозвониться в посольство.

 

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Сертификат о браке

Мы расписывались в Киеве. После свадьбы отдала в агентство свид-во о браке на  легализацию, потом отнесла всё это в Посольство Италии в Киеве (оригинал!) и всё...А Нулла Осту я получала до свадьбы, чтобы смогли нас расписать...Я так понимаю, что посольство отправило в Коммуну копию нашего свид-ва, и потом, когда я приехала уже в Италию, мы взяли в Коммуне дубликат нашего свидетельства о браке на итальянском на бланке коммуны.

А в украинское посольство дозвониться даже и не пытайся...глухо, как в танке...только ехать...



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии