Booking.com

Новый дизайн Lamborghini Reventon

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natali W.

Нет, конечно, никто не говорит, что эксклюзивный суперкар Lamborghini Reventon чем-то плох или недостаточно роскошен. Тем не менее, сей факт не останавливает некоторых самонадеянных личностей в их попытках улучшить дизайн легендарной модели. Вот и еще один парень из Ирана, Emil Baddal, решил приложить к этому руку. Фото концепткара смотрите далее. Ну как вам? :)

Новый дизайн Lamborghini Reventon


Новый дизайн Lamborghini Reventon

Новый дизайн Lamborghini Reventon

Новый дизайн Lamborghini Reventon

Новый дизайн Lamborghini Reventon

Новый дизайн Lamborghini Reventon

Новый дизайн Lamborghini Reventon

Новый дизайн Lamborghini Reventon

(C) mobbit.info

Изображение пользователя Natali W.

Re: Новый дизайн Lamborghini Reventon

Valeria пишет:

Ерунда ваша Ламборгини! А вот Маруся:

Нажать для пеерхода

Чем-то нa мaшину Бэтмaнa похожa, просто из рaзрядa фaнтaстики!
A мне нрaвится   www.italia-ru.it/forum/2009/07/31/ferrari-f458-italia-samyi-bystryi-ferrari-vsekh-sushchestvuyushchikh

Изображение пользователя Sashulay.

Re: Новый дизайн Lamborghini Reventon

angelka пишет:

космические машинки  Это я к тому - что машинка обязывающая. Стиль должен быть у человека определенный, чтобы ее иметь, а не просто мешок денег

 Мега космические! Хорошо, что не летают 

Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.
Изображение пользователя angelka.

Re: Новый дизайн Lamborghini Reventon

космические машинки Мне только салон у них не нравится. Такое чувство, что там табуретки внутри стоят, кожей обтянутые (я не про эту модель говорю). У нас на Ламборджини директор одного предприятия ездит. Картина маслом - подъезжает такая вот волшебная машинка, а из нее вываливается метр в прыжке, небритый, в спортивном костюме и с цепью на шее. (такой недовымерший мамонт из лихих 90-х годов в России). Это я к тому - что машинка обязывающая. Стиль должен быть у человека определенный, чтобы ее иметь, а не просто мешок денег

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии