Booking.com

Как женился сын Ющенко

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sunna.

В четверг, 30 июля, в 18:00 в Печерском РАГСе Киева старший сын Президента Украины Виктора Ющенко Андрей женился на своей бывшей однокласснице, сестре известной телеведущей Елизавете Ефросининой.

Журналисты, которых на церемонию бракосочетания не пустили, рассказали, что на ней присутствовали только близкие родственники молодоженов, в том числе Президент Украины Виктор Ющенко. Последний по неизвестным причинам опоздал на церемонию почти на полчаса, в связи с чем жениху и невесте пришлось некоторое время простоять в холле РАГСа в ожидании прибытия главы государства.

Бракосочетание, как отмечают украинские СМИ, прошло довольно скромно, а сама церемония носила вполне традиционный характер. Елизавета Ефросинина была одета в белое коктейльное платье от знаменитого итальянского дома мод Valentino без фаты, в ее руках был небольшой свадебный букет из роз и орхидей. Ющенко-младший был одет в черный костюм и белую рубашку, без галстука, на петлице под стать букету невесты была небольшая бутоньерка из тех же цветов. Свадебные рушники перед молодоженами расстилали младшие дети Президента. Матери обоих новобрачных, присутствовавшие на церемонии, по словам очевидцев, не сдерживали слез. По информации столичных журналистов, Елизaвета Ефросинина после регистрации брака взяла фамилию мужа.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

www.online.ua

Изображение пользователя angelka.

Re: Как женился сын Ющенко

Golf пишет:
А как же! Были бы деньги,а "оно" накрало будь здоров! К тому же Катерина Ющенко-амер.подданая,ее папаша друг семьи Буш.Не знала?

 

 неа. Я вообще далека от политики... Значит, точно туда вместе с "накраденным" сплавятся.

Изображение пользователя Sunna.

Re: Как женился сын Ющенко

Golf пишет:

А как же! Были бы деньги,а "оно" накрало будь здоров! К тому же Катерина Ющенко-амер.подданая,ее папаша друг семьи Буш.

И пусть валят А девочка хорошенькая. Как-то не смотрится рядом с таким... Для меня он какая-то отталкивающая личность...



Изображение пользователя Golf.

Re: Как женился сын Ющенко

А как же! Были бы деньги,а "оно" накрало будь здоров! К тому же Катерина Ющенко-амер.подданая,ее папаша друг семьи Буш.Не знала?

Golf

Изображение пользователя angelka.

Re: Как женился сын Ющенко

Golf пишет:

angelka пишет:

Симпатишная одноклассница. Думаю, этот брак закончится вместе с президентским сроком Ющенко-старшего. Только вот с фамилией опрометчиво получилось

Думаю,все дружненько свалят в США.

 

А ты думаешь, они там потом кому-то будут нужны?

Изображение пользователя Mela.

Re: Как женился сын Ющенко

Katyunya пишет:

В любом случае, желаю им семейного счастья, а будут детки - несомненно будут красивенными

 мне тоже девочкa нрaвится,a ещё если твоя мaмa говорит,что вймнaя,тогдa всё будет xорошо!

Изображение пользователя Golf.

Re: Как женился сын Ющенко

angelka пишет:

Симпатишная одноклассница. Думаю, этот брак закончится вместе с президентским сроком Ющенко-старшего. Только вот с фамилией опрометчиво получилось

Думаю,все дружненько свалят в США.

Golf

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Как женился сын Ющенко

Она - бывшая студентка моей мамы. Мама, ещё когда я была дома, рассказывала про неё, что очень умная девочка. Хорошая партия для сыночка-оболдуя....а для неё....не очень уверена...сЫночка безбашенный...даже и не знаю, радоваться за них или жалеть...В любом случае, желаю им семейного счастья, а будут детки - несомненно будут красивенными



Изображение пользователя angelka.

Re: Как женился сын Ющенко

Симпатишная одноклассница. Думаю, этот брак закончится вместе с президентским сроком Ющенко-старшего. Только вот с фамилией опрометчиво получилось

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии