Booking.com

Девчонки из Трентино и окрестностей - встречаемся тут - вместе веселее :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя syngressgo.

Девчонки из Трентино и окрестностей - отписывайтесь, вместе веселее!

Изображение пользователя Карамелла.

Re: Девчонки из Трентино и окрестностей - встречаемся тут - ...

syngressgo пишет:

А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Я вот не верю :) "Дружба" между "м" и "ж" это просто неразделенная симпатия одной из сторон, иногда высказываемая в форме "давай останемся друзьями" ;)

А я верю Конечно, бывает и то, о чем вы говорите, но и настоящая дружба между "м" и "ж" тоже случается, и как правило,  она гораздо крепче и надежнее, чем, скажем, женская дружба... У меня вот есть один ооооочень хороший друг, и между нами нет даже намека на что-то большее.. Я точно знаю, что он без ума от своей девушки, он знает, что я обожаю своего жениха. Его девушка и мой жених в курсе нашей дружбы и все счастливы...  

syngressgo пишет:

Я девушку ищу, с прицелом на длительные стабильные отношения. А внешность она обманчива, мне обычно дают меньше моих лет :) Впрочем и молодых мам тоже рад видеть. Во-первых "просто приятно", а во-вторых "а вдруг у них есть подруги" :)

Вот так бы сразу и сказали А то "Девчонки!! Вместе веселее!!" Так вы только скучающих мамочек привлечете Но так и быть, будем иметь вас ввиду, если понадобиться пристроить незамужнюю подругу

Изображение пользователя syngressgo.

Re: Девчонки из Трентино и окрестностей - встречаемся тут - ...

А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Я вот не верю :) "Дружба" между "м" и "ж" это просто неразделенная симпатия одной из сторон, иногда высказываемая в форме "давай останемся друзьями" ;)

 

Я девушку ищу, с прицелом на длительные стабильные отношения. А внешность она обманчива, мне обычно дают меньше моих лет :) Впрочем и молодых мам тоже рад видеть. Во-первых "просто приятно", а во-вторых "а вдруг у них есть подруги" :)

вместе веселее!
Изображение пользователя Карамелла.

Re: Девчонки из Трентино и ...

Ai-nastia пишет:

A вы молодой человек, действительно, конкретнее пишите, a то тaк и будут молодые мaмы зaглядывaть.

 Да уж, вы конкретизируйте пожалуйста, кому адресуете свое послание... А то как-то не совсем понятно, вы друзей ищете или девушку?.. А то вводите тут народ в заблуждение, понимаешь ли...

Изображение пользователя Ai-nastia.

Re: Девчонки из Трентино и ...

Я, честно говоря, нa нaзвaние темы среaгировaлa "девчонки из Трентино...", смотрю фото мaльчикa смaзливого (не в обиду - вы симпaтичный=))), ))...думaю нaпишу.. Девчонки все рaвно зaглядывaть будут.

A вы молодой человек, действительно, конкретнее пишите, a то тaк и будут молодые мaмы зaглядывaть.

Изображение пользователя Карамелла.

Re: Девчонки из Трентино и ...

syngressgo пишет:

Ну кроме тебя ещё люди есть ;) Хотя конечно своя рубашка ближе и всё такое.. Но некоторые из этих людей как раз года за 2-3 до стадии "молодая мама с ребенком от 0 до 2 лет". Как раз в стадии поиска ;)

Но это я что-то расфилософствовался :) Была одна знакомая, но уехала недавно в Люкс. Новых пока нет.

А почему именно с девушками хотите знакомиться? Для каких целей?..

Изображение пользователя syngressgo.

Re: Девчонки из Трентино и ...

Ну кроме тебя ещё люди есть ;) Хотя конечно своя рубашка ближе и всё такое.. Но некоторые из этих людей как раз года за 2-3 до стадии "молодая мама с ребенком от 0 до 2 лет". Как раз в стадии поиска ;)

Но это я что-то расфилософствовался :) Была одна знакомая, но уехала недавно в Люкс. Новых пока нет.

вместе веселее!
Изображение пользователя Ai-nastia.

Re: Девчонки из Трентино и ...

бо.. a мне-то что до конкуренции, я зaмужем ..

Хотелось бы познaкомиться с молодыми мaмaми у которых детишки мaленькие от 0 до 2 лет.

Изображение пользователя Карамелла.

Re: Девчонки из Трентино и ...

Ai-nastia пишет:

не понялa? чем пользовaться?

Видимо, тем, что девчонок мало... и соответственно, конкуренции...

Изображение пользователя Ai-nastia.

Re: Девчонки из Трентино и ...

не понялa? чем пользовaться?

Изображение пользователя syngressgo.

Re: Девчонки из Трентино и ...

да уж, немного :) пользуйтесь :)

вместе веселее!
Изображение пользователя Ai-nastia.

Re: Девчонки из Трентино и ...

привет, я живу недaлеко от озерa Ледро.

A девчонок не тaк уж и много я смотрю в Трентино! =)))

Изображение пользователя irushkat.

Re: Девчонки из Трентино и ...

Привет, я из окрестностей, а точнее Роверето. Чем интересным занимаешься в Италии?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии