Booking.com

Что мне подарит Аморушка? (конкурс).

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mama Katya.

До приезда Аморушки 8 дней... Томлюсь не то слово... Надо хоть чем-то занять свои мозги - придумала вот что...

Так как у меня недавно был ДР, любимый сказал, что не хочет посылать мне подарок почтой, а привезет сам.

У меня мыслей никаких, чтобы это могло быть! Вообще! Пока еще он мне ничего не дарил, кроме сувенирки... В средствах он сейчас достаточно ограничен...

Теперь, товарищи, вопрос конкурса - что мне привезет Аморе в подарок на ДР?

Делитесь своими соображениями. А в сентябре, когда я снова выйду на работу, я напишу вам кто из вас был прав или оказался ближе всего.

Давайте даже так - кто выиграет, я тому отправлю какой-нибудь махонький подарочек почтой (не важно в Италию или в Россию)!

Изображение пользователя Sunna.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

angelka пишет:

Во, прикол, Алина писала, что подарил красивое белье и купальник.... Ждем обещанную фотку теперь

Так, и Хто у нас здесь провокатор?



Изображение пользователя magic.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Mama Katya пишет:

А вот и я, девочки и мальчики! Я вернулась и оглашаю правильный ответ!

Аморушка подарил мне комплект - серебряные сережки с жемчугом и браслет (белый и розовый жемчуг). А его мама тоже передала мне подарок - кожаную сумку - так приятно было!!! :-)

 

  Отличный подарок!

Изображение пользователя angelka.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Mama Katya пишет:

Sunna пишет:

Mama Katya пишет:

Sunna, Заодно потом тоже поделишься, что тебе твой подарит на День варенья!

И фоту прикреплю. Если тока не подарит себя любимого

Sunna, а что тебе подарил любимый??? Интересно!!!

Во, прикол, Алина писала, что подарил красивое белье и купальник.... Ждем обещанную фотку теперь

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Sunna пишет:

Mama Katya пишет:

Sunna, Заодно потом тоже поделишься, что тебе твой подарит на День варенья!

И фоту прикреплю. Если тока не подарит себя любимого

Sunna, а что тебе подарил любимый??? Интересно!!!

Изображение пользователя angelka.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Mama Katya пишет:

Сейчас в новой теме напишу как прошли 3 недели с НИМ.

 

Привет! Объявилась пропажа.  Давай рассказ с фотками

 

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

А вот и я, девочки и мальчики! Я вернулась и оглашаю правильный ответ!

Аморушка подарил мне комплект - серебряные сережки с жемчугом и браслет (белый и розовый жемчуг). А его мама тоже передала мне подарок - кожаную сумку - так приятно было!!! :-)

Кто был близок к правильному ответу:

фарфалла - "что-то из бижутерии",

vrednulya - "сережки",

magic - "браслет",

yustina - "ювелирное украшение"

лондей - "что-то из ювелирных украшений"

Как обещала призы за правильные ответы, вышлю вам, девчонки, почтой. Кидайте адреса в личку и ждите какую-нибудь фигню от меня!

Сейчас в новой теме напишу как прошли 3 недели с НИМ.

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Что тут за ажиотаж??? Я, кажется, что-то пропустила. Мама Катя, всех благ и подарков хороших и разных тебе!

Yustina пишет:

Тоже добавлю, что мой милый не отличается от всех итальянцев, самый первый его подарок- цепочка с подвеской в виде сердечка. 

И мой не отличается, мне тоже он дарил цепочку с сердечком. но только это был браслет и  не от Сваровски, а от Гуччи!!! Наверное, это стабильно у них. Но судя по всему. если Аморушка подарит Маме Кате сердечко, то все "идет путем"   Ура!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя angelka.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Mascha пишет:

девочки я уже сама жду-не-дождусь приезда амрушки автора топика! и ответа! )) аж извелась от любопытства )))

а вообще, подарок не главное, главное внимание!!! ))) хотя я лично после первого подарка и начала присматриваться к своему итльянцу повнимательнее )))

 

 Уже приехал в воскресенье.))) Теперь надо Маму Катю дождаться, не до нас ей сейчас 

Изображение пользователя Mascha.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

девочки я уже сама жду-не-дождусь приезда амрушки автора топика! и ответа! )) аж извелась от любопытства )))

а вообще, подарок не главное, главное внимание!!! ))) хотя я лично после первого подарка и начала присматриваться к своему итльянцу повнимательнее )))

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

angelka пишет:

 тебе пора мягко намекнуть, что ты не любишь Сваровски.... 

Ну,  как  это  Сваровски  может  не  нравиться?  У  меня  есть  комплектик из  колье  и  серег,  так  мне  мало,  я  опять  хочу,  уже  и  намекнула  мужу .

Итальянцы  любят  дарить  подвески  из  золота,  при  этом  их  не  смущает,  что  у  тебя  одна  цепочка  не  все.  Думаю,  это  будет "божья  коровка",  в  итальянских  бутиках  такие  часто  встречаются  

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

angelka пишет:

 Mama Katya +129, по-моему, тебе пора мягко намекнуть, что ты не любишь Сваровски.... 

По-моему, уже поздно...  

Изображение пользователя angelka.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

 Mama Katya +129, по-моему, тебе пора мягко намекнуть, что ты не любишь Сваровски.... 

Изображение пользователя Gia.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

NATAli пишет:

у меня тоже есть подвеска с сердцем сваровски и у моей одногруппницы в институте была подвеска с сердцем из сваровски ей жАних миланский подарил 

И у меняяя тоже есть, бывший миланский подарил....в виде сердечкатолько без цепочки экономный был, аж жуть.

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Svetula пишет:

Вау... да после такаго сюрпризика, он расстроится что спагетти привез.

Знай наших!!!

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Coccinella, NATALi, Yustina, Natia

н-да, один раз - случайность, два раза - вероятность, три раза - закономерность... Короче, ясно, что мне ждать!

Изображение пользователя NATAli.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

у меня тоже есть подвеска с сердцем сваровски и у моей одногруппницы в институте была подвеска с сердцем из сваровски ей жАних миланский подарил 

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Yustina пишет:

Тоже добавлю, что мой милый не отличается от всех итальянцев, самый первый его подарок- цепочка с подвеской в виде сердечка. Думаю, автору этой темы надо ждать ювелирное украшение. 

 

Хе хе...мне мой тоже на д.р. привез подвеску с сердцем Сваровски=)))его первый подарок=)

Изображение пользователя natiya.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Если приезжает надолго и планирует дальнейшие визиты то..........................конечно кофеварку.

А если серьёзно , то думаю цепь с сердечком. Вернее с половинкой, а другую половинку себе оставит.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Svetula.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Mama Katya пишет:

Я ему приготовила маленькие сюрпризики - футболку сделала с его фоткой и надписью (разыскивается), вот как выйду из ванной в такой футболке на голое тело, думаю, ему будет приятно.

Вау... да после такаго сюрпризика, он расстроится что спагетти привез.

Mama Katya пишет:

Потом на дорожке, в парке, написала ему красной краской кое-что о любви - поведу гулять, молча подведу к надписи - он всё поймёт!   

Ну, после такого... точно руку и сердце и все что прилагается к этому, предложит!

тьфу, тьфу, чтоб не сглазить...

Я хоть и не романтичный человек, но после таких сюрпризиков, точно бы влюбилась....

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

michtata пишет:

Спасибо за совет, Катюша, футболок сделаю 2- еще и со своей фоткой. И еще сделаю такие же чашки.Стихи замечательные! А у нас будет первая(1!) встреча на его территории, т.е. в Италии,ну не могу же я приперется с пустыми руками, русские так не делают! А тебе от всей души - удачи и прекрасного времяпровождения с  Аморушкой!

Спасибо!!!

Я, когда к нему в первый раз летала чепухи привезла - деревянную подковку с колокольчиком на дверь, магнитик с Москвой, конфеты, водка и маме подарок - шоколад и платок наш русский... А до этого я отправляла ему посылку DHL-ем (с матрешкой, красной икрой и СД-дисками наших исполнителей - ему Меладзе понравился). Посылку я отправляла сюрпризом, он не знал - был ОЧЕНЬ удивлен и обрадован! Думаю, именно в тот день он точно понял, что влюбился...

Изображение пользователя michtata.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Спасибо за совет, Катюша, футболок сделаю 2- еще и со своей фоткой. И еще сделаю такие же чашки.Стихи замечательные! А у нас будет первая(1!) встреча на его территории, т.е. в Италии,ну не могу же я приперется с пустыми руками, русские так не делают! А тебе от всей души - удачи и прекрасного времяпровождения с  Аморушкой!

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Травматолог пишет:

Ну что ж, спагетти так спагетти ..........., по крайней мере это патриотично с его стороны :))

Ой, Доктор, главное, что сам летит!!!! А там - хоть упаковку от спагетти!  ...заждалась я уже....

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

michtata пишет:

  А что вы ему подарите?. извините, если немножко не в тему, но для меня это очень"больной" вопрос  

А я...

"Я подарю-ю-ю-ю-ю тебе Москву! Поскоре-е-е-ей приезжа-а-а-ай"

Эта-а-а-а... во-первых ДР-то у меня!

Я ему приготовила маленькие сюрпризики - футболку сделала с его фоткой и надписью (разыскивается), вот как выйду из ванной в такой футболке на голое тело, думаю, ему будет приятно. Потом на дорожке, в парке, написала ему красной краской кое-что о любви - поведу гулять, молча подведу к надписи - он всё поймёт!  Встречать в аэропорт поеду с маленьким букетиком полевых цветов с красными маленькими розами в нём - пусть удивится....  А так - хочу просто радовать его, удивлять каждый день, не подарками, а отношением, заботой, словами, прикосновениями - ЛЮБОВЬЮ...

Voglio farti un regalo
Qualcosa di dolce
Qualcosa di raro
Non un comune regalo
Di quelli che hai perso
O mai aperto
O lasciato in treno
O mai accettato
Di quelli che apri e poi piangi
Che sei contenta e non fingi
In questo giorno di metà settembre
Ti dedicherò
Il regalo mio più grande...
(Tiziano Ferro)

Хочу сделать тебе оподарок
Что-нибудь нежное
Что-то  редкое
Не общий подарок,
из тех, что ты потеряла
Даже не открыла
Или  оставила в поезде
Или никогда не приняла
Но из птех, которые открываешь и впотом плачешь,
ты счастлива и не притворяешься
В этот день середины сентября
Я посвящаю тебе
Мой самый большой подарок...

А ДР у него только в январе - вот и буду голову ломать....

А у твоего (можно на ты?) ДР? Или просто на память что-то хочешь подарить?

 

Изображение пользователя Травматолог.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Mama Katya пишет:

La_Lisa пишет:

Мой (жених тогда еще)  в идин из своих визитов в Россию полный чемодан еды  притащил и смотрел на мою реакцию. Я конечно ожидала большего, но вида не подала,  мол "чем богаты, тем и рады". Это только на 5-й день, ночью он меня разбудил и стал брильянтом трясти давай жениться!

La Lisa, кажется мне, что, если мой и привезет колечко, то поступит точно так же.. Зная его характер, сначала достанет упаковочку спагетти и будет смотреть на реакцию...

Ну что ж, спагетти так спагетти ..........., по крайней мере это патриотично с его стороны :))

Изображение пользователя michtata.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

  А что вы ему подарите?. извините, если немножко не в тему, но для меня это очень"больной" вопрос  

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

NATAli пишет:

Оооо aж до 1 сентября ждaть a по рaньше нельзя?
a то в сентябре рискуете не нaйти полфорумa, умрут от любопытствa

Я с 10 августа до 31 августа в загуле и полном отрыве - Аморе прилетает ко мне! А дома интернета нет, так что вряд ли...

Так что женщины мужайтесь, мужчины женитесь!  ...patience....

Изображение пользователя NATAli.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Mama Katya пишет:

1 сентября, когда я прибуду на работу после 3-недельных каникул с милым, напишу, что же это такое!!!  И кто выиграл!

Оооо aж до 1 сентября ждaть a по рaньше нельзя?
a то в сентябре рискуете не нaйти полфорумa, умрут от любопытствa

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Вообщем, девочки-мальчики, понятно! Спасибо всем за участие в "конкурсе"!

1 сентября, когда я прибуду на работу после 3-недельных каникул с милым, напишу, что же это такое!!!  И кто выиграл!

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

La_Lisa пишет:

Мой (жених тогда еще)  в идин из своих визитов в Россию полный чемодан еды  притащил и смотрел на мою реакцию. Я конечно ожидала большего, но вида не подала,  мол "чем богаты, тем и рады". Это только на 5-й день, ночью он меня разбудил и стал брильянтом трясти давай жениться!

La Lisa, кажется мне, что, если мой и привезет колечко, то поступит точно так же.. Зная его характер, сначала достанет упаковочку спагетти и будет смотреть на реакцию...

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Ainur пишет:

Кассету с индийской порнухой!

Ainur, ну кто же, кто еще, если не ты?!

Изображение пользователя La_Lisa.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

А подарит тебе Аморушка прекрасный набор итальянских продуктов: пасту, моцареллу, масло оливковое, пару бытылочек вина из своего погребка , кофе самый вкусный, соусы заморские. Вдруг всего этого нет рядом в магазинах местных или закончилось...

Мой (жених тогда еще)  в идин из своих визитов в Россию полный чемодан еды  притащил и смотрел на мою реакцию. Я конечно ожидала большего, но вида не подала,  мол "чем богаты, тем и рады". Это только на 5-й день, ночью он меня разбудил и стал брильянтом трясти давай жениться!

Изображение пользователя Травматолог.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Подарит кофточку от Дольче и Кабано :)

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

часы наручные, где ремешок в виде браслета....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Yustina.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Тоже добавлю, что мой милый не отличается от всех итальянцев, самый первый его подарок- цепочка с подвеской в виде сердечка. Думаю, автору этой темы надо ждать ювелирное украшение. 

Изображение пользователя magic.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

 Браслет! 

Изображение пользователя vrednulia.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

A я думaю, что это будут сережки.

Изображение пользователя Svetula.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

А мне кажется, что часы

Изображение пользователя Lampone.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

я думаю никакого кольца не будет) уж больно отличаются наши мышления)) ждите бельишко иль духи)

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Nailya пишет:

Золотую цепочку с брелком на котором выгравированы его инициалы

Если он додумается до такого подарка , значит тоже считает каждую минутку до встречи мне кажется на таккое способен большой романтик !

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Я первая. Ничего не знаю.

Изображение пользователя chupashka.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

NATAli пишет:

вы нaверно про мaрципaнновые слaдости которые сделaны кaк нaстоящие фрукты?

я тоже их с Сицилии привезла в подарок своим мужчинам ....... племянникам,то бишь

 

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Я вот тоже склоняюсь к тому,что подарок будет или что-нибудь из бижутерии или какой-нибудь парфюм. 

 

Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Донна Роза пишет:

Мой аморе не отличается оригинальностью, подарил на ДР колечко из белого золота Но перед колечком была цепочка из белого золота с сердечком, в честь моего первого прибытия в Италию.

Так что я за сердечко на цепочке, материал зависит от его финансов.

Я смотрю что мой Аморе тоже не отличается оригинальностью. Сначала была цепочка в виде сердечка с жемчугом, затем колечко в честь моего приезда в Италию, затем другое в честь его приезда ко мне, И на день рождение третье колечко.Но первое все таки была цепочка с сердечком. Так что я тоже за цепочку с СЕРДЕЧКОМ.

oksa

Изображение пользователя Goroshinka.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

я конечно тоже за кольцо!!!

но тут уже человек 10 сказали тоже самое...

товарищи..как подарок делить будем?

помни- мысли глобально..действуй по идиотски
Изображение пользователя shelolga.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

А, еще игрушку

Изображение пользователя shelolga.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Наверняка подарит часики и духи

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

NATAli пишет:
поцелуй и после него песня на 10 минут с танцами?

Наоборот

Изображение пользователя NATAli.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Ainur пишет:

Кассету с индийской порнухой!

интересно а индийская порнуха это как? поцелуй и после него песня на 10 минут с танцами?

www.youtube.com/watch

Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Мой аморе не отличается оригинальностью, подарил на ДР колечко из белого золота. предварительно спросив размер у подруги. Подруга размера не знала и мы вместе пошли выяснять. Так что такого большого сюрприза, как он до сих пор думает, у него не получилось. Но перед колечком была цепочка из белого золота с сердечком, в честь моего первого прибытия в Италию.

Так что я за сердечко на цепочке, материал зависит от его финансов.

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Nailya пишет:

Золотую цепочку с брелком на котором выгравированы его инициалы

Воо! Креатиффчик пошел! А то всё бельё-кольцо!!!

Изображение пользователя Nailya.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Золотую цепочку с брелком на котором выгравированы его инициалы

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

NATAli пишет:

вы нaверно про мaрципaнновые слaдости которые сделaны кaк нaстоящие фрукты?

Не, имела ввиду такие большие в бумажках, типа, нуга с орехами... Но марципаны тоже отличный подарок на ДР!

Изображение пользователя NATAli.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Mama Katya пишет:

Ага. А еще привезет баночку сицилийских помидоров и конфеты (есть у них там такие вкусные), которые за мой ДР и съест! А что не съест, то понадкусывает!

вы нaверно про мaрципaнновые слaдости которые сделaны кaк нaстоящие фрукты?

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

NATAli пишет:

подaрит бутылку лимончелло которую потом и выпьет зa вaш ДР...

Ага. А еще привезет баночку сицилийских помидоров и конфеты (есть у них там такие вкусные), которые за мой ДР и съест! А что не съест, то понадкусывает!

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Аллочка пишет:
Мама Катя , я тебе желаю исполнения мечты пускай тебе официальное предложение сделает , а кольцо тогда пойдёте и выберете вместе и он тебе его купит и подарит!

Ох, спасибо, Аллочка! Жизнь покажет... А я потом расскажу...
Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Olaf пишет:

Себя красной ленточкой обвяжет и подарит!  

Olaf, а что не плохо! Так для меня еще никто не танцевал!!!

Изображение пользователя NATAli.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

подaрит бутылку лимончелло которую потом и выпьет зa вaш ДР...шуткa


Пусть вaше желaние сбудется и подaрком окaжется чудесное колечко, кстaти мне тоже кольцо покупaли без моего ведомa, кольцо изумительное, именно о тaком я мечтaлa, прaвдa немного велико, но это легко попрaвимо, тaм где мне его делaли скaзaли что если не подoйдет то его подгонят по рaзмеру. единственное что нa тот момент знaл мой МЧ, что мне нрaвится белое золото.

Удaчи вaм

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Одна моя приятельница всегда предупреждала своих

кавалеров сразу! что не любит цветов и парфюм .... а нам подмигивала и говорила , а то на праздники завалят и мозги напрягать не будут , что мне подарить

 

Мама Катя , я тебе желаю исполнения мечты , пускай тебе официальное предложение сделает , а кольцо тогда пойдёте и выберете вместе и он тебе его купит и подарит!

Изображение пользователя Sunna.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Olaf пишет:

Себя красной ленточкой обвяжет и подарит!  

Ага. Что-то типа этого http://callhim.virtbox.ru/schild.swf?namee...



Изображение пользователя Olaf.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Mama Katya пишет:

Теперь, товарищи, вопрос конкурса - что мне привезет Аморе в подарок на ДР?

 

Себя красной ленточкой обвяжет и подарит!  

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Sunna.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Mama Katya пишет:

Sunna, Заодно потом тоже поделишься, что тебе твой подарит на День варенья!

И фоту прикреплю. Если тока не подарит себя любимого



Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Sunna, Заодно потом тоже поделишься, что тебе твой подарит на День варенья!

Изображение пользователя Sashulay.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Думаю, что нибудь из Svarovski,  может комплектик!

Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.
Изображение пользователя Sunna.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Mama Katya пишет:

Здорово!!! А ты в Москве?

Неа. Соседи - Украина



Изображение пользователя angelka.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Mama Katya пишет:

angelka пишет:

Она: - дорогой, спасибо тебе за подарок(мягкую мебель она уже купила накануне) Он: (доставая кошелек) - сколько я тебе должен?

ой, ржунемогу! Причем, думаю, лицо у него было как раз такое, каков смайл... От этого еще смешней!

 

Лицо было еще хуже этого смайла(тут такого нету). Разговор при мне был, мне даже хотелось доплатить, до того жалко парня стало. 

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

angelka пишет:

Она: - дорогой, спасибо тебе за подарок(мягкую мебель она уже купила накануне) Он: (доставая кошелек) - сколько я тебе должен?

ой, ржунемогу! Причем, думаю, лицо у него было как раз такое, каков смайл... От этого еще смешней!

Изображение пользователя Mela.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Дэвушки,крaсaвэци!
(пришлa мелa и всеx рaзочaровaлa....) Кольцa не будет! рaзве что если не придёт тaкaя идея(подaрить кольцо) в последний момент. Рaссуждaем логически: подaрок не xотел послaть по почте(но мысль тaкaй,возможно былa), он кольцо xотел послaть в посылке? нет,нет и ещё рaз нет! кaкой мужчинa откaжется от удовольствия нaблюдaть восторг любимой,a чувство легкого волнения от вручения онного? Подaрком будет,либо очередной сувенир,либо пaрфум,может быть белье, но не увереннa

Изображение пользователя angelka.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

  у моей подруги молодой человек -  жмот редкий. Ну, ей надоело на праздники фигню всякую получать. Недавно перед ее днем рождения: Она: - дорогой, спасибо тебе за подарок(мягкую мебель она уже купила накануне) Он: (доставая кошелек) - сколько я тебе должен?

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Sunna пишет:

Ох, Мама Катя, ох коллега! Мой Аморушка (прикольно звучит кстати) тоже скоро прилетает, только через 4 дня. И тоже с подарком на День рождения (только у меня ДР впереди). Посидим, погадаем вместе? Тока я не заморачиваюсь по этому поводу

Здорово!!! А ты в Москве?

Я ни в коем разе не заморачиваюсь - говорю же, развлекаюсь, как могу...  дни коротаю...

Изображение пользователя Sunna.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Ох, Мама Катя, ох коллега! Мой Аморушка (прикольно звучит кстати) тоже скоро прилетает, только через 4 дня. И тоже с подарком на День рождения (только у меня ДР впереди). Посидим, погадаем вместе? Тока я не заморачиваюсь по этому поводу - вечно мне дарились подарки для хозяйства в доме... Так шо и в этот раз жду че-то типа блюдечка с росписью



Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Аллочка пишет:

А я не хочу чтобы ты сильно разочаровалась ....

Позитивный настрой - это очень хорошо , но позитив должен быть подкреплён реальностью

Аллочка, я совсем не заморачиваюсь. Я просто шучу! Я просто его очень сильно жду и дни ползут как черепахи... вот веселю себя, как могу... и ждать еще 8 дней...

По мне так, он - самый лучший подарок. Я ему не раз говорила, что единственный подарок, который я от него хочу - это его сердце... так и есть...

Хотя, конечно, мне бы очень хотелось, чтобы он подарил мне кольцо и сделал предложение. Я ГОТОВА!!!

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Как там было у Петросяна (по-моему), что от советского мужчины можно получить в подарок либо значок, либо набор открыток "козлы Алтая" (за достоверность не ручаюсь, но как-то так там)...

посмотрим, что от итальянского...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

А я не хочу чтобы ты сильно разочаровалась ....

Позитивный настрой - это очень хорошо , но позитив должен быть подкреплён реальностью

Я за кольцо тебе с бриллиантом !

Но ты по-меньше накручивай себя и не думай на эту тему , т.к. скорее всего это будет нижнее бельё или совсем прозаично - парфюм и вот после такой вот НАДЕЖДЫ НА ПОДАРОК   все твои эмоции отобразятся у тебя на лице ....

 

Изображение пользователя рябина.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Mama Katya пишет:

Рябина, МЫЛО???

и полетит Аморушка назад...

  Хозяйственное  с намеком , что ты хорошая хозяйка , а то туалетное может намекнуть , что ты грязная

 Набор какой-нибудь в виде крема для тела , геля для душа и парфюм.

 Я , конечно, очень хочу , что бы тебе подарили кольцо с бриллЯнтом , но  думаю его подарят по -другому поводу.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

рябина пишет:

А я думаю, что будет какой-то парфюм или что-то для ухода за телом .

Рябина, МЫЛО???

и полетит Аморушка назад...

Изображение пользователя рябина.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

А я думаю, что будет какой-то парфюм или что-то для ухода за телом .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя лондей.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

......кааааак достанет блюдечько с голубой каемочкой, а на блюдечьке.... колечко 

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Ага.... Вот я буду сидеть ждать колечко, а он мне каааааак из чемодана достанет расписную итальянскую тарелочку - АЛЕ ОП!!!!

...девочки, вы будете виноваты, если я расстроюсь!

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

я тоже думаю что кольцо!

p.s мне мой аморе тоже подарил кольцо я все удивлялась как же так, ты ведь размер не знаешь, а он ответил, что он же трогал мои пальчики и запомнил...кольцо кстати село как влитое, как будто я сама покупала)))

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Лучше бы кольцо! (но он не знает мой размер, так что вряд ли!)  

А вот нижнее белье лучше бы и не дарил, я так боюсь, что не подойдет и тогда оба расстроимся...

Изображение пользователя лондей.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Татьянка пишет:

Хотя первой моей мыслью было нижнее белье.

Ну вот Татьянка опередила меня

Изображение пользователя лондей.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

возможно что- то из ювелирных украшений а возможно даже из одежды или нижнего белья

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Хотя первой моей мыслью было нижнее белье.

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Что мне подарит Аморушка? ...

Кольцо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии