Booking.com

Выезд и въезд в Италию по пермессо ди соджорна на основании материнства

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SoleLuna.

 Дорогие форумчане!

 

Скажите, был ли у кого опыт поездки из ИТалии в РОссию, а особенно обратный въезд на территорию Италии по пермессо ди соджорно на основании материнства. Не возникнет ли каких-либо проблем? Заранее благодарю за ответ.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Выезд и въезд в Италию по ...

farfalla35 пишет:

Меня тоже интересует этот вопрос,если мне дают пермессо по беременности,тоя могу выехать к себе на родину?

НЕТ.

Вам дают ВНЖ на время беременности и после родов, т.к. (якобы) Вы "не можете перенести дорогу". Если Вы уедете, автоматически ВНЖ аннулируется.

Изображение пользователя farfalla35.

Re: Выезд и въезд в Италию по ...

Меня тоже интересует этот вопрос,если мне дают пермессо по беременности,тоя могу выехать к себе на родину?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Выезд и въезд в Италию по ...

terek2008 пишет:
yvajaemaja Valerija, mne o4en nyjna Vawa konsyltazija... pojalyjsta podskajite, moja sestra v danuj moment rodila mal4ika v Italii, Neapol, sej4as y nee re4evolta, 4erez pary dney ona poly4aet permesso (eto pravilno nazuvaetsja na rebenka?)... I ona o4en ho4et poletet na Ykrainy i pokazat rebenka svoej mame! V svidetelstve o rojdenii otez ne vpisan!... Mojet li ona vernytsja nazad, esli permesso y nas dejstvitelno 6 mesjazev?
Я не понимаю транслит.

Изображение пользователя terek2008.

Re: Выезд и въезд в Италию по ...

yvajaemaja Valerija, mne o4en nyjna Vawa konsyltazija... pojalyjsta podskajite, moja sestra v danuj moment rodila mal4ika v Italii, Neapol, sej4as y nee re4evolta, 4erez pary dney ona poly4aet permesso (eto pravilno nazuvaetsja na rebenka?)... I ona o4en ho4et poletet na Ykrainy i pokazat rebenka svoej mame! V svidetelstve o rojdenii otez ne vpisan!... Mojet li ona vernytsja nazad, esli permesso y nas dejstvitelno 6 mesjazev?
))))))))
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Выезд и въезд в Италию по ...

SoleLuna пишет:

У меня ВНЖ на основаниях материнства гражданки ИТалии на 10 лет - и что, я не могу передвигаться за пределы Европы по этому док-ту?

У Вас не на основании материнства, а на основании родства!

Изображение пользователя SoleLuna.

Re: Выезд и въезд в Италию по ...

У меня ВНЖ на основаниях материнства гражданки ИТалии на 10 лет - и что, я не могу передвигаться за пределы Европы по этому док-ту?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Выезд и въезд в Италию по ...

Если у Вас ВНЖ по болезни (материнству), то страну покидать нельзя.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Выезд и въезд в Италию по ...

если вы беременны и нaxодитесь в Итaлии без документов рaзрешaющиx нaxодиться в стрaне, просроченнaя туристическaя визa и тп..то в этом случaе вaм не совсем пермессо ди сожжиорно дaют, a больничный по которому вы если сможете уеxaть то вернуться уже нет

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии