Booking.com

сны и сновидения

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя jaco.

 Ехала сутки в поезде и естественно,делать было нечего,нас было трое старых друзей и мы разговаривали,рассказывали и зашла речь о снах. Интереснейшая тема,надо сказать потому что никто так и не знает откуда берутся сны . Версий много но точно не знает никто. Но я вспомнила как моя не родная мне бабка(дед женился второй раз) рассказала случай интересный. У меня есть дядька,сын этой самой бабушки  и он не в себе,мягко говоря.Я спросила у бабушки - чего это дядька мой,такой дурак? Надо сказать,мне тогда было семь лет. И она мне рассказала что когда она была беременна этим моим дядей и хотела сделать аборт, приснился ей сон что по дороге к ней шел дед, в черном плаще , с очень длинной и седой бородой. Приблизился он к моей бабке и сказал -" Не делай операцию потому что родится у тебя прекрасный мальчик,умный,красивый и будет он  великим человеком. Бабушка утром проснулась,перепуганная и решила деда этого послушать. Вот и родился у нее мой дядя Юра, совершенная противоположность тому что рассказывал ей этот бородатый обманщик! Может быть она пыталась таким образом оправдаться передо мной, но есть еще интересные моменты из моих снов. Например, когда  мои родители попали в автокатастрофу,мама тогда погибла, отец опять женился через два года после этого. Но я этого не знала потому что отец живет от меня очень далеко и телефона у него тогда не было.Только почта. Так вот о том что он женился мне сказала мама, приснилась мне и сказала. Назвала имя ее, что она ее знает и кое какие подробности сексуальной жизни моего отца и его новой жены. Я после этого заказала переговоры телефонные с  отцом и он подтвердил что женился и имя своей новой жены. Потом уже,когда я приехала к нему, рассказала подробности и отец,конечно,очень удивился. И вообще, я очень много предупреждений разнообразных о последующих событиях в своей жизни, получала через свои сны. А у вас бывали интересные сны и случаи с этим связанные?

Изображение пользователя jaco.

Re: сны и сновидения

А могли бы угнать вместе с ним! Чем бы еще все кончилось?. Но я в последнее время такое во сне вижу...вообще не пойму,откуда что берется! Я сегодня ночью такое вытворяла.... мужа там нигде было.  Он потом слушал с интересом и говорит  " Надо же, вот со мной ты такого не делашь! (это я ему еще не все рассказала...) но в целом, очень странно! Сидит наверное что то в подсознании. Нужно Фрейда почитать. Но то что год после смерти мамы она мне снилась и пару раз предупредила об опасности, это было. Оба раза я ее послушала и избежала неприятностей! Но в целом, прав Olaf, это женская черта. Но ведь и интуиция у женщин развита гораздо сильнее чем у мужчин! 

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Golf.

Re: сны и сновидения

Olaf пишет:

я свои сны забываю, как только просыпаюсь...

это вообще, по моему женская черта - помнить свои сны, пересказывать их и искать в них какие-то знамения или знаки...

Во-во! Моего друга жена говорит ему: не садись за руль сегодня,мне приснилось машину разобьешь! Тот послушал,поехал на метро.Возвращается с работы,машину угнали. Нашли потом всю раздолбанную.Воры ее бросили.

Golf

Изображение пользователя лондей.

Re: сны и сновидения

вот итальянцы молодцы свои сны трактуют значения переводят в цыфры и играют в лотерею надеюсь что еще и выигрывают

Изображение пользователя Olaf.

Re: сны и сновидения

я свои сны забываю, как только просыпаюсь...

это вообще, по моему женская черта - помнить свои сны, пересказывать их и искать в них какие-то знамения или знаки...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Груня.

Re: сны и сновидения

Чаще всего,когда происходят какие-либо,не очень приятные,события со мной или с моими близкими,сню сны прям как "умолишенная".Понимаю конечно,что просто надумаю себе всякой всячины на ночь,но все же,инода,лучше б и не снилось ничего.Еще часто сталкиваюсь с тем,что сны меня предупреждают о какой-либо опасности,например,если сню воду-обязательно заболею,это уже проверено.

Недавно умерла моя лучшая подружка,собака,так вот ее я сню очень часто.Она постоянно была рядом со мной,вот и в снах она меня не оставляет,охраняет от любых поползновений в мою сторону.

 

Изображение пользователя Golf.

Re: сны и сновидения

Я постоянно вижу сны и всегда цветные.Иногда проснусь потом усну и сон продолжается.Встану,пока зубы чищу помню,потом забываю.Связи между сном и событиями реальными не обнаружил.Бед случалось достаточно,предупреждений не было.Или не распознал я их.

Golf

Изображение пользователя Gia.

Re: сны и сновидения

Как говорит мне мой муж :"Зачем тебе ходить в кино, если у тебя один сон как целый блокбастер".

Сны снятся очень часто и , как правило, о будущем.  Меня всё это очень сильно нервирует.

Изображение пользователя Татьянка.

Re: сны и сновидения

Да. И не раз.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии