Booking.com

Рекламный видео-ролик про "народных избранников", который запретили к показу на ТВ Украины.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

Рекламный видео-ролик, который запретили к показу на ТВ про народных избранников, которые разворовали Украину (запрещенное видео).
Присутствует мова, но большинство понятно.
 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Рекламный видео-ролик про ...

Golf пишет:

Дык сам-то народ не против! Юг,Центр,Восток,Север за Россию и русский язык,запад только против.Был! Сейчас уже наверно и они за.Но те,что сверху хотят рулить.

анекдот напомнило один старый..

Сидят по обе стороны от нейтральной полосы две кукушки. Увидев подругу, россиянка поздоровалась: ку-ку! Молчание. Еще раз: ку-ку! «Почему молчишь, соседка?» На что птица важно отвечает: «Я — українська незалежная зозуля! ... Только вот зозукать не могу научиться. ...

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: Рекламный видео-ролик про ...

рябина пишет:

 В  украинских массах  распространено мнение , что присоединение к России грозит колонизацией Украины. Простыми словами- искоренение местного языка ,традиций и превращение Украины в глубинку России , откуда весь достаток будет идти в центр .

 

Дык сам-то народ не против! Юг,Центр,Восток,Север за Россию и русский язык,запад только против.Был! Сейчас уже наверно и они за.Но те,что сверху хотят рулить.

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: Рекламный видео-ролик про ...

рябина пишет:

 В  украинских массах  распространено мнение , что присоединение к России грозит колонизацией Украины. Простыми словами- искоренение местного языка ,традиций и превращение Украины в глубинку России , откуда весь достаток будет идти в центр .

смешное и примитвное виденье Украины и России.

Правда, я боюсь, что и многим в России уже не хочется соединяться с Украиной...

Информационные войны, понимаешь... делают своё дело.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: Рекламный видео-ролик про ...

Golf пишет:
Вот Украина не хочет быть частью веника.Ведь веник держит Одна рука! И уж никак не та что в Киеве.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: Рекламный видео-ролик про ...

Olaf пишет:

Юра в принципе ответил... Россия покупает большую часть белорусских товаров и снабжает республику энергией по внутренним ценам. Лояльность - имеет свою цену.

 Получается Украина так не хочет  Почему -догадываюсь .

 В  украинских массах  распространено мнение , что присоединение к России грозит колонизацией Украины. Простыми словами- искоренение местного языка ,традиций и превращение Украины в глубинку России , откуда весь достаток будет идти в центр .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: Рекламный видео-ролик про ...

Вот Украина не хочет быть частью веника.Ведь веник держит Одна рука! И уж никак не та что в Киеве.Да и сама Украина не одна веточка,а много слабых-слабых...Вот и разлетятся они или поломаются,а расхлебывать людям.

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: Рекламный видео-ролик про ...

рябина пишет:

за счет чего? Россия кормит ?

Юра в принципе ответил... Россия покупает большую часть белорусских товаров и снабжает республику энергией по внутренним ценам. Лояльность - имеет свою цену.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: Рекламный видео-ролик про ...

Golf пишет:
Она присоседилась к России и в ней есть какая-никакая хозяйская рука...

 Вот и я за "хозяйскую руку "  и за дружбу народов . Если такое присоединение-обьединение-сотрудничество на благо народа , то почему бы и нет .Все объединяются , потому что так легче жить .

 Вспомнилась моя учительница , которая рассказывала про веник ))) Отдельная веточка от веника  ничего не метет , но если собрать веточки в веник - сила.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: Рекламный видео-ролик про ...

Olaf пишет:

встречный вопрос - за счет чего она живет?

 

 А я не знаю А за счет чего? Россия кормит ?

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: Рекламный видео-ролик про ...

Она присоседилась к России и в ней есть какая-никакая хозяйская рука.В Украине же раздрай полный.Сегодня узнал данные по ВВП засекретили,120 млрд внешний долг вся тяж.промышленность заглушена...И выборы на носу.А из кого выбирать?! Игра была равна,играли два гов...

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: Рекламный видео-ролик про ...

рябина пишет:

 Но Беларусия же живет отдельным государством ?

встречный вопрос - за счет чего она живет?

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: Рекламный видео-ролик про ...

Olaf пишет:

рябина пишет:

 Почему ?

Потому что осколки половины разбитой чашки трудно склеить вместе, если не склеивать её полностью.

 Не кидайтесь помидорами , если чего скажу  незнаючи

 Но Беларусия же живет отдельным государством ?

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Рекламный видео-ролик про ...

рябина пишет:

 Почему ?

Потому что осколки половины разбитой чашки трудно склеить вместе, если не склеивать её полностью.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: Рекламный видео-ролик про ...

Да ей уже хана!!! Это же видно,там валится все.Я думаю после выборов она разделится на восток-запад.

Golf

Изображение пользователя рябина.

Re: Рекламный видео-ролик про ...

Olaf пишет:

.

Я так думаю, что Украине в этих границах (доставшихся от СССР) никогда не быть стабильным государством...

 Почему ?

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Рекламный видео-ролик про ...

рябина пишет:

 

Совсем недавно смотрела  передачу об этом человеке и  подумала , что для Украины я бы хотела такого президента .Именно он вывел Америку из "великой депрессии".

Не хочу, чтобы это звучало, как приговор, но скажу...

Я так думаю, что Украине в этих границах (доставшихся от СССР) никогда не быть стабильным государством...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: Рекламный видео-ролик про ...


   

32. Франклин Делано Рузвельт  1933-1945

Дольше всех президентский пост занимал

Франклин Делано Рузвельт

(1933-1945). Он был единственным, кто побеждал на выборах четыре раза.Рузвельт проявил себя как неординарный, гибкий политик, тонкочувствующий ситуацию, способный верно угадывать тенденции исвоевременно и точно реагировать на изменение настроение всех слоев общества. Оставаясь верным сыном своего класса, Рузвельт делал все,чтобы сохранить и развить существующий общественно-экономический строй в стране и укрепить положение США во всем мире.

Рузвельт всегда оставался трезвым и прагматичным политиком.Четырежды переизбирался на пост президента страны (что представляетсобой рекорд в истории США) и занимал его до самой смерти 12 апреля1945 года (смерть наступила от кровоизлияния в мозг).

Совсем недавно смотрела  передачу об этом человеке и  подумала , что для Украины я бы хотела такого президента .Именно он вывел Америку из "великой депрессии".

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: Рекламный видео-ролик про ...

Да там все гнилое! Один лидер много не решит.Да и откуда он возьмется "достойный"?? Либо воровка эта белобрысая,либо еще кто такой же пролезет и завалит Украину до конца.

Golf

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Рекламный видео-ролик про ...

У меня тоже слёзы на глаза наворачиваются....обидно...досадно....и ни разу не ладно...очень надеюсь, что наш народ обретёт всё-таки достойного лидера...так хочется...



Изображение пользователя Golf.

Re: Рекламный видео-ролик про ...

Жутко смотреть.Сволочи!!

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: Рекламный видео-ролик про ...

рябина пишет:

Ой , Олег , лучше бы ты про собачек поставил ...( ирония )

про собачек и так тем много!

ты меня извини, если я опять солью по ранам....

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: Рекламный видео-ролик про ...

Ой , Олег , лучше бы ты про собачек поставил ...( ирония )

   ничего не могу сказать .. нет слов ... только слезы ... может позже

Можно на ты ...но с уважением ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии