Booking.com

Разве так делают? (или как я офигела).

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mama Katya.

Вчера...

захожу на страничку своей подруги на сайт (типа Одноклассников) и что я вижу - в одном из её альбомов - мои фотографии с тем мужчиной, с которым у меня не сложилось (био-отец моей дочки) и которого я уже закрыла для себя как прочитанную страницу и отношения с которым мне не хотелось бы демонстрировать.

Сейчас, когда только-только начала налаживаться моя личная жизнь, когда встретила свою настоящую любовь - моего Аморе, когда прошлое уже не мешает моему настоящему, вдруг такая подлянка от ПОДРУГИ!

Не скажу, что подруги мы близкие, но в хороших отношениях...

Ну неужели, это не понятно, что во-первых, это МОЯ частная жизнь, а во-вторых, надо разрешения спрашивать у человека прежде чем выкладывать фотографии на общее обозрение!

Думала, что мужчин не понимаю, оказалось, что и женщин-то понять невозможно... злилась я вчера страшно...

Ну разве так поступают порядочные люди, а? Девочки? Мальчики? Что скажете?

Изображение пользователя Evropa.
Почетный участник

Re: Разве так делают? (или как я ...

Mama Katya пишет:

 

Хотя, сама фраза "муж звонит 10 лучшим подругам" - по-моему, такого не бывает. У меня вот только одна лучшая подруга.

Вот тогда вам вариант с одним другом и одной подружкой, т.е. о дружбе мужской и женской:

Муж возвращается из рейса и хочет узнать, чем занималась жена в его отсутствие. Выходит на лестничную площадку, звонит соседке и, когда та появляяется, начинает её ругать: "Ты такая-сякая-разэдакая!..." И она ему в ответ: "А твоя-то... твоя..."

Муж дома не ночевал. Вернулся под утро и на вопрос "Где был?" отвечает: "Да у другана засиделся. До утра в шахматы проиграли!"  Она звонит "другану" - Это правда, что вы с моим до утра в шахматы играли? - Конечно! Мы и сейчас еще играем.

 

Evropa

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Ромчик пишет:

Женская дружба:
жена не ночевала дома,приходит домой,муж ее спрашивает где она была.Жена отвечает типа у подруги ночевала там же!
Муж звонит 10-ти лучшим подругам,спрашивает!
Ни у кого ее не было!
Мужская дружба:
Муж не ночевал дома,пришел домой утром,жена спрашивает где он был,муж отвечает:
-В баре с друзьями,ночевал у друга!
Жена звонит 10-ти лучшим друзьям,спрашивает,в итоге у 6-терых он был, у 4-ых он еще спит!

Хотя, сама фраза "муж звонит 10 лучшим подругам" - по-моему, такого не бывает. У меня вот только одна лучшая подруга.

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Женская дружба:
жена не ночевала дома,приходит домой,муж ее спрашивает где она была.Жена отвечает типа у подруги ночевала там же!
Муж звонит 10-ти лучшим подругам,спрашивает!
Ни у кого ее не было!
Мужская дружба:
Муж не ночевал дома,пришел домой утром,жена спрашивает где он был,муж отвечает:
-В баре с друзьями,ночевал у друга!
Жена звонит 10-ти лучшим друзьям,спрашивает,в итоге у 6-терых он был, у 4-ых он еще спит!

Изображение пользователя Svetula.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Mama Katya пишет:

Что, друзья, думали закончилась история?! А как бы не так! Она удалила только МОИ фотографии, но оставила фотографии моей дочки с ним!!! Сегодня я ей написала уже не просто просьбу, а всё, что я об этом думаю... Вот видимо на этом наши пути разойдутся совсем... и уже не жаль... (только пусть до конца всё удалит сначала)...

Ну и правильно! Таких друзей за х... и в музей!

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Sunna пишет:

Надо повырезать ее одну с самых неудачных фотографий и вставить! Тада посмотрим, кто кого

Все добрые, хорошие!!!   Я не злопамятная - отомщу - забуду!

Изображение пользователя Sunna.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Mama Katya пишет:

Надо, видимо, тоже разместить её фотки с её бывшем у себя на страничке и пусть другие незнакомые люди комментируют, может тогда она поймёт...

А вдруг это ей только ценной услугой окажется? За неимением личной жизни - а тут ее фото с мужчиной. Нееее  Надо повырезать ее одну с самых неудачных фотографий и вставить! Тада посмотрим, кто кого



Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Анна1 пишет:

Так вы ей  конкретно скажите Что б Ваши фото не смела выставлять в интернете..Поговорите нормально ...

Да написала ей уже в Скайп... просто вообще это всё странно и дико... Я по себе сужу и в голове такие вещи не укладываются... Надо, видимо, тоже разместить её фотки с её бывшем у себя на страничке и пусть другие незнакомые люди комментируют, может тогда она поймёт...

Изображение пользователя Анна1.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Mama Katya пишет:
К тому же я бы не назвала её "случайной знакомой", она - лучшая подруга моей очень хорошей знакомой, с которой уже тыщу лет общаемся. И с ней мы были в очень хороших (как я думала) отношениях.
Так вы ей  конкретно скажите Что б Ваши фото не смела выставлять в интернете..Поговорите нормально ...Скажите что Вы этого не хотите ,тем более вашего ребёнка. Пожалуйтесь администрации сайта . Там тем более написано ,что нельзя фото детей выставлять и чужие  без разрешения

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Анна1 пишет:

А откуда у неё столько Ваших фото и фото вашего ребёнка. Вы так я понимаю и не подруги вовсе ,просто где-то вместе были однажды и познакомились ,а потом и разьехались по своим местам обитания...Зачем вы случайным знакомым личные фотографии своей семьи раздаёте..

Там не так много фоток. Может, штук 7-8. А дело было так - она приехала к нам в гости, когда мы еще жили с ним вместе, на моем фотике закончились батарейки и она сфоткала нас на свой... Вот уж не думала, что из-за этого у меня когда-то будет плохое настроение...

К тому же я бы не назвала её "случайной знакомой", она - лучшая подруга моей очень хорошей знакомой, с которой уже тыщу лет общаемся. И с ней мы были в очень хороших (как я думала) отношениях.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Разве так делают? (или как я ...

А откуда у неё столько Ваших фото и фото вашего ребёнка. Вы так я понимаю и не подруги вовсе ,просто где-то вместе были однажды и познакомились ,а потом и разьехались по своим местам обитания...Зачем вы случайным знакомым личные фотографии своей семьи раздаёте..

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Что, друзья, думали закончилась история?! А как бы не так! Она удалила только МОИ фотографии, но оставила фотографии моей дочки с ним!!! Сегодня я ей написала уже не просто просьбу, а всё, что я об этом думаю... Вот видимо на этом наши пути разойдутся совсем... и уже не жаль... (только пусть до конца всё удалит сначала)...

Изображение пользователя Анна1.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Баба Яга пишет:
Вопрос  возник:  А  вы  сами  умеете  дружить?
Для начала надо иметь хоть одну подругу ,чтоб знать умеют ли сами дружить ...А так как их не существует ,то вопрос без ответа...

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Разве так делают? (или как я ...

KsenijaM пишет:

Я думаю ваша подруга просто не подумала, а вы по какой то причине очень негативно к этому отнеслись...по какой причине это уже только вы наверняка знаете.

Я негативно отношусь к этому, потому что это во-первых, МОЁ, а во-вторых, ПРОШЛОЕ и я этим прошлым не делюсь, более того я не делилась этим даже тогда, когда это еще было моё настоящее. И она об этом прекрасно знает и знала...

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Donetsk пишет:

А она написала в теме что это за фото? А Вы у нее спрашивали, зачем она поставила его?

Я думаю тут больше всего права Anna Fedorova, не в бровь а в глаз! Подруга моя, не имея своей собственной жизни, просто занимается фигнёй - размещая в интернете всё, что у нее есть... Как бы показывая миру, какая у неё веселая жизнь и весёлые друзья!

Она правда хорошая, добрая девушка, но очень закомплексованная и с очень сложным характером, делая из каждой проблемы огромнейшего слона... причем сколько мы ей мозги вправляли, говорили - всё бесполезно...

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Разве так делают? (или как я ...

рябина пишет:

Девченки , а я вообще в последнее время ничего не понимаю . Может я отстала от жизни Читаю здесь на форуме и удивляюсь . А почему  такой ажиотаж  именно вокруг итальянцев ? Это какая- то нация особенная или я просто " с жиру бешусь " -вокруг одни итальянцы .Ладно завидуют обладательнице хорошего мужчины , но что бы так конкретно определенной национальносити

Оля, я думаю, что сайт называется "Италия по-руссски" - вот и завидуют итальянцам. В других странах, если есть сайты тоже, наверно, завидуют.

Я считаю, что обращать на завить внимание не стоит. Завидуют слабые, те, кто живет по общественным меркам, боясь взять ответственность на себя за свою жизнь.

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Анна1 пишет:

А мне повезло ,у меня есть подруги  

Похоже,  мы  с  тобой  исключение

Девушки,  чем  больше  читаю... Вопрос  возник:  А  вы  сами  умеете  дружить? Что  так  мрачно-то  все,  вот  только  предатели  и  сплетницы  в  вашей  жизни  всегда  попадаются?  А  вы  задумайтесь  почему  так,  кого  и  каких  вы  себе  в  подруги  присматриваете  и  почему  именно  таких?  Не  начать  ли  с  себя  для  начала

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Скажу как было у меня - моя подруга поставила фотку меня и моего бывшего друга у себя на одноклассниках, я её попросила её удалить, так как стеснялась своего друга. Она не удалила и я на неё злилась. Сейчас прошло много времени и я подумала - ну и что? У неё были фотки, она решила поделится ими в интернете...раз ей было разрешено иметь эти фотки, она их использовала, конечно нужно было спросить...НО, если бы я не стеснялась своего друга, я бы только порадовалась, что моя подруга мной тоже гордиться.

Я думаю ваша подруга просто не подумала, а вы по какой то причине очень негативно к этому отнеслись...по какой причине это уже только вы наверняка знаете.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Mama Katya пишет:

Вчера...

захожу на страничку своей подруги на сайт (типа Одноклассников) и что я вижу - в одном из её альбомов - мои фотографии с тем мужчиной, с которым у меня не сложилось (био-отец моей дочки) и которого я уже закрыла для себя как прочитанную страницу и отношения с которым мне не хотелось бы демонстрировать.

 

А она написала в теме что это за фото? А Вы у нее спрашивали, зачем она поставила его?

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Вот в таких вот ситуациях я к 30 годам осталась без подруг. То одна позавидует и наговорит кучу гадостей обо мне, то другая на работе начнет подставлять только потому что я в нормальных отношениях с руководством. Было много слез выплакано, выстрадано, сколько раз говорила мужу - за что так со мной несправедливо, а он мне всегда говорил - я тебя всегда поддержу и порадуюсь за тебя, вот мне и рассказывай.

Теперь моя подруга - мой муж. Радости ему рассказываю, о горестях ему плачу, и главное мне стало легче жить, ведь только он и может (как оказалось) меня понять лучше всех и совет дать самый нужный.

 

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Анна1 пишет:

Jeannet пишет:
Жизнь  у всех своя, но знаете.как в поговорке одной:" в чужих руках- всегда толще! Вы поняли "что", я надеюсь 

Даже не догадываюсь....Мне б за своими уследить...

Не всем так везет! 

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Ну, конечно, нормальные люди так не делают. А только сильно закомплексованные. Ее бы к хорошему психологу, может,  тогда в жизни у нее в жизни что-нибудь наладится, и она перестанет заниматься ерундой и подсматривать за другими.

 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Jeannet пишет:
Жизнь  у всех своя, но знаете.как в поговорке одной:" в чужих руках- всегда толще! Вы поняли "что", я надеюсь 
Даже не догадываюсь....Мне б за своими уследить...

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Анна1 пишет:

[ Ой-ой-ой ...кругом враги ,демоны и завистники...Раслабьтесь вы ...,эт ток простуда или переутомление...Вы сами б меньше голову себе забивали мыслями ,что все Вам обзавидовались....

Во-первых не все, если Вы внимательно читали? А в остальном, мы-то расслабились уже давно, а вот некоторым(я не про Вас) не мешало бы!!! 

Жизнь  у всех своя, но знаете.как в поговорке одной:" в чужих руках- всегда толще! Вы поняли "что", я надеюсь  Добрых много!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Анна1.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Mama Katya пишет:
Да я вообще-то стараюсь и не забивать голову подобной ерундой, но как говорится, береженого Бог бережет... И уж лучше по-минимуму своим хорошим делиться... ну нафиг, как говорится!
Думайте только о хорошем...,мысль как известно материальна....

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Да я вообще-то стараюсь и не забивать голову подобной ерундой, но как говорится, береженого Бог бережет... И уж лучше по-минимуму своим хорошим делиться... ну нафиг, как говорится!

Может и правда обычная простуда или вирус какой шальной залетел в организм... а может и нет...

с любом случае - осторожность не помешает! Ага!

Изображение пользователя Анна1.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Mama Katya пишет:
В мае летала к своему Аморе. За день до вылета накрыло меня так, что мама не горюй! Ни с того ни с сего! Голова никакая, трясет, насморк сильный... Перед вылетом легла на диван и так 2 часа просто лежала, не в силах пошевелиться... В самолете летела такая же, прилетала - красавица - нос красный, глаза красные - Жуть!  - короче, вот такая, как этот смайл, только грустная.

Там ночь в таком вот полубреду и потом всё как рукой сняло! Как и не было ничего! Даже насморк испарился! Хотя же насморк не проходит никогда так быстро.

Вот сижу и думаю - кто это мне такой "удачи" пожелал...

Ой-ой-ой ...кругом враги ,демоны и завистники...Раслабьтесь вы ...,эт ток простуда или переутомление...Вы сами б меньше голову себе забивали мыслями ,что все Вам обзавидовались....У всех своя жизнь (хорошая или плохая ) ,и до других ни кому дела нет,так же как и вам до них...А посплетничать все горазды и в жизни ,и в интернете...Мы вот вашу "подругу" тож в глаза не видели ,а уже "знаем " какая она Бяка  и что все мужики её подло бросают..( .А её мож тоже коробит и знобит в это время,и в полубреду она ...

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Разве так делают? (или как я ...

oksa пишет:

но зачем она выставляла твою фотографию да еще с твоим бывшим на сайте если самой наэтом фоте даже нет.  Никак не пойму??

Вот и я не поняла, Оксан! И не пойму никогда...

 

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Jeannet пишет:

..А потом пожелали удачи  да так, что в Италии я заболела, да сама и не поняла как- темп 35.1,а  меня трясет, знобит, думала грипп, напилась этого антигриппа. а через 2 дня вдруг все прошло. Что было, не хочу на людей грешить, но ....

Слушай, прочитала и задумалась...

Преамбула:

я вообще-то очень редко болею. ТТТ. Обычно, так насморк небольшой может быть или горло поболит денек-другой и всё...

История:

В мае летала к своему Аморе. За день до вылета накрыло меня так, что мама не горюй! Ни с того ни с сего! Голова никакая, трясет, насморк сильный... Перед вылетом легла на диван и так 2 часа просто лежала, не в силах пошевелиться... В самолете летела такая же, прилетала - красавица - нос красный, глаза красные - Жуть!  - короче, вот такая, как этот смайл, только грустная.

Там ночь в таком вот полубреду и потом всё как рукой сняло! Как и не было ничего! Даже насморк испарился! Хотя же насморк не проходит никогда так быстро.

Вот сижу и думаю - кто это мне такой "удачи" пожелал...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Golf пишет:

Аллочка пишет:

Ну со мной , ок! я согласна , т.к. пишу что есть на всамом деле и что было на всамом деле и общаюсь открытым лицом принципиально и мне лично нравятся аватары с лицами участников форума ... Но имеет право быть и другая позиция , почему нет ?! Кто на что готов

 

Все-таки малоприятно когда твои фото гуляют неизвестно где по сети,согласитесь? Не надо далеко ходить,посмотрите как Ainur ловит "албанского агента" и что тот делал с его фото.Я,например,ничего не боюсь но моя подруга очень против этого.А какой-то женщине такая выходка может здорово навредить.Всякого "г" в жизни хватает...

 

Да всегда есть чего опасаться в этой жизни ... это вопрос твоей уверенности и подготовленности ...

Конечно мрази по жизни попадались и их ряды могут пополняться , но каждый имеет право на свою позицию , в том числе и на ... плевать на редисок !

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Продолжу по теме - я когда со своим познакомилась, как-то полгода вообще никому ни жу-жу, только мама знала и одна лучшая подруга, она очень хорошая и в ней я была уверена на 100%, ну уж тут никак было. Правда, как-то и не верилось мне самой, что это затянется так надолго. Потом, когда мои отлучки в Италию стали "подозрительными" для широкого круга , а самое главное на работе, начались расспросы- что там, да как там?В основном те мои подруги, их мало. кто меня поддерживает. те знают мои историю, остальных я даже не посвящала, я знаю, что они не поймут, зачем мне лишние негатиые эмоции??? А вообще есть такая мысль, что чем подруги мешьше знают о твоей личной жизни. тем лучше. И теперь я это понимаю и поддерживаю.

 На работе сказала одной девочке, правда девчонка хорошая, очень добрая. сама замужем, ребенок,счастлива, муж любит. короче, у нее был только один недостаток -ее мама тоже у нас работает и дружит с управляющей. Короче, как вы уже поняли. через пару дней об этом знал весь банк- а как-же, ТАКАЯ НОВОСТЬ- итальянец!

Все гадали - а может быть он старый. а может быть женатый, а может быть вообще какой-то никакой. А когда уж узнавали. что Амора мой 36 лет отроду, молодой-красивый, работает в Милане, живет по Турином.дом свой. Зависти не было предела - никто же не видел моих слез в подушку по ночам!  Я реально прямо спиной ощущала завистливые взгляды, правда, не все, конечно, были и адекватные, но  были и такие, которым уж так хотелось. чтоб я им прям все выложила. меня обсуждали за моей спиной много раз. не буду вдаваться в этот бред. Последний раз,это было в марте, когда узнали, что опять Италия -спросили, что опять к этим цыганам????  А потом пожелали удачи  да так, что в Италии я заболела, да сама и не поняла как- темп 35.1,а  меня трясет, знобит, думала грипп, напилась этого антигриппа. а через 2 дня вдруг все прошло. Что было, не хочу на людей грешить, но ....

Короче,  Мама Катя, я поняла, что лучше держать свое счастье при себе- так целее будет, поделиться лучше действительно здесь, на форуме, здесь поймут правильно и поддержат от души,

 

 

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Sashulay.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Анна1 пишет:

Sashulay пишет:
Теперь мое  мнение по поводу "лучшей подруги" переменилось  считаю,что у женщин "лучшей подруги" НЕ БЫВАЕТ!!! Уж сколько было предательств и разочарований - предел настал!  Или я идиолистка!? Говорят ,что самый лучший друг для женщины - это мужчина - гей или мужчина!!! Может там поискать?
А мне повезло ,у меня есть подруги ...И их много ,и все лапочки ,хорошие ...Дружим уже 28 лет  с некоторыми ,а с первой 32 года...И они у меня каждая, лучшая из лучших..И в радости ,и в печали всегда вместе....И дай бог им всем здоровья,счастья и долгих лет жизни...

И к счастью ,.у меня не было в жизни фальшивых подруг..

 

Здорово,что они есть, повезло тебе А я буду в поисках, того истинного друга с которым и в радости, и в печали...

Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.
Изображение пользователя Golf.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Анна1 пишет:

Пожалуйтесь администрации сайта  и они заблокируют это фото ...И подруге обьясните ,если уж она сама не понимает...

Так она на другом разместит! Если она это специально сделала.

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Аллочка пишет:

Ну со мной , ок! я согласна , т.к. пишу что есть на всамом деле и что было на всамом деле и общаюсь открытым лицом принципиально и мне лично нравятся аватары с лицами участников форума ... Но имеет право быть и другая позиция , почему нет ?! Кто на что готов

 

Все-таки малоприятно когда твои фото гуляют неизвестно где по сети,согласитесь? Не надо далеко ходить,посмотрите как Ainur ловит "албанского агента" и что тот делал с его фото.Я,например,ничего не боюсь но моя подруга очень против этого.А какой-то женщине такая выходка может здорово навредить.Всякого "г" в жизни хватает...

Golf

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Mama Katya пишет:


Я, Аллочка, тоже люблю, когда у людей аватарка с фотографией. Посему пойду-ка и свою рожицу вставлю. А то чего это я как не родная?!


 

Респект тебе и уважуха !!! А без шуточного тона - очень приятно тебя увидеть!!!

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Mamma di Teo пишет:

кaкой Дед Мaзaй Вaм эти скaзки рaсскaзaл?

похоже я живу в сказочном мире , или мои выводы/ощущения не соответствуют общей реальности, но я его вижу именно таким

За примерами далеко ходить не нужно, но у мня нет желания их приводить.

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Ромчик пишет:

А вообще разница в том что женщины обычно сидят и ждут , а мужчины стоят и делают своё благополучие и в своих неудачах женщины обычно винят кого-то, а мужики самих себя

кaкой Дед Мaзaй Вaм эти скaзки рaсскaзaл?

Изображение пользователя Sunna.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Ромчик пишет:

почему вы считаете что ей повезло ? 


Ну понятное дело, тут палка о двух концах. Но, к примеру, бывает то, к чему стремишься, достается другому. Я об этом... Возможно, потом подруге будет и хуже, но в даный момент у нее есть то, к чему шла ты. И у любого что-то кольнет. Это естественно. Просто дальше каждый справляется со своими чувствами в меру своего воспитания и жизненной позиции.

Ромчик пишет:

умничка

Спасибо, стараюсь

Ромчик пишет:

вроде такие с виду пушистые а откуда столько жестокости и злобы ? 

Вот и мне интересно, почему? Но это факт - женщины более жестоки. Когда-то читала научную статью, там говорилось, что это типа на уровне инстинктов - охранять детеныша, семейный очаг. Отсюда жестокость.

Ромчик пишет:

вот я не могу понять это в каком состоянии должны находится эти две бывшие подруги что бы стать врагами ? это очень страшное слово и даже если дружба разрушилась зачем пользоваться когда-то тебе доверенной информацией в корыстных целях ? зачем отвечать злобой, рушить жизнь своей бывшей подруги ненавистью, ходить к бабкам итд ? 


Ромчик, я тоже не могу этого понять. Я сталкивалась с предательством. Но моя позиция такова - умер, похоронен и забыт. Для меня человек не то что перестает существовать, но в моей жизни места ему нет и никогда не будет. Мне кажется, месть - удел слабых. Или от нефих делать. Человек, который не чувствует себя ущербным, не будет ковыряться в этом, извините, дерьме. У него есть дела поинтересней. Опять же, это моя жизненная позиция. Все мы разные. Кто-то спать не сможет, пока не отомстит...



Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Разве так делают? (или как я ...

Mama Katya пишет:

Всё, она убрала... Пишет - прости, не подумала и не хотела тебя обидеть.

Нет, все же думаю, что она это не для подлянки делала, а по глупости... Но всё равно неприятно. Ссориться я с ней не стала, просто объяснила по хорошему, что так не делают... Но всё равно ухо буду впредь держать востро!

 

может быть и так, но зачем она выставляла твою фотографию да еще с твоим бывшим на сайте если самой наэтом фоте даже нет.  Никак не пойму??

oksa

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Аллочка пишет:

Ты не ссорься с ней , пускай сначала уберёт фотографии ....

Если завтра всё останется на прежнем месте , напиши администрации сайта и тогда уже её в сад .....

Всё, она убрала... Пишет - прости, не подумала и не хотела тебя обидеть.

Нет, все же думаю, что она это не для подлянки делала, а по глупости... Но всё равно неприятно. Ссориться я с ней не стала, просто объяснила по хорошему, что так не делают... Но всё равно ухо буду впредь держать востро!

Я, Аллочка, тоже люблю, когда у людей аватарка с фотографией. Посему пойду-ка и свою рожицу вставлю. А то чего это я как не родная?!

Подруга у меня есть одна единственная с детства очень близкая и есть еще пара девочек, на которых могу положиться и уверена в них. А женская дружба всё-таки бывает, хотя и редкое это явление.

 

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Sunna пишет:

Насчет "мифа" не согласна. Не говорю о своих подругах - ни в чем в жизни нельзя быть уверенной на 100% - говорю о себе. Когда у подруги все лучше, чем у меня, конечно, чего уж лукавить, немножко позавидую (только не мыслями "ах она, с..., вечно ей прет, заразе такой, надо подпортить", а по доброму "эх, повезло Машке, вот мне бы так)

почему вы считаете что ей повезло ? 

Sunna пишет:

Даже если плохое начинает так сказать "переть", я в себе это подавлю. Так что адын экземпляр настоящей подруги точно есть

умничка

 

Sunna пишет:

Женские - страшней. Намного страшней. Никакой слабостью и не пахнет.

вроде такие с виду пушистые а откуда столько жестокости и злобы ? 

 

Sunna пишет:

Мне кажется, женщины "опаснее", потому что в чем заключается женская дружба? Женщины рассказывают друг другу намного больше, чем мужчины. Некоторые делятся самым сокровенным. И если две подруги становятся врагами, в их руках самое сильное оружие - информация. Тогда как мужчины о своих проблемах делятся примерно так "да, с Манькой поссорился". И конечно, после банальной драки они идут пить пиво. Ведь ничего такого не произошло...

вот я не могу понять это в каком состоянии должны находится эти две бывшие подруги что бы стать врагами ? это очень страшное слово и даже если дружба разрушилась зачем пользоваться когда-то тебе доверенной информацией в корыстных целях ? зачем отвечать злобой, рушить жизнь своей бывшей подруги ненавистью, ходить к бабкам итд ? 

 


Изображение пользователя Sunna.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Ромчик пишет:

женская дружба - миф, пока у обеих все хорошо то могут якобы дружить, а как у одной лучше то всё, там и зависть и злость и специальные подлянки  итд.

Женщины намного опаснее мужчин ибо не умеют избавляться от отрицательной энергии,  накапливают, накапливают и потом всей сущностью яростно ненавидят, злятся, наводят порчи итд итд в общем портят жизнь другим людям... из за своей слабости

У мужиков проще: подрались/послали друг друга и пошли вместе пить пиво

Насчет "мифа" не согласна. Не говорю о своих подругах - ни в чем в жизни нельзя быть уверенной на 100% - говорю о себе. Когда у подруги все лучше, чем у меня, конечно, чего уж лукавить, немножко позавидую (только не мыслями "ах она, с..., вечно ей прет, заразе такой, надо подпортить", а по доброму "эх, повезло Машке, вот мне бы так), это присуще каждому человеку - сравнивать. И все. Никаких подлянок. В каждом человеке есть доля хорошего и доля плохого. Даже если плохое начинает так сказать "переть", я в себе это подавлю. Так что адын экземпляр настоящей подруги точно есть

Женщины избавляются от отрицательной энергии слезами. А мужчины? Кстати, видела и женские драки, и мужские. Женские - страшней. Намного страшней. Никакой слабостью и не пахнет.

Мне кажется, женщины "опаснее", потому что в чем заключается женская дружба? Женщины рассказывают друг другу намного больше, чем мужчины. Некоторые делятся самым сокровенным. И если две подруги становятся врагами, в их руках самое сильное оружие - информация. Тогда как мужчины о своих проблемах делятся примерно так "да, с Манькой поссорился". И конечно, после банальной драки они идут пить пиво. Ведь ничего такого не произошло...



Изображение пользователя Аллочка.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Ты не ссорься с ней , пускай сначала уберёт фотографии ....

Если завтра всё останется на прежнем месте , напиши администрации сайта и тогда уже её в сад .....

Иногда действительно не предполагаешь , что человеку может быть неприятно , что ты поставил фотографии , как обычно наступаешь на одни и те же грабли и судишь по себе ...

Мне например абсолютно понятна позиция Маши ( намедни был на эту тему коммент )

Действительно , меня вот например именно по фотографии нашли из прошлого и здесь на форуме! Ну со мной , ок! я согласна , т.к. пишу что есть на всамом деле и что было на всамом деле и общаюсь открытым лицом принципиально и мне лично нравятся аватары с лицами участников форума ... Но имеет право быть и другая позиция , почему нет ?! Кто на что готов

Но это я о тех случаях , когда всё в порядке между вами , а если эта подруга знала сколько горя вы пережили с эх и поставила , это конечно подлость и тупость одновременно с её стороны ! В любом случае её в сад! Таких подружек каждый день можно приобрести ....

Изображение пользователя Анна1.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Sashulay пишет:
Теперь мое  мнение по поводу "лучшей подруги" переменилось  считаю,что у женщин "лучшей подруги" НЕ БЫВАЕТ!!! Уж сколько было предательств и разочарований - предел настал!  Или я идиолистка!? Говорят ,что самый лучший друг для женщины - это мужчина - гей или мужчина!!! Может там поискать?
А мне повезло ,у меня есть подруги ...И их много ,и все лапочки ,хорошие ...Дружим уже 28 лет  с некоторыми ,а с первой 32 года...И они у меня каждая, лучшая из лучших..И в радости ,и в печали всегда вместе....И дай бог им всем здоровья,счастья и долгих лет жизни...

И к счастью ,.у меня не было в жизни фальшивых подруг..

 

Изображение пользователя angelka.

Re: Разве так делают? (или как я ...

 

 Да ладно!  

Изображение пользователя Sunna.

Re: Разве так делают? (или как я ...

рябина пишет:

Девченки , а я вообще в последнее время ничего не понимаю. А почему  такой ажиотаж  именно вокруг итальянцев

Вот и я, Рябиночка, удивляюсь. Я писАла, что не пойму, чему завидовать. Мужчины везде есть и хорошие, и плохие. Просто в каждой нации свои особенности. Но вот кто узнает - сразу заваливают удивленными вопросами... И что больше всего бесит - типа, "Как ты умудрилась?" Скоро всем орать просто буду: я не умудрялась! моей анкеты нет ни на одном сайте знакомств! он сам меня нашел!!!!



Изображение пользователя Ромчик.

Re: Разве так делают? (или как я ...

angelka пишет:

 Не фига, Ромчик, все не так просто. Подрались/послали - это когда причина конкретная есть. А вот когда причина в том, что одному "поперло", а второму тоже "хоцца", то за что тут морду бить? Вот и шипят друг на друга из углов. А на людях - лучшие друзья.

есть завистники и среди мужиков, но всё равно все проще,  имитация дружбы для мужчин не характерна, либо дружат либо нет и обычно успех одного создает стимул к само реализации  для второго, злости или зависти нету , каждый мужик знает что его будущее зависит только от него самого и завидовать/злится тут на кого-то нет смысла просто и тем более разрушать дружбу.

А вообще разница в том что женщины обычно сидят и ждут , а мужчины стоят и делают своё благополучие и в своих неудачах женщины обычно винят кого-то, а мужики самих себя

Изображение пользователя zoraida.

Re: Разве так делают? (или как я ...

angelkа пишет:

Подрались/послали - это когда причина конкретная есть. А вот когда причина в том, что одному "поперло", а второму тоже "хоцца", то за что тут морду бить? Вот и шипят друг на друга из углов. А на людях - лучшие друзья.

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя angelka.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Ромчик пишет:

   

 

У мужиков проще: подрались/послали друг друга и пошли вместе пить пиво

 

 Не фига, Ромчик, все не так просто. Подрались/послали - это когда причина конкретная есть. А вот когда причина в том, что одному "поперло", а второму тоже "хоцца", то за что тут морду бить? Вот и шипят друг на друга из углов. А на людях - лучшие друзья.

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Баба Яга пишет:

 Да,  бывают  мужчины - друзья,  но  лучшая  подруга - это  все  же  подруга    

женская дружба - миф, пока у обеих все хорошо то могут якобы дружить, а как у одной лучше то всё, там и зависть и злость и специальные подлянки  итд.

Женщины намного опаснее мужчин ибо не умеют избавляться от отрицательной энергии,  накапливают, накапливают и потом всей сущностью яростно ненавидят, злятся, наводят порчи итд итд в общем портят жизнь другим людям... из за своей слабости

У мужиков проще: подрались/послали друг друга и пошли вместе пить пиво

Изображение пользователя angelka.

Re: Разве так делают? (или как я ...

рябина пишет:

 

 Ай мАлАдцА !

 спасиба

Изображение пользователя рябина.

Re: Разве так делают? (или как я ...

angelka пишет:


... Зависть - существо бесполое

 Ай мАлАдцА !

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя angelka.

Re: Разве так делают? (или как я ...

На самом деле очень трудно найти человека, который будет не только поддерживать тебя в период неприятностей, но и искренне радоваться твоим успехам. Это, кстати, не только женщин касается (а то многие говорят, что это женщины дружить не умеют - соперниц видят друг в друге). Сколько раз наблюдала картину, когда были лучшими друзьями, кто-то один начал "подниматься" в жизни, и все... понеслось...В глаза лыбимся, за глаза грязь льем... Зависть - существо бесполое

Изображение пользователя рябина.

Re: Разве так делают? (или как я ...

zoraida пишет:


Может это от расхожего мифа, что итальянские мачо такие горячие и сладострастные?


 Делюсь секретом . Латиноамериканские мачо еще  горячее и сладострастнее Только т-с-с-с ... тихо , а то набегут завистницы

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Sashulay пишет:

Теперь мое  мнение по поводу "лучшей подруги" переменилось  считаю,что у женщин "лучшей подруги" НЕ БЫВАЕТ!!!

Абсолютно  не  согласна.  И  кричать  так  сильно  не  стоит.  Бывает.  У  меня  такие  были  и  сейчас  есть.  Да,  бывают  мужчины - друзья,  но  лучшая  подруга - это  все  же  подруга  

 

Изображение пользователя zoraida.

Re: Разве так делают? (или как я ...

рябина пишет:

Девченки , а я вообще в последнее время ничего не понимаю . Может я отстала от жизни Читаю здесь на форуме и удивляюсь . А почему  такой ажиотаж  именно вокруг итальянцев ? Это какая- то нация особенная или я просто " с жиру бешусь " -вокруг одни итальянцы .Ладно завидуют обладательнице хорошего мужчины , но что бы так конкретно определенной национальносити .

Может это от расхожего мифа, что итальянские мачо такие горячие и сладострастные?

Я лично просто обожаю итальянский язык и почему бы не совместить прияное с полезным

Слава богу таких подруг завистниц в моём окружении нет. Кому из них не предлагала свои учебники и помощь в содействии по изучению итальянского с последующей возможностью рвануть туда, все отвечают  "да мне и здесь в России хорошо". Так что в этом плане мне повезло.

Меня как-то мама спросила "а почему именно итальянский? " и я даже не нашла для неё вразумительного ответа

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя рябина.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Mama Katya пишет:

Sunna пишет:

А вообще я столкнулась с какой-то завистью с женской стороны, когда те узнают об итальянце.

 

Точно! Узнают и даже взгляд как-то меняется... Как будто что-то ТАКОЕ!!!

 Девченки , а я вообще в последнее время ничего не понимаю . Может я отстала от жизни Читаю здесь на форуме и удивляюсь . А почему  такой ажиотаж  именно вокруг итальянцев ? Это какая- то нация особенная или я просто " с жиру бешусь " -вокруг одни итальянцы .Ладно завидуют обладательнице хорошего мужчины , но что бы так конкретно определенной национальносити .

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя zoraida.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Правильно Валерия сказала: это натуральная  бабская чёрная зависть!!!  Гнать в шею таких подруг и не сожалеть о них не секундочки! Я таким горе-подругам  отвечаю - а что ты родная сделала, чтоб изменить свою жизнь к лучшему? Ты сначала попробуй язык выучи, а потом найди такого  Аmore. Они ж тоже понимаешь не с неба падают. Да даже если и просто с русским у тебя всё хорошо -  сожрут и не подавятся.

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Разве так делают? (или как я ...

лондей пишет:

Может она вашего за своего выдает.... для поднятия пристижа

Это бы пусть! Но на фотографиях же я с ним и с дочкой.  Был бы он там один - не вопрос!  

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Sunna пишет:

А вообще я столкнулась с какой-то завистью с женской стороны, когда те узнают об итальянце.

Так что я согласна с мнением, что все это - не случайность. Нафих таких баб!

Точно! Узнают и даже взгляд как-то меняется... Как будто что-то ТАКОЕ!!! Я вообще стараюсь много никому ничего не рассказывать, вот в форуме сижу - пишу - тут многие такие, потому и зависти нет.

Да, нафиг таких баб! Точно...

Изображение пользователя лондей.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Mama Katya пишет:

я с ней редко и мало общалась и общаюсь - в основном по мэйлу или смс. (мы познакомились на отдыхе, не закодычные подруги). Общение на уровне "как жизнь?" и "поздравляю с новым годом". И вроде и девчонка не плохая, просто в определенный момент, когда на вопрос "как жизнь" ответ один, что всё плохо, понимаешь, что проблема не в окружающем её мире, а в ней самой и хочется тоже отойти и вымыть руки...

Тем более если вы совсем и не подруги, а так знакомые, зачем ей на своей странице вас с вашим бывшим держать Может она вашего за своего выдает.... для поднятия пристижа

Изображение пользователя Sunna.

Re: Разве так делают? (или как я ...

zoraida пишет:

Хотелось бы узнать а как у подруги с личной жизнью, всё хорошо?

Даже если и хорошо, то аморе нет. Вот и причина.

А вообще я столкнулась с какой-то завистью с женской стороны, когда те узнают об итальянце. Вот чесслово, ну чему завидовать? Ну мужчины они, как грицца, и в Африке мужчины. Только тут видишься раз в 3 месяца Полным полно и у нас хороших мужчин. Ан нет, их на неизведанное тянет.

Так что я согласна с мнением, что все это - не случайность. Нафих таких баб!



Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Разве так делают? (или как я ...

zoraida пишет:

Хотелось бы узнать а как у подруги с личной жизнью, всё хорошо?

Нет, плохо... Характер очень сложный. И очень много комплексов - по поводу фигуры, возраста - всего! От нее мужчины реально бегут. Причем как-то подло бегут, даже не сказав ей об этом в глаза.

Она всегда считает себя жертвой, но мне кажется её отношение к мужчинам и к жизни в целом очень неправильное. Никому не нужен постоянный негатив и пессимизм около себя...

я с ней редко и мало общалась и общаюсь - в основном по мэйлу или смс. (мы познакомились на отдыхе, не закодычные подруги). Общение на уровне "как жизнь?" и "поздравляю с новым годом". И вроде и девчонка не плохая, просто в определенный момент, когда на вопрос "как жизнь" ответ один, что всё плохо, понимаешь, что проблема не в окружающем её мире, а в ней самой и хочется тоже отойти и вымыть руки...

Изображение пользователя zoraida.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Хотелось бы узнать а как у подруги с личной жизнью, всё хорошо?

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Sashulay.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Mama Katya пишет:

jaco пишет:

она сама удалит эти фото и проблема закончится.

Проблема закончится, а прежним мое отношение уже не будет всё равно... (причем и вариант, что по-глупости не оправдывает её и вариант, что по-стервозности - тем более...)

Конечно, под "корочкой" то уже записано  и доверия  никакого!

Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.
Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Разве так делают? (или как я ...

jaco пишет:

она сама удалит эти фото и проблема закончится.

Проблема закончится, а прежним мое отношение уже не будет всё равно... (причем и вариант, что по-глупости не оправдывает её и вариант, что по-стервозности - тем более...)

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Я ей сказала вчера, она мне ответила - конечно же я удалю, не вопрос! Но вот уже новый день, а фотографии так и висят. Времени разместить она нашла, а времени удалить нет!!!

Она сейчас не в Москве работает - связываюсь с ней только по Скайпу, посмотрим, уберет ли сегодня!!!  

...как бы то ни было, думаю, вряд ли теперь моё отношение к ней станет как прежде... Хотя я человек и не злой и отходчивый, но просто в какой-то момент бывает что-то рвётся внутри, какая-то нить, которую уже не восстановишь...

Изображение пользователя Sashulay.

Re: Разве так делают? (или как я ...

angelka пишет:

а я не думаю, что это просто глупость...  Если ей об этом сказать, она конечно сошлется на то, что не подумала, но в следующий раз можно от нее ждать еще какой-нибудь гадости. 

Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.
Изображение пользователя Sashulay.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Конечно так не поступают!!! Мой случай: моя "лучшая подруга" узнала,что я встречаюсь с итальянцем и всем своим знакомым растрещала (в том числе и маме своей)!!!! Я была в шоке! Не, ну надо оно ей было, ЭТО ЖЕ МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!!! Теперь мое  мнение по поводу "лучшей подруги" переменилось  считаю,что у женщин "лучшей подруги" НЕ БЫВАЕТ!!! Уж сколько было предательств и разочарований - предел настал!  Или я идиолистка!? Говорят ,что самый лучший друг для женщины - это мужчина - гей или мужчина!!! Может там поискать?

Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.
Изображение пользователя angelka.

Re: Разве так делают? (или как я ...

а я не думаю, что это просто глупость...  Если ей об этом сказать, она конечно сошлется на то, что не подумала, но в следующий раз можно от нее ждать еще какой-нибудь гадости. 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Разве так делают? (или как я ...

Mama Katya пишет:

Ну неужели, это не понятно, что во-первых, это МОЯ частная жизнь, а во-вторых, надо разрешения спрашивать у человека прежде чем выкладывать фотографии на общее обозрение!

 

Если подруга не инвалид детства по умственному развитию, то, скорее всего, она это сделала специально. Только бабы бывают такими завистливыми и только бабы (и мужики типа баб) делают такие подлости. Я бы добилась удаления фоток и послала ее на фиг. Тем более, она особой ценности для Вас не представляет.

Изображение пользователя natuzzi.

Re: Разве так делают? (или как я ...

jaco пишет:

Я думаю что она просто не подумала. Вы ей позвоните и скажите как есть,так чтобы она поняла и я думаю что она сама удалит эти фото и проблема закончится.

Кто-то умный сказал: "Не надо объяснять злым умыслом то, что объясняется простой глупостью." Попробуйте объяснить человеку, может она действительно не понимает определенные вещи.

20.05.2012
Изображение пользователя jaco.

Re: Разве так делают? (или как я ...

К сожалению в последнее время часто сталкиваюсь с подобными ситуациями. Я думаю что она просто не подумала. Вы ей позвоните и скажите как есть,так чтобы она поняла и я думаю что она сама удалит эти фото и проблема закончится.

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Анна1.

Re: Разве так делают? (или как я ...

Пожалуйтесь администрации сайта  и они заблокируют это фото ...И подруге обьясните ,если уж она сама не понимает...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии