Booking.com

оригинал свидетельства о рождении; проблема вернуть

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ElenaBub.

Подскажите, пожалуйста,  как должно быть правильно и что мне делать, если у кого-нибудь есть опыт.

     При подаче документов на замужество у меня изъяли оригиналы документов: свидетельства о разводах (при том, что все указано в нулла оста и в украинской справке о семейном положении (тоже легализованной и переведенной и которую тоже изъяли)) и свидетельство о рождении с апостилями, переводами и легализацией. Правильно ли это?

    Сейчас решила подать на гражданство, а  оригиналы свидетельства о рождении  (и о разводах) передали в префектуру столицы региона (и то это не точно) и не очень простая процедура изъятия документов из архива.

     Так имела ли право работница нашей деревенской префектуры изымать оригиналы моих документов и отправлять их в архив?

 

 

Изображение пользователя Gia.

Re: оригинал свидетельства о ...

У меня моё свидетельство на руках и никто его даже не пытался забрать У меня в Новаре при подаче на гражданство тетка хотела забрать, но я не дала. А вот уже у нас в Бьелле при той же самой процедуре мне его оставили и сказали что позже нужно будет оно.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии