Booking.com

Будничная жизнь русских в маленьких городках Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olya-violet.
Приветик всем! Искренне, надеюсь ,найти здесь вашу помощь, друзья. Я попала в очень неприятное положение.Пока я была с сыном на Украине у моих родителей,мой муж принял решение поменять место жительства, переехать из Швейцарии(городок 20 км. от Цюриха( в Италию. Для меня это шок. Мы прожили 4 года в Швейцарии, тоесть я, муж родился там.У меня уже появились планы на будущее,школа,работа,ясли для малыша,появились подруги. И тут ... Муж аргументирует тем ,что в Италии кризис уже прошел,жилье дешевле, преступности меньше. Мужа родители живут Costa Romagnola в деревеньке маленькой,я когда к ним приезжаю у меня всегда паника что мы одни на земле, идешь по улице если повезет встретишь 2 старичка и все, и потом эта жара,ничего делать невозможно. Посоветуйте пожалуйста , какой нибудь городок в Италии где есть перспективы жить и работать не грустить,где не так жарко. Спасибо большое!

Изображение пользователя NATAli.

Re: Будничная жизнь русских в ...

местa xорошие есть и не мaло, но и цены тaм тоже xорошие. мне понрaвился городок Salò вроде, очень уютный

Изображение пользователя Olya-violet.

Re: Будничная жизнь русских в ...

День добрый всем! Спасибо огромное за ответы и советы.Я конечно же не думаю, что цитата с форума послужит принятию решения о том где жить, но найти какие то доводы, советы, плюсы и минусы должны хоть немного помочь. Очень на это надеюсь. Больше посоветоваться не с кем, мужа родители советуют рядом с ними, но я точно знаю, что здесь я  впаду в депресию или как цветочек завяну.

 Муж к счастью согласен сначала снять аппартаменты на несколько месяцев, только вот где? Кто нибудь по своему опыту может подсказать хороший городок.Слышала , что есть хорошие места Lago di Garda.  C нетерпеньем жду ваших советов.

Изображение пользователя лондей.

Re: Будничная жизнь русских в ...

А как точно называется ваша так называемая деревушка, потому как практически сама живу на costa romagnola (имеет понятие растяжимое) поверьте мне она не маленькая и располагается на много км

Изображение пользователя angelka.

Re: Будничная жизнь русских в ...

Странно, что муж принял решение в Ваше отсутствие и не посоветовавшись с Вами. 

Изображение пользователя рябина.

Re: Будничная жизнь русских в ...

Golf пишет:

Olaf пишет:

хм... Вы думаете, что цитата с форума будет достаточным аргументом для Вашего мужа в поиске лучшего места в Италии?

 

 Что смеетесь ? Плохо вы знаете нас женщин . Идею выдаст за свою  ... нет ... не так .  Можно внушить , что это его идея

 А по теме ..  Я бы посоветовала прежде чем переезжать немного пожить в этом месте . Но вы пишете , что бываете у родственников мужа и вам не совсем приемлем такой образ жизни .Вам как бы уже не нравится это место для проживания . Убеждайте мужа никуда не переезжать .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: Будничная жизнь русских в ...

Olaf пишет:

хм... Вы думаете, что цитата с форума будет достаточным аргументом для Вашего мужа в поиске лучшего места в Италии?

 

Golf

Изображение пользователя NATAli.

Re: Будничная жизнь русских в ...

думаю то в Италии преступности побольше будеттелевизор лучше не включать, думаю в Швейцарии намного меньше ее, да и зарплаты побольше

Изображение пользователя Olaf.

Re: Будничная жизнь русских в ...

Olya-violet пишет:
Посоветуйте пожалуйста , какой нибудь городок в Италии где есть перспективы жить и работать не грустить,где не так жарко. Спасибо большое!

 

хм... Вы думаете, что цитата с форума будет достаточным аргументом для Вашего мужа в поиске лучшего места в Италии?

Сомневаюсь... Кстати, "коста романьола" - одно из самых оживленных мест во всей южной Европе (особенно летом). Достаточно просто сесть в автомобиль и посмотреть что есть в округе...

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии