Booking.com

Женщины становятся красивее

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя zoraida.

  Исследователи из Хельсинкского университета выяснили, что женщины с привлекательной внешностью рождают в среднем на 16% больше детей, чем их менее красивые подруги. При этом у пары, где хотя бы один из родителей отличается красотой, с большей вероятнотью будут рождаться девочки.

  Учёные сопоставили личные данные, собранные за 40 лет о 2 тыс. мужчин и женщин, живущих в США. Привлекательность каждого участника оценивалась по фотографиям, исследователи также сравнивали число детей, появившихся у добровольцев в течении срока наблюдения. Оказалось, что телесная красота способна передаваться по женской линии. при том что мальчики, как правило, не наследуют этот признак.

  Наблюдения финских антропологов подтверждаются результатами, полученными в 2006 году командой из Лондонского университета (London School of Economics). По мнению руководителя исследования, физическая привлекательность является наследственным признаком. "Мы наблюдаем диспропорцию в распределении этого признака между полами. Если у красивой пары рождается больше девочек, чем мальчиков, закономерно, что это качество присуще женщинам, чем мужчинам".

  Психологи-эволюцианисты связывают представление человека о красоте со способностью к выживанию и размножению. Современные исследования доказывают, что существуют определённые биометрические показатели женской красоты, которые объясняются естественным отбором и не имеют отношения к культурным  стереотипам.Так экспериментальным путём выяснили, что мужчины предпочитают женские лица, отличающиеся высокой симметричностью. Возможно, смысл красоты женщина заключается в послании: " Я здорова, плодовита и могу передовать твои гены".

по материалам  Вокруг Света

Изображение пользователя jaco.

Re: Женщины становятся красивее

Но вот что я вам авторитетно заявить могу  - самые красивые женщины из России, Украины, Беллорусии и т.д.Ну,еще мексика. А так, мы есть красавицы! Пусть они там опыты свои проводят, а мы и без ихних опытов - все звезды!  Я недавно подумала ,что интересно было бы встретиться сайтом и что все девочки,наверное,красивые. Ну чего бы их тогда Итальянцы полюбили? А тут нашла фотографии годичной давности на сайте, все выставляли свои секси-фотки. Я была в восторге! Все удивительно красивые, такие фигуры....Тут никаких опытов не нужно!

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя zoraida.

Re: Женщины становятся красивее

Да я тут в поисках чего-нибудь интересненького, уже такого бреда начиталась

Если интересно, даю ссылку на одну статью в аргументах и фактах.

http://www.aif.ru/health/article/28574

Статья видимо специально написана под рекламу новых прокладок Такой бред ещё поискать надо, чес слово. Уважение к АиФ лично мною потеряно раз и навсегда.

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя angelka.

Re: Женщины становятся красивее

zoraida пишет:

Я так подозреваю,что эт опыты никто и не проводит никогда. Это все пишут, чтобы в интернете пространство заполнить

Или еще интереснее - рекламу кому устроить

 

Знаешь, было такоке гадание на рождество: под подушку кладешь записки с именами мальчиков и т.д.. Так и тут - получили задание опубликовать "результаты исследования ученых", легли ночью спать, бумажки напихали, утром вытащили "Швеция". И через час мы уже читаем:"по результатам исследований лучшими в мире мужьями признаны шведы".... 

Изображение пользователя zoraida.

Re: Женщины становятся красивее

angelka пишет:

Я так подозреваю,что эт опыты никто и не проводит никогда. Это все пишут, чтобы в интернете пространство заполнить

Или еще интереснее - рекламу кому устроить

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя angelka.

Re: Женщины становятся красивее

jaco пишет:

Прикольно! С кем они эти опыты прводили? Каждый раз находясь в Штатах удивляюсь, где красивые женщины и мужчины? Если вижу интересных, они не американцы.  

 

 

Я так подозреваю,что эт опыты никто и не проводит никогда. Это все пишут, чтобы в интернете пространство заполнить

Изображение пользователя jaco.

Re: Женщины становятся красивее

Прикольно! С кем они эти опыты прводили? Каждый раз находясь в Штатах удивляюсь, где красивые женщины и мужчины? Если вижу интересных, они не американцы.  

 

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Sunna.

Re: Женщины становятся красивее

Ромчик пишет:

У мня такое ощущение что американские ученные перед каждым экспериментом кушают радиоактивные грибочки

Они просто феминисток боятся Я представляю, что было бы, если они заявили, что мужчины красивее



Изображение пользователя Ромчик.

Re: Женщины становятся красивее

angelka пишет:

Ну, вот нет бы признаться - мол, да, девчонки, вы красивее, чем мы....Тебе же все равно, а нам приятно ... 

а я это признал в первом посте , дизайн женского тела красивее мужского

Цитата:

Все гораздо проще: исследования проплатило какое-нить брачное агенство или спа салон

ды не они чисто ряди прикола это все делают, денег у них навалом, сидят, делать нефиг, все тайны природы раскрыты, собираются в компашки и думают "давайка бредятину в массу ради прикола запустим" , выбирают  тему, выпивают коку и закусывают грибами и дальше их разрывает на разные выводы и заключения.

 

То что детишки получают признаки родителей это мы еще в школе учили, а вот то что мальчики, оказывается, не наследуют это и есть открытие радиоактивных грибов

Изображение пользователя Alveoz.

Re: Женщины становятся красивее

Ромчик пишет:

У мня такое ощущение что американские ученные перед каждым экспериментом кушают радиоактивные грибочки

Все гораздо проще: исследования проплатило какое-нить брачное агенство или спа салон

Изображение пользователя angelka.

Re: Женщины становятся красивее

Ромчик пишет:

 

У мня такое ощущение что американские ученные перед каждым экспериментом кушают радиоактивные грибочки

 

Ну, вот нет бы признаться - мол, да, девчонки, вы красивее, чем мы....Тебе же все равно, а нам приятно ...  Да я тоже американчким ученым не верю

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Женщины становятся красивее

angelka пишет:

Ромчик, не спорь с учеными!

да мне чёт как-то эти все ученные ... вот например

Цитата:

Оказалось, что телесная красота способна передаваться по женской линии. при том что мальчики, как правило, не наследуют этот признак.

что это вобще значит ?  как это понимать ? то есть мальчики ничего не наследуют и формируются сами по себе ...  то есть возможен вариант: мама , папа красивые а мальчик рождается страшненьким и в кого он такой ?

У мня такое ощущение что американские ученные перед каждым экспериментом кушают радиоактивные грибочки

Изображение пользователя angelka.

Re: Женщины становятся красивее

Ромчик пишет:

на сколько помню то дети берут физ характеристики как от матери так и от отца и не важно красивые они или нет, часто заметно например форма лица - мамы итд / глаза нос - отца итд

 

но мужики рулят

 Ромчик, не спорь с учеными!

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Женщины становятся красивее

на сколько помню то дети берут физ характеристики как от матери так и от отца и не важно красивые они или нет, часто заметно например форма лица - мамы итд / глаза нос - отца итд

angelka пишет:

Девчонки, снова мы лучшие! 

так и есть

но мужики рулят

Изображение пользователя angelka.

Re: Женщины становятся красивее

Девчонки, снова мы лучшие! 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии