Booking.com

Создаются сайты также для сообщений после смерти

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя zoraida.

  Лондон - После Facebook в Великобритании создаются сайты так называемые Deathbook или серия интернет сайтов, которые предлагают своим пользователям возможность отправлять сообщения и информацию своим близким даже после их смерти. Кроме как отправлять поздравления с днём рожления и годовщиной свадьбы, сайты служат так же для "цифровых завещаний": хотя они не имеют законной силы, это поможет  родственникам покойного получить доступ к электронной почте, блогам, и страницам Facebook, в так же к паролям банковских он-лайн счетов и другим важным документам.

  Один из пользователей такой службы 63-летний Саймон Джиллиган из Литтерпорта написал завещание он-лайн на lastmessagesclub.co.uk, сайте запущенном в Великобритании в этом месяце. Таймс взял у него интервью и Джиллиган сказал: "Я поместил сообщения для моей жены и детей, разные детали моих банковсих счетов, электронной почты и страницы Facebook. Я это сдела потому, что слышал разные случаи, в которых люди умерли и нужно много, чтобы родственники получили эту информацию." И относительно немного жуткого характера этой услуги, мужчина прокомментировал: " Я действительно намериваюсь организовать это, чтобы отсылать моей семье поздравления с днём рождения и наверняка от чего они могут испытать потрясение."

по материалам Ansa.it

Изображение пользователя angelka.

Re: Создаются сайты также для ...

Господи, как хорошо, что раньше интернета не было! А то сейчас бы получала поздравления от бабушки Одно такое поздравление с днем рождения - и он(день рождения) мог бы оказаться последним (сердце слабое) 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии