Booking.com

школа

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natalia M.

добрый день всем!

Подскажите, росоветуйте, пожалуйста, с чего начать и в какую школу лучше отдавать ребенка

Изображение пользователя NatyS.

Re: школа

Подскажите, сколько в Италии стоит образование в частных международных школах? У меня дети 7 лет и 4 года, живем в ОАЭ, они здесь ходят в австралийскую школу. В ОАЭ жутко дорогое образование, как и жизнь. Планируем переехать в Италию. Хотелось бы, что бы дети в Италии тоже учились на англ. языке. Это реально? Спасибо! Жду с нетерпением ваши ответы.

Изображение пользователя Natalia M.

Re: школа

Валерия, спасибо! Читала Ваши заметки и руководства на разных темах, спасибо за грамотные подробные разъяснения

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: школа

Natalia M пишет:
Мой fidanzato хочет, чтобы мы скорей переехали и она училась там в англоязычной школе  даже если она пойдет в класс уровня ниже, и ходила на курсы итал.языка, но зато потом будет легче поступать там.
Он прав.

Изображение пользователя Natalia M.

Re: школа

"Ребенок" уже большой :-) это я как мама все ее называю так. В этом году пойдет в 11 класс. Мой fidanzato хочет, чтобы мы скорей переехали и она училась там в англоязычной школе  даже если она пойдет в класс уровня ниже, и ходила на курсы итал.языка, но зато потом будет легче поступать там. а я думаю, что все таки нужно ей закончить школу в России . Или как?

Изображение пользователя Olaf.

Re: школа

А сколько лет ребёнку?

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии