Booking.com

В трусах и в каске!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя jaco.

 Моему сыну исполнилось 22 годика и несколько дней назад он продал свой автомобиль с целью купить мотоцикл.Я пыталась его отговорить, но это абсолютно бесполезно,поняв это,решила сделать ему подарок на день рождения - два хороших шлема. Машину он благополучно продал и через интернет нашел модель мотоцикла и купил! Ничего так аппаратец,мне понравился. мой муж предолжил мне переодеться быстренько в короткую юбку и он меня прокатит... пошутили,поздравили.. а у меня душа не на месте! В четверг покупаю ему шлемы и он едет оформлять эту чудо-технику. Примерно в 12 вечера понимаю что долго нет его. Звоню, он отвечает что скоро будет у нас.  В итоге пришел довольно грустный.в руках красивые шлемы и говорит - "Теперь только шлемы остались у меня..." Ну,понятно что начались расспросы и все подряд. Выясняется что дал прокатиться другу и что то там произошло,он сам не видел, но друг его сказал что заблокировалось заднее колесо и он понял что летит во встречный автомобиль. В итоге он соскочил с мотоцикла и тот врезался в дерево и  почему то разбился в хлам...Я конечно не смогла сдержаться и много что сказала в тот вечер. Но у меня когда то давно была любимая фраза и я ее не преминула сказать сыну" - Ну,теперь будешь праздновать свой день рождения в трусах и в каске! "Засыпая ночью я благодарила Господа что он сохранил жизнь этим двум балбесам и что этот мотобайк восстановить почти не возможно и что ни один невинный человек не пострадал. В пятницу утром мы уехали в горы и я пребывала в отличном расположении духа! Утром мой муж будучи в трусах одел на себя каску - и мы шепотом смеялись до слез..не могли громко , сын остался у нас и был просто в трансе от своей  потери. В этот раз все обошлось , но почему то до определенного возраста жизнь не ценится  и нет страха почти ни в чем. Я понимаю что не могу ничего изменить,но так страшно думать о том, что с близкими тебе людьми может случиться что то.. В жизни все можно изменить, но есть необратимые вещи. Уезжая я написала записку сыну, извинилась что не сдержалась и что люблю его. У нас с мужем  был отличный викенд,  мы много говорили обо всем и о том,что нужно больше говорить друг другу,что мы чувствуем и как любим, как нам хорошо и все прочее. Потому что в любой момент с любым из нас может что то произойти,но тот кто останется будет знать что не было недосказанного и мы любили и были любимы!  Желаю всем любви и понимания!

Изображение пользователя jaco.

Re: В трусах и в каске!

Какой ужас! Я бы сама  не стала покупать такую игрушку. Если сам так хочешь,покупай пожалуйста. Я понимаю что мой сын не накатался, это видно. Друг сейчас возмещает ему убытки,вернет деньги и скорее всего,сын опять что то купит. Я не могу запретить  ему этого не делать,буду стараться убедить. Он ребенок,но все же уже взрослый. Столько разговоров было,столько историй страшных рассказано ему.У него своя жизнь, все что могла - я для него сделала. Но смотрю на некоторых приятельниц и слушаю их рассказы, иногда думаю - какой у меня хороший сын! Опыта бы еще жизненного вложить в его  голову! К сожалению,опыт приобретается на собственных шишках! 

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя zoraida.

Re: В трусах и в каске!

Анна1 пишет:

.Конечно подруга  моя продала квартиру ,оплатила все операции и сыну, и его другу .Ущерб владельцу машины в которую врезались...Теперь вот протез для друга покупают...Проклинает сама себя ,что согласилась купить мотоцикл...

Грустно это всё Смотришь на них кому 18-22. Вроде уже и взрослые (по паспорту) а ума-то на самом деле ещё нет. И свою голову не приставишь...

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Анна1.

Re: В трусах и в каске!

Моя подруга тоже купила сыну мотоцикл на день рождения (тот долго её упрашивал ) ...И вот поехал её сынок с другом по Москве покататься...Попали в аварию ,врезались в машину...Сын долго лежал в больнице (сделали несколько операций) Но самое страшное случилось с другом который сидел сзади ...Ему оторвало ногу по колено..Конечно подруга  моя продала квартиру ,оплатила все операции и сыну, и его другу .Ущерб владельцу машины в которую врезались...Теперь вот протез для друга покупают...Проклинает сама себя ,что согласилась купить мотоцикл...

Изображение пользователя Sashulay.

Re: В трусах и в каске!

Береженного Бог бережет! Слава Богу,что все обошлось.Значит не его это.

Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии