Booking.com

Как уехать в Италию на работу двум семьям с детьми и еще родить там?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Натa 15.

Я знаю что очень много обсуждений по поводу переезда и роботы в Италии, но все же. Нас 2 семьи, у нас есть дети 2 – 3лет и 1- 6лет. Руки растут с правильного места. Как правильно оформить визы. С кем связатся и сколько это стоит. И еще мне родить в декабре. Спасибо за любую информацию.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

Golf пишет:
Mia Liberta пишет:
света subi пишет:
вы бы лучше поехали в черновицкую ивано-франковскую львовскую  тернопильскую область и посмотрели какие в селах в людей дома построеные на деньги тех кто работает в Италии что эта Италия и рядом даже близко не стоит.А работы за престарелыми и отмывать этих засранцов лених хватит еще ни на одно поколения руских и украинцев.И вы ж сами не уежаете с Италии.
Mamma mia!!!! кaкой бред!
Никакой не бред.Лазят тут у нас бабки-кландестинки с западной,в шубах дорогих,в золоте все,дома по три этажа на Украине и все ноют какие злые жадные итальянцы. Толпы их тут! А сами удавятся за цент.
Прикольно...,итальянцы себе могут позволить подтиралку задницы в дорогой шубе и трёх этажным домом...

Изображение пользователя Golf.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

Mia Liberta пишет:

света subi пишет:

вы бы лучше поехали в черновицкую ивано-франковскую львовскую  тернопильскую область и посмотрели какие в селах в людей дома построеные на деньги тех кто работает в Италии что эта Италия и рядом даже близко не стоит.А работы за престарелыми и отмывать этих засранцов лених хватит еще ни на одно поколения руских и украинцев.И вы ж сами не уежаете с Италии.

 

Mamma mia!!!! кaкой бред!

Никакой не бред.Лазят тут у нас бабки-кландестинки с западной,в шубах дорогих,в золоте все,дома по три этажа на Украине и все ноют какие злые жадные итальянцы. Толпы их тут! А сами удавятся за цент.

Golf

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

света subi пишет:

вы бы лучше поехали в черновицкую ивано-франковскую львовскую  тернопильскую область и посмотрели какие в селах в людей дома построеные на деньги тех кто работает в Италии что эта Италия и рядом даже близко не стоит.А работы за престарелыми и отмывать этих засранцов лених хватит еще ни на одно поколения руских и украинцев.И вы ж сами не уежаете с Италии.

 

Mamma mia!!!! кaкой бред!

Изображение пользователя Анна1.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

света subi пишет:
вы бы лучше поехали в черновицкую ивано-франковскую львовскую  тернопильскую область и посмотрели какие в селах в людей дома построеные на деньги тех кто работает в Италии что эта Италия и рядом даже близко не стоит.А работы за престарелыми и отмывать этих засранцов лених хватит еще ни на одно поколения руских и украинцев.И вы ж сами не уежаете с Италии.

Изображение пользователя света subi.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

вы бы лучше поехали в черновицкую ивано-франковскую львовскую  тернопильскую область и посмотрели какие в селах в людей дома построеные на деньги тех кто работает в Италии что эта Италия и рядом даже близко не стоит.А работы за престарелыми и отмывать этих засранцов лених хватит еще ни на одно поколения руских и украинцев.И вы ж сами не уежаете с Италии.

 

subi

Изображение пользователя Маришель.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

какая-то странная инфа заполонила Украину. Столько народу с этой Украины  наслушавшись каких-то слухов и бреда наобум рвуться в Италию...может к ним и правда, какое-то особое расположение или благоприятствование во всем.  Ну, не может нормальный человек такое писать...и так поступать. Ей пытаются вернуть мысли в здравое русло, а она вся НЕдовольная такая...  

Marishel
Изображение пользователя света subi.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

если у вас много денег тогда вы можете здесь приехать как китайцы которые приежают сюда с деньгами открывают свой магазин потом получают +покупают документы и живут как хотят а если нету денег детей надо оставить бабушка и ехать самим если есть терпения то повезет и все наладиться. 

subi

Изображение пользователя Анна1.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

angelka пишет:
А Вы нормально себя чувствуете, когда к родственникам такой толпой едете? Я бы, например, не стала людей стеснять.
А у кого ни стыда ,ни совести...Те видимо себя всегда "нормально" чувствуют...

"Жениться надо на сироте...",вот вляпался-то итальянец....

Изображение пользователя Анна1.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

Valeria пишет:
 Вы сумасшедшая! Мы с радостью встретим кого? Две семьи незнакомых безумцев? За символическую плату? Мамаша, не дергайтесь, сидите дома, поголодать Вы и дома сможете. Детей пожалейте! Хотя, кому я это говорю? Вы уже и детей пристраиваете к "делу".Делайте, что хотите, у вас же робочий шенген во все страны!

Изображение пользователя Еленочка.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

Ой, не усложняйте себе жизнь.Всё дaвно придумaно до Вaс, зaчем вaм вобще визa,мaхните всей гурдой в Тунис, оттудa нa верблюдaх верст 500 до Гвинеи Бисaу или Конго кaкого нибудь.
Тaм с детьми с кутулями нaходите лодочку, и с aкфрикaнскими товaрищaми из дружетвенных но угнетaемых стрaн, плывете три дня до Итaлии.

При встрече вaс нaкормят,обмоют,роды примут бесплaтно.Тaк что поднaвостритесь к декaбрю.

Изображение пользователя angelka.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

Натa 15 пишет:

 

вот по этому и никто никогда к вам и неприедет

 

А Вы нормально себя чувствуете, когда к родственникам такой толпой едете? Я бы, например, не стала людей стеснять. Почитайте форум - ни одного положительного отклика - может, это не потому, что люди такие черствые, а потому что Вы что-то не то делаете?

 

Изображение пользователя Натa 15.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

....вот бы ко мне привалили такая группа родственников

вот по этому и никто никогда к вам и неприедет

Изображение пользователя jaco.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

Чего твориццаа! Я в шоке!! Думала я авантюристка а тут такоееее... дети и еще скоро будут дети и ехать в другую страну.. искать работу, рожать ....вот бы ко мне привалили такая группа родственников И на форуме никто не проникся, живут в Италии, приспособились а других не пускают! Прочитала обращение и чесслово - не ожидала увидеть комменты. Какой то бред сумасшедшего. Я прошу прощения если обидела кого то.

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Mela.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

пипец!

эx Роботa рОботa...

Изображение пользователя angelka.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

NATAli пишет:

 


2)если вы имеете ввиду квaртиру итaльянцa женившегося нa вaшей родственнице, то кaк минимум у него должен быть собственный дом с 5 спaльными комнaтaми и желaние видеть толпу родственников.

Ну, девушка же сказала, что люди должны помогать друг другу. Видимо, теперь им должен этот итальянец.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Как уехать в Италию на работу ...

Натa 15 пишет:
То чем я хочу заниматься, перерыв кучу сайтов, я ненашла даже намека что ктото делает подобное(может и занимаются но очень мало).
Переводы с албанского на вьетнамский?

Изображение пользователя NATAli.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

Натa 15 пишет:

1)Детей никто к делу непреставляет.

2) А мысли в слух - это не к работе относится а к отношению которое я увидела. Встретить нас есть кому и пожить есть где

 

1)но тем не менее рaботу вы им уже ищете
2)если вы имеете ввиду квaртиру итaльянцa женившегося нa вaшей родственнице, то кaк минимум у него должен быть собственный дом с 5 спaльными комнaтaми и желaние видеть толпу родственников.

Изображение пользователя Sunna.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

Я просто ваще понять не могу, что Вы хотите. Как "пролезть" в Италию? Нелегалом или как планируете? Если дело касается только того, как открыть визы и какого вида - в правом верхнем углу окошко поиск - и будет чем заняться ближайшие 2 недели. Если хотите квалифицированную помощь - розовый квадрат чуть ниже.

А на людей обижаться не нужно. Вам действительно дали дельные советы. Если это не то, что Вы хотели услышать - задавайте вопрос конкретнее.



Изображение пользователя angelka.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

Натa 15 пишет:

Встретить нас есть кому и пожить есть где но хотелось услышать мнение професионалов например Валерии но услвшала совсем другое - увы.

 

 

Мнение профессионалов Вы услышали, но почему-то оно вас не устроило. Зачем тогда спрашивали?

Изображение пользователя Натa 15.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

Детей никто к делу непреставляет.  Просто я не тот человек который поедет без мужа и ребенка кудато. А мысли в слух - это не к работе относится а к отношению которое я увидела. Встретить нас есть кому и пожить есть где но хотелось услышать мнение професионалов например Валерии но услвшала совсем другое - увы.

Я тоже ухожу из темы нак как один негатив  

Изображение пользователя рябина.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

Натa 15 пишет:

Знаете у меня складывается впечатление, что все кто хочет поехать в Италию, и обращается за помощю неважно откуда он, этот человек наталкивается на шквал (,,,,,,,,,,,)  потому, что есть група людей которые открывает всю мрачную сторону италии. Так про мрак мы и сами наслышаны. А сказать вот знаеш я могу тебе помоч тем итем приезжай, мы с радостью встретим. Наверное это только у нас на украине так можна или я одна такая. Но мне нравится помагать людям, иногда муж сердится что я всем помагаю (причем бесплатно и там где это можно в пределах закона) но мне приятно когда у человека от этого настоение. Если бы мы памагали друг другу совершенно незнакомому человеку, было бы намного больше светлых сторон. пускай за символическую плату - но всеже. Это мысли в слух.

Знаете , а у меня в последнее время складывается впечатление , что каждый задающий вопрос и , получающий ответ не такой как хотелось бы , начинает кого-то в чем -то обвинять .Как же вам не помогают , если вам сидят и отвечают ? Бесплатно .Вот вы уже выяснили , что по вашему шенгену работать нельзя .Каждый оценивает ситуацию исходя из своего личного опыта  и пишет так как есть , с его точки зрения . Но если вам оччень хочется...... " Приезжайте .  Все будет в шоколаде ".

 Жалко что-ли ...Зато вы о людях плохо думать не будете ...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как уехать в Италию на работу ...

Натa 15 пишет:

может и не дает права работать, я еще не все законы знаю (читаю, перевожу) но легальное перебывание это 100% на територии Италии.

Не путайте пребывание с проживанием и работой!

Натa 15 пишет:

Знаете у меня складывается впечатление, что все кто хочет поехать в Италию, и обращается за помощю неважно откуда он, этот человек наталкивается на шквал (,,,,,,,,,,,)  потому, что есть група людей которые открывает всю мрачную сторону италии. Так про мрак мы и сами наслышаны. А сказать вот знаеш я могу тебе помоч тем итем приезжай, мы с радостью встретим. Наверное это только у нас на украине так можна или я одна такая. Но мне нравится помагать людям, иногда муж сердится что я всем помагаю (причем бесплатно и там где это можно в пределах закона) но мне приятно когда у человека от этого настоение. Если бы мы памагали друг другу совершенно незнакомому человеку, было бы намного больше светлых сторон. пускай за символическую плату - но всеже. Это мысли в слух.

Давайте вернемся в начало: Вы, беременная, едете в незнакомую Вам страну, с детьми(!!!), не имея ни работы, ни кола, ни двора, ни прав(!!!) здесь работать, и упрекаете в черствости нас? Вы сумасшедшая! Мы с радостью встретим кого? Две семьи незнакомых безумцев? За символическую плату? Мамаша, не дергайтесь, сидите дома, поголодать Вы и дома сможете. Детей пожалейте! Хотя, кому я это говорю? Вы уже и детей пристраиваете к "делу".

Делайте, что хотите, у вас же робочий шенген во все страны!

Я ушла из этой темы.

Изображение пользователя Golf.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

Натa 15 пишет:

 Наверное это только у нас на украине так можна или я одна такая. Но мне нравится помагать людям, иногда муж сердится что я всем помагаю (причем бесплатно и там где это можно в пределах закона)

Именно "щирi украйнцi" внедрили перепродажу инфы о работе своим же соотечественникам.

p.s.Вы же обратились с вопросом,а сами недоговариваете либо неправду говорите...Чем же тут вам помочь?

Golf

Изображение пользователя Натa 15.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

может и не дает права работать, я еще не все законы знаю (читаю, перевожу) но легальное перебывание это 100% на територии Италии.

Изображение пользователя Натa 15.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

Знаете у меня складывается впечатление, что все кто хочет поехать в Италию, и обращается за помощю неважно откуда он, этот человек наталкивается на шквал (,,,,,,,,,,,)  потому, что есть група людей которые открывает всю мрачную сторону италии. Так про мрак мы и сами наслышаны. А сказать вот знаеш я могу тебе помоч тем итем приезжай, мы с радостью встретим. Наверное это только у нас на украине так можна или я одна такая. Но мне нравится помагать людям, иногда муж сердится что я всем помагаю (причем бесплатно и там где это можно в пределах закона) но мне приятно когда у человека от этого настоение. Если бы мы памагали друг другу совершенно незнакомому человеку, было бы намного больше светлых сторон. пускай за символическую плату - но всеже. Это мысли в слух.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

Натa 15 пишет:

 а почему в модельный бизнес? чесно говоря горжусь красотой дочки.

покaжите мне xоть одну мaму которaя скaжет что у нее дочь не крaсaвицa. Дело конечно вaше, но через пaру лет вaшa крaсaвицa может преврaтиться в обыкновенную симпaтяшку, не подxодящей по стaндaртaм для рaботы моделью, вот тут то и будет дрaмa векa.это конечно мое мнение, вaм виднее. Удaчи в покорении модельныx вершин..

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как уехать в Италию на работу ...

Натa 15 пишет:

Да типа работы в любой стране. Из реальной  сказки, работаем так уже больше 5 лет. У нас лицензированый бизнес и я открываю визу РОБОЧУЮ а не гостевую.

У Вас лицензированный бизнес В ЕВРОПЕ?

Я не верю Вам по поводу РОБОЧЕЙ визы, приложите, пожалуйста, скан или образец. Какой страной выдана виза? Консульства "Шенген" не существует, значит, речь идет об обычной КОМАНДИРОВОЧНОЙ визе, выданной одной из стран ЕС, и эта виза НЕ ДАЕТ ПРАВА РАБОТАТЬ!

Изображение пользователя Натa 15.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

ну не ездить же каждые полгода для оформления виз, это ненужный росход денег и времени 

Изображение пользователя Golf.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

Golf пишет:
А какие визы вам надо "правильно оформить" если у вас рабочий Шенген?

Вы так мне и не ответили.

Golf

Изображение пользователя Натa 15.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

 а почему в модельный бизнес? чесно говоря горжусь красотой дочки.

Изображение пользователя Натa 15.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

Да типа работы в любой стране. Из реальной  сказки, работаем так уже больше 5 лет. У нас лицензированый бизнес и я открываю визу РОБОЧУЮ а не гостевую.

Изображение пользователя Golf.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

Valeria пишет:

Натa 15 пишет:
у мужа есть шенген робочий на полгода
А что такое рабочий шенген? Типа работай в любой стране в ЕС? Это из какой сказки?

 

Тоже слышу впервые.

Golf

Изображение пользователя NATAli.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

Натa 15 пишет:

 Зарабатывать на детях несобираюсь.   А насчет Норвегии - а сами то почему не там? Знакомых очень много в Италии и все стогнут что тяжело и плохо но всеравно едут и забирают родствеников. А я хлеб ваш незабираю. То чем я хочу заниматься, перерыв кучу сайтов, я ненашла даже намека что ктото делает подобное(может и занимаются но очень мало). 

a зaчем тогдa иx в модельный бизнес?

a нaсчет Норвегии отвечу, если бы у меня не было денег и меня бы посетилa мысль поеxaть нa зaрaботки зaгрaницу, xотя врядли, смелости у меня бы не xвaтило, дa и в Москве рaботы много, то кaк вaриaнт рaсмотрелa. a в Итaлию я не зa рaботой приеxaлa

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как уехать в Италию на работу ...

Натa 15 пишет:
у мужа есть шенген робочий на полгода
А что такое рабочий шенген? Типа работай в любой стране в ЕС? Это из какой сказки?

Изображение пользователя Golf.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

А какие визы вам надо "правильно оформить" если у вас рабочий Шенген?

Golf

Изображение пользователя Натa 15.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

у меня там двоюродная сестра замужем за илальянца. Зарабатывать на детях несобираюсь.  А беременость простое совпадение и это не диагноз. У меня и у мужа есть шенген робочий на полгода(но это только на полгода) а дальше хотелось узнать поподробнее на что можно рассчитывать. И голова тоже на месте, это неотемлемо от рук. А насчет Норвегии - а сами то почему не там? Знакомых очень много в Италии и все стогнут что тяжело и плохо но всеравно едут и забирают родствеников. А я хлеб ваш незабираю. То чем я хочу заниматься, перерыв кучу сайтов, я ненашла даже намека что ктото делает подобное(может и занимаются но очень мало). 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как уехать в Италию на работу ...

Почитайте раздел "Нелегалы" (рабочую визу вам не получить, а с гостевой не имеете права работать), и на досуге подумайте, сколько тут уже иностранцев (включая албанцев, румын, филиппинцев, марокканцев, арегнтинцев и т.д.) и у всех руки растут "с правильного места".

Если сильно на Италии заклинило, то хотя бы отклейтесь от мужей, пусть они едут "на разведку". Куда Вы, беременная, тащитесь? Рождение ребенка в Италии не дает права на гражданство! А детей зачем срывать? У вас же ни кола, ни двора тут.

Боже-боже!

Изображение пользователя NATAli.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

вы всерьёз думaете приеxaв в итaлию зaрaбaтывaть тут нa детяx?
a при нaличие мaленького ребенкa вы уверены что у вaс нaйдется время нa посещение кaстингов? не втягивaйте детей в вaши проблемы, приезжaйте однa или пусть приедет вaш муж, устроится если повезет a потом посмотрите.
a если дети в будущем вырaстут не совсем модельной внешности, вы кудa иx отдaдите чтобы зaрaботaть?

Изображение пользователя angelka.

Re: Как уехать в Италию на работу ...

Натa 15 пишет:

Я знаю что очень много обсуждений по поводу переезда и роботы в Италии, но все же. Нас 2 семьи, у нас есть дети 2 – 3лет и 1- 6лет. Руки растут с правильного места. Как правильно оформить визы. С кем связатся и сколько это стоит. И еще мне родить в декабре. Спасибо за любую информацию.

 

 

Да что ж Италия - как панацея от всех бед-то! Ну поезжайте в Норвегию, Исландию - там уровень жизни выше. К тому же язык, я так понимаю, вы все равно не знаете. И как вы надеетесь визы получить? По туристическим что-ли въедете, а там станете нелегалами и Вы и Ваши дети?..... Мало, что руки растут из правильного места, нужно, чтобы еще голова на плечах была

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии