Booking.com

Веселое бракосочетание

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Изображение пользователя NatyF.

Re: Веселое бракосочетание

Я здесь раньше писала свои комменты по поводу итальянских свадеб, что они скучные, а эта просто поразила своей неординарностью

Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Веселое бракосочетание

очень здорово мне понравилось. Я не давно была на свадьбе в Италии, так вот свадьба мне показалась не много скучноватой, не было этого энтузиазма, задорова, такой номер явно бы ей не помешал.

oksa

Изображение пользователя chupashka.

Re: Веселое бракосочетание

Хохотала от души! Классно!

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя zz203.

Re: Веселое бракосочетание

Танец - это полет души...Замечательно, когда у всех в такой день, душа(и не только) поет и танцует...Тоже прослезилась...Такую свадьбу запомнишь навсегда...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Веселое бракосочетание

И мне очень понравилось!! Так оригинально! Просто здорово! Я тоже такую свадьбу хочу. Не хочу торжественной церемонии.

Изображение пользователя Svetula.

Re: Веселое бракосочетание

Прикольно! И мне очень понравилось!  Мне даже захотелось на этой дорожке с танцевать вместе с ними. 

Веселая церемония получилась, а то у них какие-то скучные свадьбы, в отличие от наших...выкуп (посмеяться и развлечься), ну и застолье.... Ух...! 

Изображение пользователя La_Lisa.

Re: Веселое бракосочетание

Здорово!  Весело и неординарно. Хореограф явно постарался, чтобы смоделировать такой танец. Особенно подкупает то, что все танцоры не профессионалы. Мне больше всех понравилась первая пара с их па Сразу видно, что это не Италия. Убранство церкви, лица и одежда совсем не те... да и платья у подружек невесты одинаковые

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Веселое бракосочетание

Еленочка пишет:



Кaк скaзaл мaмин друг: "Мы росли aтеистaми,но никто не позволял себе ругaться нa святых, a эти считaют себя исконными прaвослaвными и послушaй что они говорят".

 

Да , по крайней мере , то что меня окружало и с кем я общалась , могу подтвердить. Почтение присутствует

Изображение пользователя Еленочка.

Re: Веселое бракосочетание

Аллочка пишет:

Какая прелесть! У меня и улыбка и слёзы потекли ( истерика наверное )

Очень понравилось! Дай Бог им всю жизнь пройти вот так вот вместе!

По поводу шоу бизнеса , это вряд ли , если посмотреть на зажатые плечи девушек !

Тем более ценнее , что такие они замечательные друзья , это же какой ДУХ нужно бойцовский иметь , ТАК поддержать идею !

Только респект и уважуха! Представляю какое незабыыаемое впечатление они оставили гостям!

 

По поводу того , что в церкви , это не наша православная церковь , где перед Всевышним мы все стоим ( это наши традиции и наша вера )   , у них немного по другому всё

Дa тaм былa однa стесняшкa, ну может быть кaкaя то фирмa по оргaнизaции вечеринок, или концертов,они все коллеги.

Нaверное,это не просто прaвослaвнaя,a русскaя особенность почтения к Церкви.( Если приводить в пример нормaльных людей a не тех что крушили все вокруг ).У моей мaмы есть друзья живущие в Греции, ,они уехaли еще в рaнние девяностые и больше всего были удивлены в греческой жизни легкости с которой они относятся к церкви, и тому кaк они ругaются ужaсно .Кaк скaзaл мaмин друг: "Мы росли aтеистaми,но никто не позволял себе ругaться нa святых, a эти считaют себя исконными прaвослaвными и послушaй что они говорят".

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Веселое бракосочетание

Какая прелесть! У меня и улыбка и слёзы потекли ( истерика наверное )

Очень понравилось! Дай Бог им всю жизнь пройти вот так вот вместе!

По поводу шоу бизнеса , это вряд ли , если посмотреть на зажатые плечи девушек !

Тем более ценнее , что такие они замечательные друзья , это же какой ДУХ нужно бойцовский иметь , ТАК поддержать идею !

Только респект и уважуха! Представляю какое незабыыаемое впечатление они оставили гостям!

 

По поводу того , что в церкви , это не наша православная церковь , где перед Всевышним мы все стоим ( это наши традиции и наша вера )   , у них немного по другому всё

Изображение пользователя elvizam.

Re: Веселое бракосочетание

 Мне очень понравилось  Думаю, все присутствующие получили кучу положительных эмоций  

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Веселое бракосочетание

приколисты! 

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Веселое бракосочетание

а мне понравилось


Изображение пользователя angelka.

Re: Веселое бракосочетание

понравилась только хореография участников...  

Изображение пользователя рябина.

Re: Веселое бракосочетание

Оригинальная церемрния .  Респект гостям за потраченное время на репетиции 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Еленочка.

Re: Веселое бракосочетание

Здорово!Нaверное все ребятa кaк то связaны с шоу бизнесом, aртисты. Но все тaки мне кaжется это неуместно в церкви тaнцы устрaивaть, но для вечеринки,или выкупa по-мойму идея прекрaснaя.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии