Booking.com

Помогите пожалуйста советом по планированию отдыха в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя BUONGIORNO.

 с Девочки!привет всем!Есть парни и Вам привет!

Подскажите плиз,с 5 .08 по 15.08 планируем с мужем посетить Италию(а именно летим в Рим) и прошу поделитесь опытом или советом ,что успеем посмотреть?Я обязательно должна побывать в Венеции-очень хочу(не потеряемся?многие пишут легко заплутаться!!хватит 1 дня?!!!Так вот, я думаю так 5-6-7 Рим и потом день Венеция,хотела на юг! утром в Неаполь 8 приезжаем день там  (  нашла одного итальянца он готов повозить нас везде 30 евро.час  -показать на барке -Капри или Везувий!)потом ночь в Сорренто ,9 весь день на барке 500 евро и в ночь на электричке в Рим (а точнее хотела в Неттуно остановиться на море в до 14 вечера ),потом с 14-15 Рим и весь день в городе и вечером аэропорт и улетаем!Как вы думаете будет напряжно или нормально?Или стоит лишь посеть Рим-БЛИЖНЕЕ МОРЕ И Венецию?Юг я сама уже видела,но муж впервые в Италии.спасибо!!!!!!!!!

Изображение пользователя Be200.

Re: Помогите пожалуйста

ну да, от Рима на S-Bahn 25 минут до моря, если мне не изменяет память

Изображение пользователя BUONGIORNO.

Re: Помогите пожалуйста

вот я и хотела услышать вашего совета,завтра будем уже четко составлять план поездки,вообще в Риме я отель забронировала на все 10 дней значит и правильно!!!

Изображение пользователя рябина.

Re: Помогите пожалуйста

 Рим и Неаполь сравнительно недалеко , а вот Венеция далековато будет . Лично я не представляю для себя такой отдых с мотаниями туда- сюда .  За показ Везувия " с барки " советую не платить (с)

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Помогите пожалуйста

То , что вы сейчас описали ( я о путешествии) - это кошмар какой-то .....

Вы уж простите пожалуйста , но "За двумя зацами погонишься ...."   а здесь сколько всего перечислено , да не организованной поездкой (что тоже крайне утомительно) а вот так вот ...галопом.

1. При таком подходе к делу вы можете попасть в неприятную ситуацию ... и не один раз.

2. Вы должны определиться с отдыхом - это всё таки отдых или "галочки" ?

3. Если вы определились и это отдых : Рим - прекрасно! Город красавец ! Ходить ходить и наслаждаться и даже если не стоять в очередях в Коллизей и Собор Св.Петра , то всё равно одного дня мало! (Пешие прогулки предполагают передыха для ног !?)

4.Венеция - тоже прекрасно! Теже комменты.

5.Рядом с Римом есть побережье , где можно остановиться и насладиться морем ( я не думаю что вы объездили весь свет и капризничаете по поводу не того цвета песка и т.п.)

 Рядом с Венецией также есть море комменты см.выше !

Подумайте немного над программой , не повредит!

А муж ещё заработает денег и сам вас свозит посмотреть итальянский юг 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии