Booking.com

Идеальная женщина

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя рябина.

 Новое социологическое исследование показало, какой должна быть идеальная женщина.

Для большинства мужчин рост идеальной женщины не должен превышать 170 см. Это голубоглазая блондинка, которая хороша в постели и не зарабатывает слишком много. В Идеальная женщина должна носить 42-й размер одежды, весить 60 кг, жить одна и носить очки.

Опрос, проведенный среди 66 тысяч посетителей популярного сайта знакомств, показал, что большинство мужчин мечтают также о пышногрудой красотке. Результаты опроса контрастирует с итогами аналогичного исследования, проведенного на этом же сайте среди женщин, пишет The Daily Mail.

Представители сильного пола не ценят в женщинах интеллект, эксцентричный и веселый нрав, а также позитивный взгляд. Идеальная женщина не обязательно должна хорошо готовить или увлекаться работой по дому, однако она должна быть некурящей и любить животных.

Навыки работы по дому вообще не попали в Топ-20 самых важных вещей в женщине, а вот умение доставить сексуальное удовольствие оказалось на седьмом месте. женщина не обязательно должна владеть большим домом, но если она живет с родителями, - это является отталкивающим фактором. У нее должна быть своя машина и чувство юмора. Лишь 15% мужчин согласились бы встречаться с пессимисткой.

Отсутствие интеллекта не должно мешать женщинам любить развлечения и походы по ресторанам. Большинство мужчин предпочитают блондинок, на втором месте - рыжие.

Источник: Yoki.Ru

В статье какая -то ошибочка - не ценят позитивный взгляд , но с пессимисткой жить не хотят

 Получается как в сказке - пойди туда , не зная куда ;найди то , не зная что .

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Идеальная женщина

Да............  Мой  муж  обманут  тоже.  Мож,  опять  перекраситься  в  блондинку  и  вдолбить  ему,  что  всем  мужчинам  нравятся  блондинки,  значит,  должны  нравиться  и  тебе?  И  что  там  еще  можно  в  себе  быстренько  исправить - машину  у  дочки  отобрать  или  лучше  сразу  у  двоих?  А  шо  - хорошая  такая  мыслишка,  буду  на  2-х  машинах  рулить 

Изображение пользователя Contonese.

Re: Идеальная женщина

Чувство юмора должно быть, а весёлый нрав не ценится? (Контонезе глубоко задумалась...) Интерееееесно...

Изображение пользователя vsa.

Re: Идеальная женщина

michtata пишет:

  может банально и старо, но - на вкус и цвет товарища нет! не переживайте милые девочки, всем мужички найдутся  , главное чтобы вы его захотели 

 

поддерживаю

Начинайте день с мыслью что всё будет отлично!
Изображение пользователя NatyF.

Re: Идеальная женщина

Девочки, все-таки я так и не поняла насчет размера, если европейский 42, то это довольно большой.

A proposito, итальянские размеры отличаются от французских.

Изображение пользователя michtata.

Re: Идеальная женщина

  может банально и старо, но - на вкус и цвет товарища нет! не переживайте милые девочки, всем мужички найдутся  , главное чтобы вы его захотели 

Изображение пользователя Sunna.

Re: Идеальная женщина

Olaf пишет:

 Новое социологическое исследование показало, какой должна быть идеальная женщина.

Ну-ну, кто там обсуждал, кому сколько до идеала осталось? Усе на операцию!



Изображение пользователя Тами.

Re: Идеальная женщина

ой))))я уже плачуууу от смеха))))я подхожу только по одному параметру-НЕ УМЕЮ И НЕ ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ)))как трудно угодить мужчинам)))вешу 45(-)....размер 40(-),,,,грудь минус 2(-)....оптимистка(-) ,,,машину имею(+)....ну и так по порядку -одни минуасы)))))))))))короче!! мой муж ОБМАНУТ))))))))))))

Изображение пользователя magic.

Re: Идеальная женщина

Olaf пишет:

 

Новое социологическое исследование показало, какой должна быть идеальная женщина.

 

 

Изображение пользователя zoraida.

Re: Идеальная женщина

Olaf пишет:

 

Новое социологическое исследование показало, какой должна быть идеальная женщина.

 

 

(ой не могууу!!!)

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Olaf.

Re: Идеальная женщина

 

Новое социологическое исследование показало, какой должна быть идеальная женщина.

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя angelka.

Re: Идеальная женщина

Natali W пишет:

angelka пишет:

[Natali W, а машина у тебя есть? А то не будет счастья  (и еще там про секс было, но зато можно не готовить)

А ну машину нужно купить...с остальным все ок.

 

Я тоже готовить не умею

Изображение пользователя Natali W.

Re: Идеальная женщина

angelka пишет:

[Natali W, а машина у тебя есть? А то не будет счастья  (и еще там про секс было, но зато можно не готовить)

А ну машину нужно купить...с остальным все ок.

Изображение пользователя angelka.

Re: Идеальная женщина

Natali W пишет:

Короче тоже нет шанс...нехватает 6 кг до идеального веса и ростом поменьше буду.
Ну что касается интеллекта, эксцентричного и веселого нрава, а также позитивного взгляда, то пора от них избавляться...
Все короче буду толстеть, куплю очки и пойду работать официанткой и будет мне щАстье.
 

 

Natali W, а машина у тебя есть? А то не будет счастья  (и еще там про секс было, но зато можно не готовить)

Изображение пользователя Natali W.

Re: Идеальная женщина

рябина пишет:

Для большинства мужчин рост идеальной женщины не должен превышать 170 см. Это голубоглазая блондинка, которая хороша в постели и не зарабатывает слишком много. В Идеальная женщина должна носить 42-й размер одежды, весить 60 кг, жить одна и носить очки.

Представители сильного пола не ценят в женщинах интеллект, эксцентричный и веселый нрав, а также позитивный взгляд

 

Короче тоже нет шанс...нехватает 6 кг до идеального веса и ростом поменьше буду.
Ну что касается интеллекта, эксцентричного и веселого нрава, а также позитивного взгляда, то пора от них избавляться...
Все короче буду толстеть, куплю очки и пойду работать официанткой и будет мне щАстье.
 

Изображение пользователя angelka.

Re: Идеальная женщина

zoraida пишет:

мужчинам точно не нравится. Надо чтоб ты заглядывала ему в рот и говорила "ой какой ты умный",  

 

 

Ой, а мне один знакомый сказал - Таня, не критикуй своего мужа, ты ему так комплекс неполноценности привьешь. Ты лучше делай так - как только проснулась утром, открыла глаза, смотришь на него и говоришь:"Боже, как мне повезло!" Я один раз попробовала - чуть с кровати не упала. Ржу нимагу!.......Он тоже

 

Изображение пользователя angelka.

Re: Идеальная женщина

рябина пишет:

 

 Не торопись , потому что  в одной  теме мужчины были против ...

 Хотя логика в этом есть Если учитывать пышную грудь в килограммчиков эдак 5 , то 55 кг вполне поместятся в 42-ой размер ...

 

Тока вот пятикилограммовая Хрудь туда точно не влезет  

Изображение пользователя zoraida.

Re: Идеальная женщина

не пышногрудая и даже не блондинка, но зато 42 рамера и ношу очки! 

А вот на отсутствие интелекта не жалуюсь (люблю себя любимую ) и могу сказать, что это мужчинам точно не нравится. Надо чтоб ты заглядывала ему в рот и говорила "ой какой ты умный",  а я так не могу и хочу, чтобы во мне видели не только внешность, но и мозги.

Вот такая я 

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя рябина.

Re: Идеальная женщина

angelka пишет:

 

Щас еще темку найду про увеличение груди...... 

 Не торопись , потому что  в одной  теме мужчины были против ...

 Хотя логика в этом есть Если учитывать пышную грудь в килограммчиков эдак 5 , то 55 кг вполне поместятся в 42-ой размер ...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя angelka.

Re: Идеальная женщина

рябина пишет:

 

  Блин , с этими змеями

 Ты наверное долго думала над моим комментом Все наоборот . Костей должно быть много и тяжелых. Только так  можно носить 42 и весить 60. Внешне человек худой , но весит много . Это , чтобы ветром никуда не заносило

 +1!  Никто не знает, где можно кости утяжелить? Щас еще темку найду про увеличение груди...... 

Изображение пользователя рябина.

Re: Идеальная женщина

angelka пишет:


Нет, просто я, наверное, не так поняла - это русский 42-й или европейский? Если русский, то надо как-то умудриться весить 60 при 42 размере

  Блин , с этими змеями

 Ты наверное долго думала над моим комментом Все наоборот . Костей должно быть много и тяжелых. Только так  можно носить 42 и весить 60. Внешне человек худой , но весит много . Это , чтобы ветром никуда не заносило

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя angelka.

Re: Идеальная женщина

рябина пишет:

angelka пишет:

 

Еще понравилось - должная носить 42 размер одежды и весить 60 кг. 

 

 

Они , наверное ,имели в виду , чтобы костей поменьше и потоньше..

 

Нет, просто я, наверное, не так поняла - это русский 42-й или европейский? Если русский, то надо как-то умудриться весить 60 при 42 размере

Изображение пользователя рябина.

Re: Идеальная женщина

angelka пишет:


Еще понравилось - должная носить 42 размер одежды и весить 60 кг. 

 

 

Они , наверное ,имели в виду , чтобы костей поменьше и потоньше..

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Еленочка.

Re: Идеальная женщина

рябина пишет:

Для большинства мужчин рост идеальной женщины не должен превышать 170 см. Это голубоглазая блондинка, которая хороша в постели и не зарабатывает слишком много. В Идеальная женщина должна носить 42-й размер одежды, весить 60 кг, жить одна и носить очки.

Опрос, проведенный среди 66 тысяч посетителей популярного сайта знакомств, показал, что большинство мужчин мечтают также о пышногрудой красотке. 

Представители сильного пола не ценят в женщинах интеллект, эксцентричный и веселый нрав, а также позитивный взгляд

 

 

Кaреглaзaя шaтенкa,180 см, мaленькaя грудь,44 -46 рaзмер одежды,66 кг ,нaдеюсь с интеллектом все хорошо, точно эксцентричнaя, иногдa ною .

У меня похоже нет шaнсов

Нaдо учитывaть все тaки среди кого опрос проводился, в кaкой стрaне ,в кaком городе,кaкой нaционaльный контингент . Есть рaзные мужчины, и тaкого родa опросы достоверно не отрaзят действительность никогдa( это тaк же подтверждaют неоднознaчные ответы в нем)

Изображение пользователя angelka.

Re: Идеальная женщина

Ммм.... везде засада...... А хотя нет, не везде! 

 

 

Итог: идеальная женщина - пышногрудая блондинка, не отягощенная интеллектом, но с машиной и чувством юмора....

Еще понравилось - должная носить 42 размер одежды и весить 60 кг. 

 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии