Booking.com

Дети мужа

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя vicky2481.

Вот сижу сейчас вся  как "на иголках". С минуты на минуту должен приехать муж из аэропорта, с детьми (11 и 9 лет). Женаты мы недавно, и увижу я их впервые. Приезжают на месяц. Вот не знаю чего ожидать... Без понятия, какие у них интересы в 11 лет, как с ними общаться. И еще одна фигня... говорят они только на английском и французском... Уф...

А как у Вас складываются отношения с детьми мужей от первого брака?

Изображение пользователя орхидея.

Re: Дети мужа

vicky2481 пишет:

да я вообщем и сама думала о том, что при наличии своих детей понять было бы проще. К сожалению, таковых не имею, поэтому, "примерить" на себя не могу. Пыталась представить, что он, муж, к примеру, не полюбил мою маму...но это не то...

А про то, что люблю мужа, поэтому и люблю его детей, так тут я себе как раз наоборот объяснила))) люблю-поэтому не хочу делить)

 

А может быть со временем у Вас с Вашим мужем появяться общие дети и тогда Вы перестанете его ревновать к прошлой жизни. Только не тяните и ничего не бойтесь. Беременность - это не болезнь!

Изображение пользователя Sunna.

Re: Дети мужа

Аллочка пишет:

Детей мужа люблю совершенно искренне , люблю мужа , поэтому это не трудно.

Они хорошие ребята , ценят это и понимают , поэтому отвечают нам с Тимуром взаимностью!

Как ребенок родителей, которые развелись и завели новые семьи, Аллочка, от меня

Зато благодаря хорошим мачехе и отчиму, у меня большая и дружная семья. И маленькие братишки (8 лет и 10 месяцев)! Так что, автор, Аллочкина и моя истории - пример тому, что такие ситуации могут быть очень позитивными. Многое зависит от Вас. А мужчина с детьми - это хорошо, вот и посмотрите, какой он отец



Изображение пользователя vicky2481.

Re: Дети мужа

да я вообщем и сама думала о том, что при наличии своих детей понять было бы проще. К сожалению, таковых не имею, поэтому, "примерить" на себя не могу. Пыталась представить, что он, муж, к примеру, не полюбил мою маму...но это не то...

А про то, что люблю мужа, поэтому и люблю его детей, так тут я себе как раз наоборот объяснила))) люблю-поэтому не хочу делить)

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Дети мужа

У меня немного другая ситуация.

У меня есть сын  и мужчину всегда! искала с детьми чтобы он знал, что такое быть родителем! 

Поэтому воспринимаю ситуацию любви родителей к своим детям АБСОЛЮТНО нормальным проявлениям и никакого отношения не имеющей к любви между нами - мужем и женой , мужчиной и женщиной!

Детей мужа люблю совершенно искренне , люблю мужа , поэтому это не трудно.

Они хорошие ребята , ценят это и понимают , поэтому отвечают нам с Тимуром взаимностью!

Я думаю здесь какие-то рекомендации невозможны априори , это вопрос внутренней готовности человеков

 

Изображение пользователя zoraida.

Re: Дети мужа

vicky2481 пишет:

Какие то странные чувства у меня по отношению к мужу появились, в связи с этим.Как будто он мне на моих глазах изменяет. Бред такой!!. Он с самого начала не скрывал их наличие от меня, но тогда это были просто слова, и казалось "да тьфу, ерунда какая".  Я не злая по жизни, не подлая, но когда смотрю когда они к нему "липнут" и он доволен, мне как ножом по сердцу. Два раза чуть не разревелась (прощай разум встретимся позже) Я себе признаться боюсь, может это ревность...
 

p.s. вдруг так домой захотелось, к маме)))

Понять Ваши ощущения можно,потому что частичка его сердца занята ещё кем-то... но Вы должны помнить, что он выбрал Вас как Свою женщину, для  которой так же есть место в его сердце.  Наберитесь терпения и не торопите события. Дайте время себе и детям привыкнуть и узнать друг друга. Если дети будут видеть, что Вы с мужем друг друга любите, я думаю и Ваши отношения с детьми начнут налаживаться и всё будет хорошо!!!

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя vicky2481.

Re: Дети мужа

ну вот... первый день прошел. Дети как дети, нормальные, адекватные. Мы не  подружились, но по крайней мере, не так как в фильмах про мачеху и падчерицу. Ходила с ними в бассейн. Хотя почти все молча..
Какие то странные чувства у меня по отношению к мужу появились, в связи с этим.Как будто он мне на моих глазах изменяет. Бред такой!!. Он с самого начала не скрывал их наличие от меня, но тогда это были просто слова, и казалось "да тьфу, ерунда какая".  Я не злая по жизни, не подлая, но когда смотрю когда они к нему "липнут" и он доволен, мне как ножом по сердцу. Два раза чуть не разревелась (прощай разум встретимся позже) Я себе признаться боюсь, может это ревность...
 

p.s. вдруг так домой захотелось, к маме)))

 

Изображение пользователя Еленочка.

Re: Дети мужа

Я Вaм советую посмотреть фильм "Мaчехa" с Джулией Робертс и Сьюзен Сaрaндон. Это конечно фильм ,но есть в этом доля прaвды нaверное. Могу скaзaть со стороны своей кaк взрослого ребенкa, я не воспринимaю пaпину женщину мы с ней не общaемся, потому что мaме больно до сих пор.Этa женщинa былa причиной(не поводом!!) для рaзводa моих родителей после 25 лет брaкa.
Есть и другие ситуaции, глaвное ,думaю без сюсю,естественно общaться. Словaрь купите, выучите фрaнцузские сaмые необходимые глaголы. Стaрaйтесь зaинтересовaть своей личностью, кaк здесь уже скaзaли мaмой Вы им никогдa не будете, но стaть интересным собеседником,приятельницей можно всегдa.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Дети мужа

Надо у Аллочки спросить ,у неё есть ещё дети кроме своего..Но у неё вроде всё нормально ,полное взаимоуважение...

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Дети мужа

У меня нет личного опыта в этом вопросе, но видела подобные ситуации и могу сказать, что проблемы могут начаться если пытаться "заменить" им маму, а т.к. место мамы уже занято, то возникают ситуации когда можно услышать " ты нам не мама, поэтому...."

Хочу пожелать вам терпения и возможность подружиться и найти место в жизни этих детишек

Изображение пользователя Nailya.

Re: Дети мужа

У меня хорошо, но они уже взрослые и все живут отдельно. (в этом наверное и секрет хороших отношений ) Время от времени привозят на "смотрины" очередных подружек, а те дарят мне всякие подарки   Нет, а если серьезно, то пытаюсь им помогать как могу, может в этом второй секрет наших хороших отношений

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии