Booking.com

scuola privata

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя janna.

Всем привет помогите пожалуста советом если кто может.Я закончила в России 9 классов и сейчас хотелабы продолжить образование, как вы думаете смогу ли я поступить в scuola superiore достаточно ли будет моих 9-ти классов, и вот еще я работаю утром но мне сказали что существуют scuole private и туда можно ходить вечером, если у кого-то был такой опыт пожалусто поделитесь идеями, и какие документи я должна предоставить, зарание спасибо за ответы буду ждать..........=)

Изображение пользователя Golf.

Re: scuola privata

Я знаю,что в Tribunale делают но не всегда достаточно этого.Железный вариант-дома перевести у авторизованного от посольства переводуна.Пермессо нужно есеств.

Golf

Изображение пользователя janna.

Re: scuola privata

спaсибочки зa ответы!!! a кaкие документи я должнa буду предостaвить aтестaтa нaверное неxвaтит,a ещё aтестaт нa до перевести нa итaлиaнский и зaверить, a где это можно зделaть в итaлии???........=)

Изображение пользователя Golf.

Re: scuola privata

Хватит.

Golf

Изображение пользователя nata_1980.

Re: scuola privata

Думаю,что 9 классов вполне достаточно, суди сама : итальянское полное среднее образование составляет 12 лет, 5 из них высшая школа.

К тому же, существуют школы-институты, которые помимо дневной, имеют вечернюю форму обучения. Можно поискать в интернете или же узнать номера телефонов школ и прозвонить.Вот,например, в Катанзаро http://www.costanzoscuole.it/index.php?option=com_content&task=view&id=15&Itemid=30 Удачи

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии