Booking.com

Какие аналоги есть лекарств в Италии таких как:

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Helll1.

Подскажите пожалуйста аналоги Гексорала, виферона, анаферона. У малого ангина так врач прописал нурофлекс.... температуры пока нет, заболевание начинется, а давать жаропонижающее без температуры не хочу, тем более что не рекомендуется снижать температуру если она не выше 38 (по российским стандартам). Врач прописал по 7,5 мл 3 раза в день... я в шоке.... в норме не чаще чем через 6 часов можно давать жаропонижающие если температура критична и выше 38.... и 4х летнему давать в такой дозировке что прописал доктор это просто опасно... закупилась в россии по самое нихачу а вот гексорал и виферон забыла. Буду признательна за помощь!!!

Изображение пользователя Ridzeniece.

Re: Какие аналоги есть лекарств в ...

К сожалению я не знаю чем заменить названные Вами препараты, но я бы пошла в аптеку и спросила что нибудь для ребенка от боли в горле.

По поводу нурофена - 7,5 мл это рекомендуемая доза для ребенка 4 лет, если эта доза отличается от назначаемых доз в России, то только потому , что содержание ибупрофена разное. Ну и нурофен не только жаропонижающее, но также и обезбаливающее и  противовоспалительное. Может быть руководствуясь именно этими свойствами препарата ваш доктор и прописал его, не дожидаясь температуры.

Тахипирин также является противовоспалительным, обезбаливающим и жаропонижающим. Но моим детям он не нравится ( 8 лет и 1 годик). У младшей аж до рвоты. Так что мы тоже закупаемся "ТАМ"

Что нас не ломает - делает сильнее.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Какие аналоги есть лекарств в ...

panda пишет:

многие советуют для детей( даже новорожденных) Тахиперин в каплях

Tachipirina (парацетамол) можно давать детям с температурой выше 38.

Изображение пользователя panda.

Re: Какие аналоги есть лекарств в ...

многие советуют для детей( даже новорожденных) Тахиперин в каплях

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии