Booking.com

Fiat 500 nuova

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя pehm1k.

Во время моего пребывания в Италии я  "влюбилась" в новый Fiat 500. Мне очень нравится эта малышка. Вот уже год как я "думаю только о ней"  :) Итальянцы  любят и гордятся своим 500, просто позавидуешь им. Я решила приобрести 500. Но вот мои друзья в России не рекомендуют мне его, говорят что хорош 500 только для Италии, там зимы короткие и тд. А мне не хочется прошаться с мечтой .... На худой конец, я подумала,может Fiat Panda ? Тоже очень популярный там.Подвеска у нее высокая. что не маловажно при нашем состоянии дорог. И цена не дорогая. кризис все-таки сейчас .....Со времени моего пребывания в Италии я изменила свое отношение к автомобилям. В италии в основном пользуются не дорогими автомобилями, не большими. очень много старых ....если живешь за городом (как я жила, 50 км от Болоньи) то про автобусы до города можно забыть .Я только дважды видела их. И каждый вынужден иметь атомобиль......Мне очень интересно ваше мнение о 500. Особенно тех у кого есть. Кстати, у моего итальянского друга в молодости бал старый фиат 500, букашка, и он отзывался с восторгом о нем !

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Fiat 500 nuova

нравится 500 - берите 500 и не парьтесь, у машины нормальный просвет и будет ездить не хуже других, заливайте нормальный бензин, следите за житкостями, во время меняйте резину и всё будет типтоп.

ЗЫ и никакие худые концы вам не нужны если есть деньги берите 500 и получайте удовольствие


Изображение пользователя Olaf.

Re: Fiat 500 nuova

 

Зачем отказывать себе в удовольствиях, когда есть такая возможность, тем более, что для Вас женщин эстетика в оценки автомобиля занимает главное место.

Машина хорошая, хотя на мой взгляд стоит слишком дорого для своего уровня.

Единственное, что Вам подскажу - проинформируйтесь, если в Калининграде есть сервис ФИАТа.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Eлле.

Re: Fiat 500 nuova

Я недавно купила себе новую 500 Очень люблю свою мышку малышку. Удобная, маленькая, озорная, для Италии очень выгодная, учитывая здешние дороги. Для России я думаю, тоже очень неплохой вариант

Изображение пользователя pehm1k.

Re: Fiat 500 nuova

Ездить я собираюсь в России. Конечно здесь дороги похуже, но не намного. Я живу в Калининграде. у нас мала холодных дней, в основном слякоть . Пробок тоже. Город не большой.

Изображение пользователя Golf.

Re: Fiat 500 nuova

Я так и не понял: где вы ездить собираетесь? Если в России, то Panda понадежней будет,плюс привод полный.

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии