Booking.com

Показательные заезды Формулы-1 в Москве

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ottobre.

 "В связи с проведением в центральной части города показательных заездов болидов "Формулы-1" будет ограничено движение автотранспорта, в том числе и общественного: с 01.30 18 июля до 05.00 20 июля по Васильевскому спуску и Большому Москворецкому мосту.Также с 01.30 19 июля до 05.00 июля по Кремлевской, Москворецкой и Пречистенской набережным, Боровицкой площади, Романову переулку, а также улицам Москворецкая, Варварка, Моховая, Воздвиженка и Большая Никитская", - сказал в интервью РСН старший инспектор управления ГИБДД Москвы Максим Галушко .

Изображение пользователя Ришат.

Re: Показательные заезды ...

 Официальный сайт организаторов Bavaria Moscow City Racing http://www.bmcr.ru/, со всеми наворотами и с видео, и с фото, и со звуками.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Показательные заезды ...

 В воскресенье, 19 июля, на улицах Москвы проходит шоу "Bavaria Moscow City Racing", которое включает в себя показательные выступления пилотов "Формулы-1".

В показательных выступлениях принимают участие представители трех команд - McLaren Merсedes - пилот Хейкки Ковалайнен, Williams - пилот Казуки Накаджима и Red Bull - пилот Дэвид Култхард.

Болиды "Формулы-1" возьмут старт с Васильевского спуска и пройдут маршрут протяженностью 4,5 км вокруг Кремля, сообщает REGNUM.

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии