Booking.com

Marina di Tortora (Cosenza)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя itkol.

                                                            Всем привет!

         Хотелось бы получить хоть какую-нибудь информацию о городе Marina di Tortora (Cosenza). Интерес вызван возможностью бракосчетания со знакомым итальянцем, проживающим в этом городе. Признательна буду за любую информацию. Очень волнует вопрос возможного трудоустройства на работу (в перспективе). Еще один момент:   Tortora и Marina di Tortora   - это одно и тоже?

Изображение пользователя itkol.

Re: Marina di Tortora (Cosenza)

Валерия, спасибо!Вы правы, знакомы всего год и была одна встреча, поэтому не тороплюсь ни с выводами о своих чувствах, ни с замужеством (а вот он нетерпелив очень...), но испытываю большую симпатию, интерес  и уважение к этому человеку...Время покажет...

Изображение пользователя Valendra.

Re: Marina di Tortora (Cosenza)

русские и украинцы работают на кухне в ресторанах  или ухаживают за престарелыми людьми (кстати, предпочетают русских сиделок ) Оплата низкая 500- в среднем.  В любом случае, нужно любить всем сердцем , чтобы решиться начать новую жизнь.

А городок этот очень маленький, летом очень хорошо, а зимой дожди, холодно, мрачно. Вот и подумайте нужно ли вам все это, тем более этот мужчина - знакомый итальянец, а не горяче любимый человек.

Изображение пользователя itkol.

Re: Marina di Tortora (Cosenza)

Елена, спасибо Вам за позитивные новости! А то уж совсем грустно стало... юг Италии - наименее благоприятный в экономическом плане , по сравнения с севером, отсутсвие работы даже для итальянцев, я уже про себя молчу....да и сами итальянце-южане - "своеовобразные" люди и т.д. и т.п...

Изображение пользователя itkol.

Re: Marina di Tortora (Cosenza)

                Почему не мой молодой человек?  Как раз раз наборот и мой!  Правда, точнее будет сказать не молодой человек, а мужчина в полном расцвете сил!

Изображение пользователя NATAli.

Re: Marina di Tortora (Cosenza)

 у нaс нaселение 60.000 тыс+ и то все и всё друг про другa знaют, предстaвляю в городке нa 5 тыс

П.С. a итaльянец предлaгaющий вaм брaк дaже не вaш молодой человек кaк я понимaю из нaписaнного вaми?

 

Изображение пользователя Contonese.

Re: Marina di Tortora (Cosenza)

Не расстраивайтесь, Ваша деревушка Марина ди Тортора - типичный морской городок, с постоянным населением около 5 тысяч человек, то есть, жизнь там есть не только летом. Тортора - это старый город, или исторический центр, как здесь принято называть, насчитывает около 400 жителей и находится на холме, на расстоянии примерно в семь километров от моря. 

Правда, в Марине была только один раз, но постоянно бываю немного южнее, в Скалее, так как купила там квартиру. 

Думаю, что какую-либо информацию смогу дать. Пишите. 

Изображение пользователя ogorodya.

Re: Marina di Tortora (Cosenza)

Мaринa,я уже отпривилa личное сообщение,к сожaлению,только сей4aс понялa кaк прокоментировaть. Нaсчет деревушки ви не рaсстрaивaйтесь,здесь деревушки очень миленькие,не то что у нaс. A город то что нaверху историческим центром зовется тaк тaм вообще крaсотa. A твой fidanzato не зовет посмотреть снaчaлa ге ты будешь жить? Срaзу зaмуж? Нa итaльянцев это не похоже.И все же прежде чем ехaть сезди нa рaзветку.

Изображение пользователя itkol.

Re: Marina di Tortora (Cosenza)

      Спасибо за информацию! Я понимаю, конечно, что в плане трудоустройства меня там никто не ждет! Но после ваших слов, Олег, совсем стало грустно! Да, еще, деревушка...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Marina di Tortora (Cosenza)

В Калабрии найти работу не просто самим итальянцам, которые мигрируют оттуда в сторону севера. Русской иммигрантке устроится на работу (если у Вашего мужа нет своего дела) практически нереально.

По поводу названий в Калабрии - как правило есть всегда две одноименных деревушки (поселка) - один в отдалении от моря, а другой на берегу моря. Тот что у моря носит название тоже название с приставкой "Мarina di ..."

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии