Booking.com

девочки хихикают, мальчикам читать не рекомендуется

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя angelka.

 Не выдержала - создаю все-таки тему - наш ответ "Что мужчин раздражает в женщинах". Девчонки, комментировать не обязательно и если только ваш компьютер защищен паролем привожу выдержки из женского форума, "что женщин раздражает в мужчинах". Если понравится, кину ссылку. Приятного чтения!

 

 

".........Почитала и подумала, мой еще просто супер. Каждое утро он чай себе делает, точнее готовит, как он говорит. Чайник кипятит, раз 15, потом заваривает пакетик. И оставляет. Вечером выливает, так каждый день. Никогда он его не пьет. А еще любимое занятие, которое меня ну ооочень раздражает - сесть на пол и подметать ладошкой пыль. Сгребает ее в маленькие кучки, и они по всей комнате. Бррр... А еще когда звонит кто-то, он уже когда положит трубку, притворяется, что еще говорит и кричит в телефон:"Она не может подойти. Она какает." И сам потом хохочет А еще...стоит мне какую-нибудь книжку новую купить, как он улучит момент, прочитает в середине - а потом толдычит мне, что дальше будет. Ну хоть уши затыкай. А ему смешно

 
А мой, когда разденется, любит танцевать, качаясь из стороны в сторону, и говорить, что он <суповой набор> (хотя он средней комплекции).    ...Называет меня <малыш-голыш>: Когда я выхожу из ванны, сбрив ненужную растительность на интимных местах, он сразу туда заинтересованно смотрит на мой перед и задумчиво произносит: <Да, жизнь дала трещину:>  Это так смешно: Обожаю его за все эти милые шалости:    .. Мое сокровище считает себя гением. Иногда мегаением. И часто заявляет мне об этом Разговоры по телефону в туалете - святое и любимое дело. Любовь к задумчивому .. продолжительному ковырянию казюлек.. скатыванию оных в шарики и пуляние в мусорку (зачастую "Упс.. мимо")...   Почему-то он считает что может болтать со мной по мобилке - когда и где угодно (я нахожусь).. и ничего что я на работе, рядом куча сотрудников и решается вопрос какой нить.. нет.. тчо ты.. Муся обязательно должна поговорить с Пусиком Smile Коли ответишь "я перезвоню".. что ты.. обида.. губища до полу  Вообще смешные они. И за это еще больше хочется быть с ними.. любить.. и жить рядом      И еще для меня тайна покрытая мраком! С каким остервенением нужно чистить утром зубы, что бы забрызгать все зеркало над умывальником!! Или пасты много, или башкой в разные стороны мотает! А на стрижку, только когда волосы перпендикулярно ушам становятся! Уши большие они на них и ложатся!        У моего фишка такая - любит в пупок орать!! Ртом в него тыкнется, да как начнет: "ВА-А-А-СЯ!!!! ТЫ ТАМ??? ВЫЛАЗЬ! ВА-А-А-СЯ!!!!" И так громко, то, кажется, весь дом слышит!!! Поорет, а потом ходит пол-дня довольный как слон после купания.... 
Мой ест кошачий сухой корм 

 А мой живет от имени своего "малыша"... типа "мой малыш тебя так любит" "ты же без ума от моего малыша, что ты его обижаешь?" Я уже скоро по-моему отрежу этого малыша, чтоб он с верхней головой не разговаривал...

 

 А мой,подстригая себе ногти (не важно,на руках или ногах),аккуратненько их складывает на комод.И лежит эта кучка до тех пор,пока пинком под зад не дашь.А он с таким еще лицом обиженным:"Зайка,ну давно бы сама убрала,ну забыл я"    А мой еще в пупочке любит коварять так долго, основательно, а потом палец подносит к носу и начинает нюхать , так долго нюхает а потом говорит фу как пахнет и бежит его мыть(палец, а не пупок) Smile))) 


А мой с котика нашего очень любит, тот отвечает взаимностью, но если пускает в ход когти муж попорачивается к нему попой и пукает в кот. Кот ходит потом целый день одуревший, я ему уже говорила о жестоком обращении с животными! 

 

 У моего такая странность: перед тем как выбросить в мусор ЛЮБОЙ пакет, он обязательно надует его и хлопнет. Хоть бумажный пакет, хоть целофановый, любых размеров, не имеет значения. Однажды надул целый мешок и никак не мог его взорвать, весь извёлся, потом всё-таки как-то умудрился одной рукой его держать у пола, а сам прыгнул на него. Далеко не с первого раза, конечно. Просто так выбросить, видимо не может. А это очень пугает, иногда громко и неожиданно. Тоже самое с пластиковыми бутылками и стаканами. За 7 лет совместной жизни пока удалось только научить предупреждать его о своём намерениии что-нибудь хлопнуть, и отходить подальше. Вылядит это теперь так, схватив пакет он с безумными глазами отбегает в другую комнату, кричит что-нибудь вроде "Сейчас п.....т!"" или ""Огонь-батарея-пали!"", хлопает, потом несёт в мусор.  

 А один мой "товарисч" свои носки постоянно куда-то прятал: под плинтус, под кровать, под шкаф. один раз я их у кошачьего туалета нашла. Опрос подруг показал, что прятать свои носки любят 80% мужчин было бы смешно, если бы не было так грустно Smile) 

 

 Мой муж каждый раз после душа вытирает уши ватными палочками. Но делает это одновременно в обоих ушах. И на некоторое время опускает руки и задумчиво смотрит в зеркало.Стоит как инопланетянин какой то с антенами. Маленький с животиком и двумя палочками из каждого уха. Я его в такие минуты не трогаю, чтобы не испугать... "    

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: девочки хихикают, мальчикам читать не рекомендуется

дык девочки хихикают - мягко сказано - тут лошадь пржевальского курит неврно в сторонке

Изображение пользователя angelka.

Re: девочки хихикают, мальчикам читать не рекомендуется

Vesnushka пишет:

что я откопала

 

angelka пишет:

  

 

а я-то думаю, кто эту тему "со дна" поднял))) 

Изображение пользователя vestalka.

Re: девочки хихикают, мальчикам ...

ken1967 пишет:

 или поковырять в носу .....

Не забудь потом о свитер вытереть!!! 

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Vesnushka.

Re: девочки хихикают, мальчикам читать не рекомендуется

что я откопала

сижу  ржу одна - сама с собой - в голос

зы: уже кошка подозрительно косится

angelka пишет:

    У моего фишка такая - любит в пупок орать!! Ртом в него тыкнется, да как начнет: "ВА-А-А-СЯ!!!! ТЫ ТАМ??? ВЫЛАЗЬ! ВА-А-А-СЯ!!!!" И так громко, то, кажется, весь дом слышит!!! Поорет, а потом ходит пол-дня довольный как слон после купания.... 


 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: девочки хихикают, мальчикам ...

Да я же суперский , оказывается !!! Ну ничего такого не наблюдается ... Может я какой то не такой ??? Пойти чтоль носки поразбрасывать или поковырять в носу .....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя michtata.

Re: девочки хихикают, мальчикам ...

 Ой не могуууууу! Ой помруууууу! ГИ-ГИ-ГИ!    

Изображение пользователя angelka.

Re: девочки хихикают, мальчикам ...

Оля71 пишет:

angelka пишет:

а у нас с носками - была одна беда - если их по парам после стирки не разберешь -  все, пипец, два рисунка одинаковых выбрать не судьба.

Это что, а если одинаковые черные без рисунка!!? Различие только в длине...сидишь-сидишь, подбираешь-подбираешь их, по парам. Вот где пипец!

 

так там резинка, как правило отличается. ... Но это уже вообще высший пилотаж!

Изображение пользователя Sunna.

Re: девочки хихикают, мальчикам ...

Mela пишет:

ей бы рaдовaться что только ей покaзывaет! a то мож если пиво с друзьями пойдёт пить будет и проxожим покaзывaть

А она наверное не радуется, потому что только показывает



Изображение пользователя angelka.

Re: девочки хихикают, мальчикам ...

Оля71 пишет:

Ой, я повеселилась !! У меня моего нет, а вот, когда в гости прихожу, где свои имеются :)), не ндравитца, что глава семейства ходит с голым пузом! Ну не нравится и все тут! Это же не красивые мускулы, а волосатое пузо и грудь Даже если нет пуза. За стол садиться без майки, неприлично.

 

ой, а мне бы и с красивыми мускулами, но без майки в присутствии гостей не понравилось бы. Так на позерство похоже

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: девочки хихикают, мальчикам ...

angelka пишет:

а у нас с носками - была одна беда - если их по парам после стирки не разберешь -  все, пипец, два рисунка одинаковых выбрать не судьба.

Это что, а если одинаковые черные без рисунка!!? Различие только в длине...сидишь-сидишь, подбираешь-подбираешь их, по парам. Вот где пипец!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: девочки хихикают, мальчикам ...

Ой, я повеселилась !! У меня моего нет, а вот, когда в гости прихожу, где свои имеются :)), не ндравитца, что глава семейства ходит с голым пузом! Ну не нравится и все тут! Это же не красивые мускулы, а волосатое пузо и грудь Даже если нет пуза. За стол садиться без майки, неприлично.

Изображение пользователя angelka.

Re: девочки хихикают, мальчикам ...

а у нас с носками - была одна беда - если их по парам после стирки не разберешь -  все, пипец, два рисунка одинаковых выбрать не судьба. "Говорю - тебе кубики что-ли подарить, чтобы ты научился?". И все - тожа губища до пола. Обиделись мы

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: девочки хихикают, мальчикам ...

angelka пишет:
Мой муж каждый раз после душа вытирает уши ватными палочками. Но делает это одновременно в обоих ушах. И на некоторое время опускает руки и задумчиво смотрит в зеркало.Стоит как инопланетянин какой то с антенами. Маленький с животиком и двумя палочками из каждого уха. Я его в такие минуты не трогаю, чтобы не испугать... "

предстaвилa себе крaсaвцa

angelka пишет:
А один мой "товарисч" свои носки постоянно куда-то прятал: под плинтус, под кровать, под шкаф. один раз я их у кошачьего туалета нашла. Опрос подруг показал, что прятать свои носки любят 80% мужчин было бы смешно, если бы не было так грустно Smile) 

носки у нaс тоже болезненный вопросгрязные я все-тaки приучилa в бельевую корзину собирaть... a вот чистые обычно "выклaдывaю" у него нa прикровaтной тумбочке, чтоб потом сaм рaзложил кaк ему нужно... вот нa днях опять тaк положилa пaрочку носков... вечером смотрю, он уже в вaнной лежaт... но ведь я их "в глaзa" помню! сообтветсвенно, уношу обрaтно нa тумбочкуутром опять обнaруживaю в вaнной... решaюсь поговорить "подушaм"... мол, чем тебе, родной не угодли носочки?окaзывaется он не признaл в них чистые /почему - не известно/... и, выдрессировaнный мной, уносил их в вaнную... тaк... нa всякий пожaрный

chiedermi no, eh?

Изображение пользователя Mela.

Re: девочки хихикают, мальчикам ...

Alexander Kamakaev пишет:
А мой вечерком когда расслабляется пивко попивая..Степень опьянения - выглядывает -Писю покажи! ну покажи...ооооо! Мимо проходит с себя трусы снимит
- потрясет -"Хочешь тебе писю покажу!!" И так весь вечер..мимо меня тудым сюдым в туалет пивко выссывать...и каждый раз писю мне показывает..Hа утро - "ОЙ
болею с похмелья!!! Я писю тебе вчера показывал? ДА? ЗHАЧИТ ПЕРЕЖРАЛ
ОПЯТЬ!!!" 

ей бы рaдовaться что только ей покaзывaет! a то мож если пиво с друзьями пойдёт пить будет и проxожим покaзывaть

Изображение пользователя Leeroy.

Re: девочки хихикают, мальчикам ...

спасибо, поржал отлично

интересно узнать про свои странные привычки =)

 

Изображение пользователя angelka.

Re: девочки хихикают, мальчикам ...

Alexander Kamakaev пишет:


А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки. В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем.
Говорит, что потом остается только прополоскать... icon_smile.gif inlove.gif
 

 

ммм..... интересно, а сколько нужно носки в багажнике возить? 

Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Re: девочки хихикают, мальчикам ...

С подобного форума: ""А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю.
А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. icon_smile.gif)
Оченьприятно.

Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня icon_smile.gif
Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно пологает что меня это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть - истирического смеха icon_sad.gif Танцором ему не быть

А мой, когда посуду моет, упирается как ..хм... в шкаф посудный головой..
забавно icon_smile.gif) и трёт, трёт...

А мой в постели любит меня гладить...гладит, гладит мою попку, а потом как шлепнет, аж слезы на глазах выступают.

А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же медведь на ухо еще в детстве наступил:)Вот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочется:)

Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор. Счастье, что хоть носки не воняют:)))).

А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в магазине прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и читает ценник:
"Пшу...не...пшш...пша...." Какая-нибудь бабуля всегда не выдерживала: "Пшено! Сынок, пшено!"

а. а еще мой парень все время рекламу цитировал, так смешно первое время было, потом бесить стало типа приходит на кухню и орет: "Мам, ты меня Жвала?" (звала) или из последнего "Я слива лиловая спелая садовая..." бляяяя.... или "А я узбеков люблю...они на морозе заводятся хорошо"

Мой тоже чихает громко ужасно! Hо он при этом еще и кричит и ногами топает:) Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин.
Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозавешься. Я уже под дверью туалета танцую.
А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты-нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета:) Вот ведь чучундра:)

А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

А я отучила своего в носу ковыряться, знаешь как. Когда видела, что он это делает, делала вид, что я тоже ковыряюсь, а потом вытираю об его свитер:)))) Конечно на самом деле ничего я не вытирала, это шутка конечно, но помогло:))))
Потому что он начинал кричать, фуууу, что ты делаешь:)))

А я как то познакомилась с парнем (28 лет), пришли в ресторан, сделали заказ и он начал говорить, говорил как одержимый, мне даже казалось, что он не успевает воздуха набрать в легкие:) А когда принесли еду он оборвав рассказ начал есть не поднимая головы (как будто меня рядом вообще нет:)) причем запихивал усердно все себе за обе щеки и тряс головой, как ненормальный. Я наблюдала за этой
картиной и дабы ужержаться от смеха сползала под стол стиснув зубы. Хотя наверное он бы и не заметил:)) А еще помню как он из за моей шутки закатился смехом причем это был медвежий ржач плавно перетекающий в тишину, т.е. я вижу его перед собой с открытом ртом и закатывающимися глазами но звуков уже не слышно, только нечто переодически похожее на еле уловимое "гыыыыыааа-а-а-а"icon_smile.gif))

А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится:) Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают:))

А мой, только не сильно смейтесь, писает дома только сидя (чтобы унитаз не опписать), а потом вытирает свой член бумажкой, при этом как-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой icon_smile.gif)))))))))))) Уже 3 года вместе, а мне все равно смешно icon_smile.gif))))))))))))))

А мой еще, каждую ночь, ровно в 1.30 просыпается и идет терроризировать холодильник. И даже не включает свет, лопает все, что под руку попадается и даже ничего не отрезает если большой кусок(палка колбасы или сыра кусок или шмат мяса), а на утро я открываю холодильник, а там одни обгрызки...И при этом
он ничего не помнит, все хавает с закрытыми глазами, как бы во сне...

Приветик всем!а у моего вообще целая беда! Он помещан на колготках просто ужас как,он меня постоянно просит ,чтоб я их одевала,при сексе он их опускает только до колена,при этом постоянно их трогая и иногда даже прости чтоб я в них спала!
это нормально помогите плиз!icon_smile.gif)

А мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попердывая. Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное в этот момент это его лицо (серьзное такое). Еще он любит голым танцевать и при этом свое хозяйство наяривать. Писает мимо унитаза и потом брызжет слюной, уверяя всех, что это наш кот мимо надул:))) А самая дурацкая привычка - это какать в
обществееных туалетах. Hе успеешь прийти в магазин или ресторан какой-нибудь так он сразу туалет ищет и сидит там минут по 20, ладно если мне есть где подождать в кафе, например, так ведь иногда приходится стоять как бедной родственнице около туалета, пока он там просрется. Столько скандалов из-за этого было:)))

а мой спит только в шапке.

Вспомнила,мой ещё перед тем как я готовить начинаю,сырое мясо пробует,может пол кило съесть,что потом готовить не из чего,как в анекдоте-Сегодня у нас плов без мяса...и без риса).Раньше ещё пельмени сырые ел,но я теперь их не делаю,об етом я раньше писала.

Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года
назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки???

icon_smile.gif)А мой вечерком когда расслабляется пивко попивая..Степень опьянения -
выглядывает -Писю покажи! ну покажи...ооооо! Мимо проходит с себя трусы снимит
- потрясет -"Хочешь тебе писю покажу!!" И так весь вечер..мимо меня тудым сюдым в туалет пивко выссывать...и каждый раз писю мне показывает..Hа утро - "ОЙ
болею с похмелья!!! Я писю тебе вчера показывал? ДА? ЗHАЧИТ ПЕРЕЖРАЛ
ОПЯТЬ!!!"
И еще в шкаф какждое утро как баран! смотрит на вещи..и спрашивает -"А где мои брюки..? Опять переложила???" то же самое на коробку носков! HЕ видет!

А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки. В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем.
Говорит, что потом остается только прополоскать... icon_smile.gif inlove.gif
 

kamakaev.livejournal.com
Изображение пользователя рябина.

Re: девочки хихикают, мальчикам ...

 Класс! Повеселила . Тему можно было назвать " Что смешит нас в мужчинах".)))

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: девочки хихикают, мальчикам ...

комсомолец пишет:

"Наш ответ Керзону"... Спасибо, укатался.
P.S. А Вы специально написали "Мальчикам читать не рекомендуется"?

А то! Конечно специально! Меня постоянно щимят за зубную пасту на зеркале."Вот почему после меня чисто?" Потому что я выше на 25 см! Не могу ж я уткнутся в раковину согнувшись пополам?! И за носки тож...Ничего мы их не прячем! Я просто зашвыриваю с глаз подальше,потом могу забыть куда...

Golf

Изображение пользователя angelka.

Re: девочки хихикают, мальчикам ...

Оля71 пишет:

Мальчики, все уже тут побывали? Открылся один комсомолец, остальные в засаде

Носки бегают по квартире собирают, чтобы потом напсать - типа "мы ваще не такие и это не про нас"
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: девочки хихикают, мальчикам ...

Мальчики, все уже тут побывали? Открылся один комсомолец, остальные в засаде

Изображение пользователя angelka.

Re: девочки хихикают, мальчикам ...

мне про котика понравилось. Сразу бывшего моего мужа вспоминаю. У моих родителей кот. Но он с характером таким - мама не горюй! Так мой бывший его ко мне ревновал. Как приезжали к родителям, начинал до него домогаться. А котик, ну очень не любит, когда его чужие дяди трогают. Он после очередной экзекуции его ботинки как-то безошибочно определил, ну и, простите, написал туда(Потом, правда, весь вечер под кроватью просидел). Мой орал!!!!!!!!!!!!  А я рада была! Так вот спрашивается, че ты к животному лезешь? Видишь ведь, что не любит он тебя!

  Правда проблем с носками никогда не было

Изображение пользователя Татьянка.

Re: девочки хихикают, мальчикам ...

Здорово! Но, боюсь, про нас таких маленьких шалостей они знают гораздо больше.

Изображение пользователя Sunna.

Re: девочки хихикают, мальчикам ...

Мда, про козули и ковыряние в пупке - беееее

Ну что раздражает, это классика - носки под кроватью, крышка унитаза, брызги в ванной... и т.д. и т.п.

А еще у моего аморе реакция на наше телевидение бурная Как начнет че-т там по-итальянски орать (я не преувеличиваю). Я лечу, спотыкаюсь - как же, случилось что-то А это оказывается Поплавского показали Поначалу бесило. Потом уже привыкла, что реплики, смех у них более бурные и громкие, чем у нас...



Изображение пользователя jaco.

Re: девочки хихикают, мальчикам ...

Я до слез! Муж сидит в кабинете и говорит-смотри,не упис-я!Классно! Все правда! Вот и за это мы тоже их любим!

 

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя angelka.

Re: девочки хихикают, мальчикам ...

комсомолец пишет:

"Наш ответ Керзону"... Спасибо, укатался.
P.S. А Вы специально написали "Мальчикам читать не рекомендуется"?

 

Что, расчет оказался верным- запретный плод сладок? Просто когда а работе этот форум обсуждали, наши мужчины нервно бубнили, типа, мы про вас еще и не такое накатать можем. Поэтому сразу предупредила. Запинаете, ведь!

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: девочки хихикают, мальчикам ...

"Наш ответ Керзону"... Спасибо, укатался.
P.S. А Вы специально написали "Мальчикам читать не рекомендуется"?

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии