Booking.com

Где лучше жить русским в Италии на лигурийском побережье?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя jaco.

 Привет! Несколько дней назад читала и видела фотографии с Лигурии от девушки которая там живет. Где-не помню,ищу уже несколько дней и не могу найти. Я спрашивала эту девушку в каком городе в Лигурии она живет,так мне понравилось ее описание этого места. Дело в том что я хочу снять квартиру в Лигурии,но не могу определиться с местом,какой нибудь небольшой городок у моря. Помогите пожалуйста,посоветуйте кто был там или живет.То место,что понравилось вам. Всем заранее благодарна.

Изображение пользователя jaco.

Re: Где лучше жить русским в ...

Я совсем недавно приехала из Сан Ремо,но во всех остальных городках ближе к Генуе я была только проездом. Думаю что может  эти города все примерно одинаковы. Я хочу из России арендовать квартиру, но для этого сначала нужно выбрать город. Но может вы и правы,стоит проехаться и посмотреть,а там уже и арендовать.  Живу мечтой,планирую как я буду жить в Италии!

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Где лучше жить русским в ...

Valeria пишет:
Попробуйте проехаться по побережью и выбрать место, где Вам будет хорошо.
Чувствую что скоро Диано Марина будет ассоциироваться с Форте дей Марми, ну или в худшем случае с Римини.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Где лучше жить русским в ...

Попробуйте проехаться по побережью и выбрать место, где Вам будет хорошо. Ведь на вкус и на цвет, как грицца... А русским везде плохо, натура такая - вечно в поиске совершенства.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии