Booking.com

Что нас бесит в женщинах?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Был такой опрос среди читателей мужского журнала, вот попытка проанализировать ответы:

Понятно, что отмечены оказались прежде всего достаточно очевидные вещи - такие, как неухоженность, например (неряшливость, желтые или кривые зубы, плохая одежда и запах). Некоторые отметили маленькую грудь и дряблую задницу, что тоже не представляет особенного социологического интереса. Далее, многих раздражает растительность на лице (усики, "бакендарды" и т.п.) - опять-таки ничего необычного. Есть устойчивый процент тех, кого бесит излишний макияж и слишком сильный аромат парфюма. Еще наших читателей раздражает в девушках всевозможная стервозность: излишняя пафосность, чрезмерная самоуверенность, надменность, высокомерие и тому подобные черты.

Но вот что действительно интересно - десятки мужчин отметили в качестве раздражающего фактора курение (не только "запах курева", но и привычку курить как таковую). Возможно, это новый тренд в межполовых отношениях (наши дедушки и бабушки тоже не выносили курящих женщин; некогда феминистки шокировали обывателей тем, что носили брюки и затягивались трубками, как мужчины - однако те времена относятся к глубокому прошлому). Давно уже склонность к табаку стала занятием, которому предаются оба пола в равной степени.

Поэтому интересно, что подобно тому, как усы еще в середине XX века были ярким мужским знаком отличия, а ныне они замыкают перечень откровенно раздражающих элементов мужского внешнего вида, так и курение (вероятно, под натиском рекламы здорового образа жизни и напоминаний о вреде курения) из романтизированного элегантного занятия на глазах превращается в отталкивающую и неженственную привычку. Что ж, пожалуй, этот тренд можно только приветствовать.
 

Изображение пользователя talita.

Re: Что нас бесит в женщинах?

Меня конечно не раздражают курящие женщины, но то, что это омерзительная привычка, я убедилась на своем личном опыте!

После восьмилетнего стажа курения, это случилось - я бросила!!! Теперь я конечно могу похвалиться, что уже почти столько же не курю, поддержав тем самым собственное самолюбие, только одно очевидно, если бы мне сказали(и доказали), что курение безвредно, то я бы шмалила целый день напролет!!! Ну очень уж эта приятная штука!!!

Поэтому не столь сложно избавиться от физической зависимости сигареты, сколько от ее психического влияния!!! От него я до сих пор не избавилась и борюсь с этим каждый раз, когда нахожусь в приятной компании курильщиков!

Кстати, хочу заметить, что курящие мужчины тоже воняют, и это тоже очень раздражает!!!

Talita
Изображение пользователя talita.

Re: Что нас бесит в женщинах?

КАЛЬЯН КУРЯТ ВЗАТЯЖКУ, и как написала компетентная в этих вопросах девушка, затяжка медитативная, т.е.затянулся - подумал, выпустил - подумал, о чем подумал когда затянулся.
Фигня в общем это! Это конечно мое личное мнение!

Talita
Изображение пользователя Golf.

Re: Что нас бесит в женщинах?

Хорошо хоть крем для обуви на пасту не похож...

Golf

Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Re: Что нас бесит в женщинах?

Olaf пишет:

Alexander Kamakaev пишет:

А я однажды зубы почистил кремом для бритья (был такой, в тюбике, и какой гад придумал??). Своим!!

Тебе ещё повезло. Мне приходилось кремом для рук зубы чистить!

Но тут то явно женщина виновата!

kamakaev.livejournal.com
Изображение пользователя Olaf.

Re: Что нас бесит в женщинах?

Alexander Kamakaev пишет:

А я однажды зубы почистил кремом для бритья (был такой, в тюбике, и какой гад придумал??). Своим!!

Тебе ещё повезло. Мне приходилось кремом для рук зубы чистить!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Что нас бесит в женщинах?

Alveoz пишет:
Неряшливость раздражает как в мужчинах так и в женщинах.  У мужчин только лямки от бюстгалтеров не торчат...

если у мужчины что-то торчит - это не предмет для женского раздражения.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Tatiana_2002.

Re: Что нас бесит в женщинах?

Согласна, курящие, в особенности женщины, и меня раздражают. Особенно когда дым на меня летит.

 

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Что нас бесит в женщинах?

vsa пишет:

А мне нравится когда девушка курит. Ничего не имею против. Как то даже это эротично выглядит. Говорят, кто до 18 лет не закурил, проблемы не будет с этой вредной привычкой.

Мне  тоже  нравилось .  Я  закурила  в  30  и  бросила  в  43,  проблем  не  было,  обошлась  без  пластырей  и  таблеток,   уже  6  лет  не  курю  и  ни  разу  не  захотелось

Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Re: Что нас бесит в женщинах?

angelka пишет:

 а 1 пункт у меня муж уважал. Только один раз голову моим скрабом для тела помыл. А так нормально

 

А я однажды зубы почистил кремом для бритья (был такой, в тюбике, и какой гад придумал??). Своим!!

kamakaev.livejournal.com
Изображение пользователя angelka.

Re: Что нас бесит в женщинах?

 а 1 пункт у меня муж уважал. Только один раз голову моим скрабом для тела помыл. А так нормально

Изображение пользователя angelka.

Re: Что нас бесит в женщинах?

Alexander Kamakaev пишет:

angelka пишет:

 

Тронул только 1-й пункт и 6-й, причем против Космо и ему подобным в целом. Остальные абсолютно не затронули, некоторые (3,4,8) даже понравились

 

Ой, бросилась скорее перечитывать.  А вы, наверное, просто не футбольный болельщик

Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Re: Что нас бесит в женщинах?

angelka пишет:

 

Тронул только 1-й пункт и 6-й, причем против Космо и ему подобным в целом. Остальные абсолютно не затронули, некоторые (3,4,8) даже понравились

kamakaev.livejournal.com
Изображение пользователя Alveoz.

Re: Что нас бесит в женщинах?

"Нет ничего проще, чем бросить курить — я сам делал это сотни раз." М.Твен

Последнее время не делаю больших различий между мужчинами и женщинами в смысле раздражения или приязни. Неряшливость раздражает как в мужчинах так и в женщинах. У мужчин только лямки от бюстгалтеров не торчат...

Изображение пользователя zoraida.

Re: Что нас бесит в женщинах?

angelka пишет:

 zoraida, а если ты еще не куришь и лямки нижнего белья у тебя не "выглядывают", то ты вообще идеальная женщина!

Вот тут я к сожалению далека от идеала   Но почитав ваши сообщения твердо решила бросать курить.

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя angelka.

Re: Что нас бесит в женщинах?

zoraida пишет:

Насчет подарков - я тоже буду ооооочччченннннь рада домашнему кинотеатру вместо шоколадки

Cosmo и т.п уже сто лет не читаю, предпочитаю "Вокруг Света". И от Кэрри Бредшоу никогда в восторге не была хоть и сериал смотрела с удовольствием.  Да и плакать предпочитаю в одиночестве, т.к не люблю когда меня жалеют.( как говорится не жалей, а лучше денег дай )

 zoraida, а если ты еще не куришь и лямки нижнего белья у тебя не "выглядывают", то ты вообще идеальная женщина! А шоколадки я тоже не люблю,  только "веники"

Изображение пользователя zoraida.

Re: Что нас бесит в женщинах?

Насчет подарков - я тоже буду ооооочччченннннь рада домашнему кинотеатру вместо шоколадки

Cosmo и т.п уже сто лет не читаю, предпочитаю "Вокруг Света". И от Кэрри Бредшоу никогда в восторге не была хоть и сериал смотрела с удовольствием.  Да и плакать предпочитаю в одиночестве, т.к не люблю когда меня жалеют.( как говорится не жалей, а лучше денег дай )

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Olaf.

Re: Что нас бесит в женщинах?

рябина пишет:

angelka пишет:


 

 

Ой, а я та самая женская особь, с которой невозможно ходить по магазинам. Если мне нужны брюки, то из магазина я выхожу с кофточкой, юбкой, аксессуарами, но, как вы догадались, без брюк. Тоже мало, кто выдерживает.Эх, мне бы друга-гея!

 

 И я ...

 

и не только вы, а миллионы женщин.  

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Что нас бесит в женщинах?

angelka пишет:

 

Ой, а я та самая женская особь, с которой невозможно ходить по магазинам. Если мне нужны брюки, то из магазина я выхожу с кофточкой, юбкой, аксессуарами, но, как вы догадались, без брюк. Тоже мало, кто выдерживает.Эх, мне бы друга-гея!

Зато расчески с волосами - это не про меня. Сама терпеть не могу такое.

я тоже могу выйти из магазина с "сопутствующими товарами", но, это значит, я с мамой...Сами геи говорят:"Я лучшая подружка".

Изображение пользователя рябина.

Re: Что нас бесит в женщинах?

angelka пишет:


 

Ой, а я та самая женская особь, с которой невозможно ходить по магазинам. Если мне нужны брюки, то из магазина я выхожу с кофточкой, юбкой, аксессуарами, но, как вы догадались, без брюк. Тоже мало, кто выдерживает.Эх, мне бы друга-гея!

 

 И я ...

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя angelka.

Re: Что нас бесит в женщинах?

Оля71 пишет:

Ну надо же, вы прямо идеальное существо! А я совершенно не могу ходить с другими женскими особями :)) в магазины. Это ужасно!! Если мне запланировано что-то купить, те же штаны, например, я иду в этот отдел и никуда больше. Перемерив кучу всего, я выхожу из маркета выжитая, как лимон. Всегда шопингую быстро :).

 

 

Ой, а я та самая женская особь, с которой невозможно ходить по магазинам. Если мне нужны брюки, то из магазина я выхожу с кофточкой, юбкой, аксессуарами, но, как вы догадались, без брюк. Тоже мало, кто выдерживает.Эх, мне бы друга-гея!

Зато расчески с волосами - это не про меня. Сама терпеть не могу такое.

Изображение пользователя Просто_счастье.

Re: Что нас бесит в женщинах?


Когда были в Крыму смеялись над лозунгами антитабачной кампании - креативненько, а на ридной мове звучит вообще зашибись, да ещё такой славной рамкой все обведено
Поскольку в РФ я с таким не встречалась, то купили как сувениры друзьям-курильщикам.
 

Счастье сложным не бывает!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Что нас бесит в женщинах?

Ну надо же, вы прямо идеальное существо! А я совершенно не могу ходить с другими женскими особями :)) в магазины. Это ужасно!! Если мне запланировано что-то купить, те же штаны, например, я иду в этот отдел и никуда больше. Перемерив кучу всего, я выхожу из маркета выжитая, как лимон. Всегда шопингую быстро :).

Все раздражающие пункты повеселили, кроме мочалок и пахучих веществ! Этта я люблю :)). Но, ещё не перечислены расчески, брошенные на раковине, в волосах. Неряшливая привычка абсолютного большинства И меня ещё раздражает, когда причесываются где попало и сидя на кровати!!

(Хотя тут не меня спрашивают, что раздражает, а что нет).

Изображение пользователя Golf.

Re: Что нас бесит в женщинах?

Меня ничего из вышеперечисленного не раздражает.Разве что само это идиотское слово: "шоппинг"

Golf

Изображение пользователя angelka.

Re: Что нас бесит в женщинах?

мужчины на нашем сайте оказались очень тактичными и указали только неряшливость и курение. Порывшись на просторах инета я нашла вот такую любопытную статейку - мужчины, ждем ваших комментариев

 

Женские привычки, которые раздражают мужчин

Сообщение Nexus » Чт мар 06, 2008 11:47 am

Если вы думаете, что мужчин объединяют пиво, футбол и умение разговаривать матом, вы глубоко заблуждаетесь. Определяющим моментом в дружбе мужчин являются те мелкие идиотские привычки, которыми обладают их женщины.

Те самые, которых мужчинам никогда не постичь, те самые, без которых ни одна женщина не была бы женщиной. Вот список самых раздражающих женских привычек, которые, на самом деле, завораживают мужчин.

1. Хлам в ванной комнате.

Попурри из розовых листьев в горшочках, вонючие масла дерева Ши, целые кусты мяты, десяток мочалок в виде роз, лягушек и зайчиков - это лишь малая часть того, чем способна уставить ванную комнату женщина. Дайте парню кусок мыла и полотенце - он останется доволен. Извечная потребность женщины в избытке, проявляющаяся таким образом, доводит мужчин до белого каления.

2. Шоппинг.

Вполне возможно, что вы любите покупать шмотки не меньше вашей спутницы. Однако шоппинг с подругой - это настоящая проверка на терпимость для любого мужчины. Ведь девушка-то перемеряет все до единых брюки, которые только имеются на складе, каждый раз терзая вас вопросом, достаточно ли эти штаны утягивают ее большую задницу, а та блузка – подчеркивает ее прекрасный бюст?

3. Задушевные беседы.

Женщинам вечно нужно подтверждение мужской любви. Так как большинство парней предпочитают не распространяться о своих чувствах, их подружкам время от времени необходимо выяснить, в каком направлении движется любовная мысль партнеров. И все бы ничего, если бы для подобных разговоров не выбирались самые неподходящие моменты. Сразу после секса, например. Или во время финального матча Чемпионата мира по футболу. Ну вот не дурочки ли, а?

4. Манера спать.

Ничто так не вдохновляет женщин, как перспектива согреть вашу постель. Они ворочаются, лезут обниматься и практически душат в объятьях. Короче, напрочь лишают вас возможности нормально выспаться. В итоге, она просыпается как огурчик, а вы уже и не пугаетесь, опять увидев в зеркале свои красные от недосыпа глаза и опухшую морду.

5. Слезы.

Мачо не плачут. Ну, разве что, если кости попереломают, или кто-то спутниковую тарелку с балкона свинтит. Но женщины знают то, что недоступно мужчинам: слезы приносят облегчение. Большое облегчение. На это облегчение подсаживаются. Поэтому женщины, как заядлые наркоманы, облегчаются с таким завидным постоянством, что врагу не пожелаешь. При этом они жизнерадостно пользуются тем, что дабы унять женские слезы, глупые мужчины готовы пройти все круги ада.

6. Тесты в "Cosmo".

Не побрезгуйте и полистайте как-нибудь подборку "Cosmo" своей подружки. Уверяю вас, ощущения будут не хуже, чем от Hustler. Прохождение бесконечных тестов об оральном сексе, менструации и мастурбации приносит многим женщинам неизъяснимое наслаждение. Мужиков от этого, как правило, тошнит. Может быть, просто потому, что мы явно недооцениваем уровень развращенности наших дорогих женщин.

7. Геи.

Геи нежно любимы многими женщинами. Они им ближе и понятнее, чем среднестатистические гетеросексуалы. С ними можно трепаться о шмотках, лаках для ногтей и гелях для ванн. На их ухоженные лица можно любоваться часами. Тут ничего не попишешь. Терпеть такую подружку любимой - все, что вам остается.

8. Цветы и шоколадки.

Мужчинам нравятся внушительные подарки. Типа домашнего кинотеатра или нового плоского монитора. Все, что нужно женщинам – маленькие подтверждения любви. Нам, мужчинам, никогда не понять, почему лучшим подтверждением любви являются липкие плитки шоколада и вянущие веники цветов.

9. Глубинные смыслы.

В жизни любой женщины наступает момент, когда она начинает искать глубинный смысл происходящего. Как правило, это выливается в углубленное изучение фэн шуя или гороскопов. Ни один мужчина не стал бы искать смысл жизни в дешевой книжонке, написанной каким-нибудь проходимцем по фамилии Пупкин-Пятигорский.

10. Кэрри Бредшоу.

Похоже, героиня Сары Джессики Паркер является идолом всех женщин, обитающих в больших городах. Она остроумна, хладнокровна и безупречно одета. Ни одна женщина почему-то не замечает, что плюс ко всему у нее мания величия, что она курит как паровоз. Нечего сказать. Большой пример для подражания.

Мужчины против женщин.

Наши отношения с женскими причудами балансируют между большой любовью и дикой ненавистью. Их дурацкие привычки могут доканывать вас с завидной регулярностью, но если женщина напрочь лишена всех вышеперечисленных особенностей, вы вряд ли сможете так нежно и трепетно любить это ненормальное существо. Если я что-то не сказал - это не значит что я об этом не подумал.
И если вы не можете понять о чем я думаю - это ваши проблемы, а не мои.
Аватара пользователя
Nexus
Его анимешное величество
 
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 12:49 am
Откуда: Приморская 23
  •  
 
Изображение пользователя angelka.

Re: Что нас бесит в женщинах?

Девушки, предлагаю открыть встречную тему - что нас бесит в мужчинах А то как-то несправедливо получается. Вот тут-то мы и развернемся!  

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Что нас бесит в женщинах?

Golf пишет:
Я спросил: взатяжу или нет?

Вино мы не лили никогда, говорят, очень шибает. Это получается в затяжку, но, я не вдыхаю глыбоко-глыбоко. Веселит немного, звук воды, при этом:буль-буль-буль Вот так, плавно перешли к теме о вреде курения. Вчера увидела пачку, с названием "СССР". Дешевые...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Что нас бесит в женщинах?

vsa пишет:

А вот что бесит меня в девушках- это неряшливость, а особенно ободраная краска на ногтях и грязные ногти.

Облупившийся лак на ногтях, это ойй! Я сама, если лак чуть облупился, стираю весь ноготь и крашу по новой.

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Что нас бесит в женщинах?

Я курила с 18-ти лет и по одной сигарете в день и по пачке, а потом как то заболело горло (мне уже 35 стукнуло), естественно неделя без сигареты и подумалось, я мож мне вообще бросить?,,,,,,,,, Тяжело не было, курить особо не тянуло, только ощущалось какая то нехватка чего то, как пустота какая то, особенно когда пила кофе, но ничего, вот уже 6 лет ни курю, счастлива, сигаретный дым особо не мешает (муж курит, но на улице. в доме никому, запрет строгий). Было дело, поругалась как то с мужем, расплакалась и что б успокоиться закурила его сигарету, выкурила до середины, выбрисила, успокоилась и ...опять не курю.

А в женщинах, как и многие, не люблю неопрятности и ещё когда женщины в определённом возрасте одеваются по молодёжной моде, просто смешно. или жуткие сочетания в одежде. в цветовой гамме, я, например, с детства дочери твердила, под белое никогда не одевай чёрное интимо, что всё должно сочетаться, а не быть клоуном. 

Изображение пользователя vsa.

Re: Что нас бесит в женщинах?

А мне нравится когда девушка курит. Ничего не имею против. Как то даже это эротично выглядит. Сам не курю, люблю здоровый образ жизни. Говорят, кто до 18 лет не закурил, проблемы не будет с этой вредной привычкой.

А вот что бесит меня в девушках- это неряшливость, а особенно ободраная краска на ногтях и грязные ногти.

Начинайте день с мыслью что всё будет отлично!
Изображение пользователя angelka.

Re: Что нас бесит в женщинах?

Golf пишет:

Так вы курить бросили все-таки чтоб здоровье свое сберечь или чтоб развалить табакопромышленность? Кальян взатяг мне представляется тоже вредным. У меня времени на медитацию нет,к сожалению,приходится по-старинке "мальборухой" обходиться....

"...Но наиболее интересны недавние исследования К. Макарон (C.Macaron). Её заслуга и уникальность исследований заключаются в том, что она изучала исключительно курильщиков кальяна. Таким образом, были отделены смешанные курильщики сигарет и кальяна и те, кто курил сигареты раньше. 

Содержание в крови котонина (cotinine) у курильщиков кальяна повышено, по сравнению с курильщиками сигарет. Автор считает, что, если вероятно, что дым, проходя через воду, теряет концентрацию некоторых из своих компонентов, то другие элементы остаются, вероятно, неизменным. На этом основании исследователи считают, что "очищающий" результат действия воды на дым аннулируется. 

При помощи специального аппарата Smokelyzer было измерено альвеолярное содержание CO у различных типов курильщиков. Выводы совпали с результатами, которые приводились выше, у курильщиков кальяна был обнаружен повышенный уровень моноксида углерода. Этот газ образуется в процессе любого медленного или неполного сжигания, как это происходит с табаком в кальяне. Уровень моноксида углерода колеблется в рамках от 10 ppm до 60 ppm, в зависимости от индивидуума и степени проветривания помещения - в непроветриваемой комнате, повышено содержание CO - 
до 28 %. Именно этот газ провоцирует увеличение частоты сердечных сокращений. 

  

Изображение пользователя Golf.

Re: Что нас бесит в женщинах?

Так вы курить бросили все-таки чтоб здоровье свое сберечь или чтоб развалить табакопромышленность? Кальян взатяг мне представляется тоже вредным. У меня времени на медитацию нет,к сожалению,приходится по-старинке "мальборухой" обходиться....

Golf

Изображение пользователя jaco.

Re: Что нас бесит в женщинах?

У меня кальян дома,большой напольный. Покупали в Египте,где впервые попробовали. Заправляем специальным фруктовым табаком, но в кувшин заливаем не воду а вино. Получается прямо таки замечательно. Я  курю " взатяг" и это доаольно длительный процесс,под разговоры, вино, музыку... Последний раз курили на Новый год, хорошей компанией. А что касается курящего хозяина небоскреба,это вы правы конечно. Но я рада что была тогда на этой лекции и нашла повод бросить курить. Не бросала раньше потому что мне  нравилось курить. а теперь мне нравится что не курю,во всех отношениях! Но кальян,согласна,это почти медитативно!

 

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Golf.

Re: Что нас бесит в женщинах?

Я спросил: взатяжу или нет?

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Что нас бесит в женщинах?

Golf пишет:

А кальян взатяжку курят? Или это смотря чем "заряжен"? 

Кальян не для быстрого перекура, как с сигаретой. Это почти медитативно Зарядить можно, чем угодно, но мы хорошие, у нас был обыкновенный ароматизированный табак.

Но бывают такие сигареты… Олег, дальнейшее всё, это не против, это ЗА!  Как романтично..

Изображение пользователя Golf.

Re: Что нас бесит в женщинах?

А кальян взатяжку курят? Или это смотря чем "заряжен"? 

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: Что нас бесит в женщинах?

Курение. (Е.Гришковец)

Курить очень плохо, вредно, и бессмысленно. Но узнать это можно только купив пачку сигарет, и прочитав предупреждение какого-то очень серьезного ведомства о том, что это очень плохо, вредно, и бессмысленно.
И действительно: из двадцати сигарет, которые находятся в каждой пачке, настоящее удовольствие доставляют только две-три. И именно ради них жертвуют здоровьем, деньгами, и временем. Но бывают такие сигареты…
Ведь день начинается не с душа, не с завтрака, не с новостей по радио или по телевизору, а с сигареты. И хорошо, если этот день воскресенье. И вас не выгонят в подъезд, или на балкон, или в туалет, чтобы вы курили там, и никому не отравляли жизнь. Нет. Воскресенье надо начинать с сигареты, которую можно курить где угодно. И еще чтобы осталось немножко кофе, уже остывшего кофе, наполовину состоящего из гущи. И вот цедить этот кофе, курить эту сигарету, и чувствовать, как начинается хороший день.
А можно заранее готовиться к этому воскресенью. Заранее замочить шашлык, потом ехать за город, в осенний лес, долго собирать дрова, разводить костер, жарить мясо… И все это время очень хотеть курить. И еще обливаться слюной от предвкушения вкусного шашлыка. А потом, обжигаясь, большими кусками, почти не жуя, наесться сочным мясом, вернуться от компании к костру, выловить из костра уголек. Или запалить палочку, и прикурить от нее… лечь на сухую траву, увидеть прямо над собой осеннее небо, сквозь кружева веток, лежать, курить, и пускать туда дым. Туда, в небо.
Или стоять у открытого окна… А вы открыли окно в первый раз в этом году, потому что весна. На полу и на подоконнике сухие полосы бумаги, которой вы заклеивали окна осенью, а за окном дождь. И вот так стоять, курить, и выпускать дым в струи весеннего дождя.
Или придти домой пьяным и злым. Но не ругаться ни с кем, не скандалить, а сразу уйти в ванную, закрыться там, набрать полную ванну теплой воды, лечь туда прямо в одежде. Предварительно, конечно, достать из кармана сигареты и зажигалку. Вот так вот лежать, молча злиться, и курить. А они стучат в дверь, мол, что с тобой. А ты лежишь, молчишь и куришь.
А если одиноко… ты купил пачку хороших сигарет, не торопясь потянул за целофановую полосочку, потом открыл пачку, убрал фольгу, понюхал сигареты, достал одну, потом щелкнул своей любимой зажигалкой – вот тебе уже и диалог.
И уж тем более, когда у тебя возникает ощущение, что все тебя бросили, и ты никому не нужен. Идешь, горбишься, под снегом или под дождем. А главное, кончились сигареты. Но у тебя есть возможность обратиться к первому встречному с просьбой, которую никто не расценит, как попрошайничество, или как что-то неприличное, и с тобой поделятся, поделятся сигаретой. И ты возьмешь сигарету из рук незнакомого человека, а он еще стряхнет пепел, и протянет тебе живой огонек своей сигареты, чтобы ты прикурил, и ты почувствуешь, что перед тобой не приятель, не друг, а почти родственник. И таких родственников очень много. Хотя курить очень вредно, очень плохо, дорого, и бессмысленно.
Но мало на свете вещей более желанных и важных, чем та редкая сигарета, с которой начитается день.

(Текст написан со слов разных людей. Я сам никогда в жизни не курил, и не люблю, когда это делают окружающие меня люди. Но эти пачки, и эти сигареты, а также сигары и трубки выглядят намного привлекательнее, чем все шоколадки и конфеты вместе взятые.)
Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Что нас бесит в женщинах?

Милая! - я вам не милая!...И не вставайте передо мной ни на какие колени!!..

Про лямки все понятно. А насчет курения..сколько бывших и настоящих курильщиков собралось! Я тоже баловалась студенткой. Но, это было именно баловство, в колхозе, когда колхозники, помогали работникам умственного труда, собирать урожай. А потом, просто пришло время, когда начинаешь думать о своем организме, о потребности в чистом воздухе. Я мечтала не о сигарете, а о том, чтобы выраться в лес, на природу.

Однако же, есть одна слабость. Кальян!! У меня нет, не купила, но когда собираемся у подружки...я гляжу на её кальян, поглядываю. Подружка не курит, беременная.

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Что нас бесит в женщинах?

Pollicino пишет:
Может вы не то курите,а,ребята? А слабо покурить-- и радоваться?

Замести могут.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Sunna.

Re: Что нас бесит в женщинах?

Pollicino пишет:

Милая,многое зависит от того на ЧТО надет этот бюстгальтер.

Да поняли мы, поняли!



Изображение пользователя Pollicino.

Re: Что нас бесит в женщинах?

 

Интересно, а мужчин раздражает торчащие лямки бюстгальтера, или, когда он абсолютно виден? 

      Милая,многое зависит от того на ЧТО надет этот бюстгальтер.Если взгляду не на чем задержаться,кроме как на лямках,то,разумеется,ничего кроме разражения сей факт вызвать не может.

POLLICINO

Изображение пользователя Pollicino.

Re: Что нас бесит в женщинах?

      Милая,очень много зависит от того на ЧТО надет этот бюстгальтер.

Интересно, а мужчин раздражает торчащие лямки бюстгальтера, или, когда он абсолютно виден? Мне эта "мода" совершенно непонятна.

POLLICINO

Изображение пользователя Pollicino.

Re: Что нас бесит в женщинах?

     Курил-бросил,опять закурил-бросил окончательно,радуюсь...

     Может вы не то курите,а,ребята? А слабо покурить-- и радоваться? 

POLLICINO

Изображение пользователя Golf.

Re: Что нас бесит в женщинах?

В центре Нью-Йорка стаит парень и агитирует о вреде курения.Мимо проходит господин с сигаретой в руке.Парень к нему:

-Простите сэр,сколько вы выкуриваете в день?

-Ну,не знаю...Пачки с две!

Парень достает калькулятор,энергично клацает по нему и выдает:

-Если бы вы не курили то через 25 лет вот этот небоскреб был бы ваш!

-Да? А вы курите?

-Нет,ну что вы,конечно нет!

-А небоскреб у вас есть?

-Нет...

-А я и курю и небоскреб мой!

Golf

Изображение пользователя jaco.

Re: Что нас бесит в женщинах?

Я курила долго и бросала несколько раз. Один раз не курила целый год но потом опять начала. 6 лет назад мы с мужем были в Венгрии на бизнес лекции одного известного человека. Он тогда спросил-знают ли курильщики сколько денег в месяц они тратят на сигареты,сколько это будет в год и сколько это будет через 10 лет,если вложить эти деньги под определенный процент в банк . А потом я подумала.что помимо этого,покупая сигареты я вкладываю свои деньги в чужой бизнес,который убивает мое здоровье. В этот день мы бросили курить и уже 6 лет не курим и никогда больше не хотелось.Не было никакой ломки. С трудом выношу табачный дым .Могу курить кальян,раз в год!

 

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя angelka.

Re: Что нас бесит в женщинах?

ну как я поняла по теме только курящие неряхи лесом,остальные могут не беспокоиться? 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Что нас бесит в женщинах?

У меня в семье Все курят ...

только я и Саша - молодцы!!!

Он ещё не начинал , а я как в студенческие годы начала , так потом курила , когда выпивали ( в карты правда не играли ) в свободное от тусовок время - никогда даже не вспоминала о сигаретах , зато на дискотеках, в компаниях на праздники ... мама-не горюй, могла пачку за ночь выкурить , т.к. алкоголь нейтрализует никотин , его не чувствуешь и ... куришь и куришь

Докурилась до того , что начались боли ( не знаю как место называется , ниже шеи , но выше грудной клетки ) .... вот тогда со страхом и бросила , прошло с тех пор  лет 7 ,

вчера на Дне рождения мужа все курили , а я подумала - как же хорошо организму , когда не усугубляешь этой вредной привычкой

Говорю своему - бросай! А он мне , ты не знаешь , Как это Тяжело бросить   Он и предположить не может , что знаю Я !

Изображение пользователя Olaf.

Re: Что нас бесит в женщинах?

Valeria пишет:

 Очень рада, просто счастлива, что смогла бросить.

молодец вдвойне Лер! Бытует мнение, что женщинам гораздо труднее отказаться от привычек, нежели мужчинам.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Что нас бесит в женщинах?

Golf пишет:
Кури-умрешь,не кури-умрешь.
Дык я же уже с этим и не спорю. Напомнило просто цитату из Стругацких: "Странный это был отдел. Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но ни делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай - всё едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали." Чё-т вспомнилось.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Golf.

Re: Что нас бесит в женщинах?

комсомолец пишет:

Golf пишет:
Теперь,конечно,ты собираешься жить вечно?
Ну, сударь, Вы такие философские вопросы задаете... О вечной жизни, бессмертных душах...

 

Со мной можно на ты,напрасно Вы меня сударем "обзываете".Кури-умрешь,не кури-умрешь.

Golf

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Что нас бесит в женщинах?

Golf пишет:
Теперь,конечно,ты собираешься жить вечно?
Ну, сударь, Вы такие философские вопросы задаете... О вечной жизни, бессмертных душах...

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Golf.

Re: Что нас бесит в женщинах?

Меня лично бесят женщины-неряхи.Со всем остальным могу смириться.

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: Что нас бесит в женщинах?

Теперь,конечно,ты собираешься жить вечно?

Golf

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Что нас бесит в женщинах?

Однажды решил: поступлю в аспирантуру - брошу. Не поступил, но как-то вот... бросил. Потом подобрал (когда за будущей женой ухаживал) - на нервной почве. Женился - бросил. Потом на нервной должности опять закурил. Ушел из начальников бюро работать слесарем - бросил. Вот уже семь лет тому как. Сейчас табачный дым не переношу вообще. Бесят заявления не желающих бросить курить, что "экология и так вредная, что там - сигарета больше, сигарета меньше", "у меня здоровье ухудшается, когда курить бросаю, настроение портится..." Так и хочется нагайкой поперек спины вытянуть, тогда сразу все улучшится и нормализуется

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Что нас бесит в женщинах?

Оля71 пишет:
Интересно, а мужчин раздражает торчащие лямки бюстгальтера, или, когда он абсолютно виден?
В Вашем вопросе много неизвестных: какой, на ком... В некоторых случаях - вовсе даже отнюдь! (Лихо закручивая ус, ответствовал поручик...)

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Что нас бесит в женщинах?

Я больше 20-ти лет была заядлой курильщицей (с перерывом на беременность и кормление Сильвано), но уже больше года не курю и не собираюсь больше курить. Очень рада, просто счастлива, что смогла бросить.

Изображение пользователя Golf.

Re: Что нас бесит в женщинах?

Olaf пишет:

я после 13 лет заядлого курения бросил (было непросто). Уже 9 лет не курю. Один из тех поступков за которые я себя сам уважаю.

Я курю 22 года.Однажды не курил год,потом снова закурил.Раньше курил 2 пачки в день,теперь одну 2 дня.

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Что нас бесит в женщинах?

Интересно, а мужчин раздражает торчащие лямки бюстгальтера, или, когда он абсолютно виден? Мне эта "мода" совершенно непонятна.

Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Что нас бесит в женщинах?

3 года назад бросила легко, но заядлым курильщиком никогда не была. Сейчас борюсь с курением мужа, пока безрезультатно!

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Что нас бесит в женщинах?

после 10 лет курения бросила и вот уже прошло 3 года (и 4 месяца ) и совершенно нет никакой необходимости курить.

курить бросила, потому сама захотела и без всяких мучений просто не курила и всё.

а вот когда со стороны говорили,запрещали, шантажировали, просили- результат был нулевой

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Что нас бесит в женщинах?

я после 13 лет заядлого курения бросил (было непросто). Уже 9 лет не курю. Один из тех поступков за которые я себя сам уважаю.

п.с. не скажу, что меня бесят курящие женщины. Но то, что привлекают меньше - это факт. (касается заядлых курильщиц).

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Re: Что нас бесит в женщинах?

Девчонки, бросайте курить!  Да и мальшишки тоже!

Кто бросил? Кто не начинал? Кто курит и бросать не собирается?

Я, например, тоже 19 лет курил, а потом бросил. Четвертый год радуюсь Понял, что курение не только крало время, деньги и здоровье, но и подавляло волю!

kamakaev.livejournal.com

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии