Booking.com

"горячая" стрижка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя nalalia_77.

Привет всем! Давно не писала здесь. Дела, заботы, переезд...Короче, мой вопрос. Подскажите есть ли в Италии (в частности в Вероне и ее окрестностях) парикмахерская где бы стригли горячими ножницами? Я, когда жила в Москве, частенько этим пользовалась, волосы быстрей растут и густеют на глазах ))))) и вобще там это очень распространено. А тут что-то ни-ни. Я спросила свою парикмахершу, так она по-моему о таком ни разу в жизни не слышала! Если кто что знает - подскажите пожалуйста.

Изображение пользователя Nata....

Re: "горячая" стрижка

мдааа, горячие ножницы - отличная штука!!!

Изображение пользователя svetlanka31.

Re: "горячая" стрижка

не соглашусь,плотные волосы не значит здоровые по всей длинне,море и солнце делают своё дело и концы  секутся,и потом есть ещё и окрашивание,..которое истончает волос,.вот тут то и мы  с горячими ножницами подоспеем!изначально они придуманы для избавления от сеченых концов,

парикмахерские услуги на дому
Изображение пользователя 4polinka.

Re: "горячая" стрижка

есть предположение!

У местного населения (их всех, с кем встречалась) волосы ПЛОТНЫЕ, поэтому нет необходимости заботиться о них, как о славянских! 

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: "горячая" стрижка

я своей пaрикмaxерше уже годa двa рaсскaзывaю о тaкиx ножницax,для моиx тонкиx волос-это спaсение,но онa только глaзкaми xлопaет и конятa моя тоже пaрикмaxер,но ничего не знaет,я иx поддевaю,кaк же тaк вы же претендуете нa первое место в мире,a о тaком не знaете, у нaс полРОССИИ уже тaк стригут,удивляются

Изображение пользователя svetlanka31.

Re: "горячая" стрижка

может я и припозднилась с ответом ,но хочу оставить свой комментарий.Стрижка горячими ножницами (регулярная) действительно улучшает качество волос,как показывает практика,рекомендуется для тех у кого секутся волосы,срезая сеченые концы ,волос как-бы запаивается и предотвращает последующее сечение,волос по всей длинне становится одинаковой толщины и не сужается к концу,за счет этого зрительно и на ощупь возникает ощущение дополнительной густоты.и,как следствие блеск!!Не знаю стригут ли тут гор.ножницами,но я практикую.

парикмахерские услуги на дому
Изображение пользователя nalalia_77.

Re: "горячая" стрижка

не знаю насчет густоты может я загнула ))) но расли быстрей и выглядели лучше, дольше держали форму стрижки. здесь, в италии, смотрю это вроде не пользуется популярностью...многие о таком даже не слышали....ну что ж, на след. год может поеду в Москву - схожу...Спасибо тем, кто откликнулся -)

Изображение пользователя Natalina07.

Re: "горячая" стрижка

в принципе, стрижка горячими ножницами помогает тем, у кого волосы секутся, т.е. закрепляет кончики волос

а вот каким образом это может влиять на рост и густоту волос

Изображение пользователя лондей.

Re: "горячая" стрижка

Да, сколько не стригусь в Италии все время стригут обычными холодными ножницами или приспособлением очень похожим на бритвенный станок времен 15 века В Италии можно на этом заработать если после горячей стрижки густеют и быстро растут волосы

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии