Booking.com

отключение горячей воды

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя angelka.

 Ау, все, кто проживают за пределами России! А вы еще помните, что такое сезонные отключения горячей воды? У нас вот две недели не было - тазики форева! (хорошо, что мы в этом году водонагреватель повесили). Это еще где-нибудь, кроме России практикуется?

Изображение пользователя Golf.

Re: отключение горячей воды

Я в этом не сомневался.

Golf

Изображение пользователя Sunna.

Re: отключение горячей воды

Golf пишет:

5 месяцев тож не предел.У меня в Николаеве всю жизнь с концом отоп.сезона пропаала и гор.вода.С ним же и появлялась.После развала я ее не видел вообще по-мойму.С 99 по 2001г ее точно не было.Я в центре жил!

А в Николаеве сейчас вообще такого понятия, как горячая вода, нет



Изображение пользователя angelka.

Re: отключение горячей воды

 

В Украине и климат теплее - речки и озера на что?

Изображение пользователя Golf.

Re: отключение горячей воды

Sunna пишет:

Ха! 2 дня? 2 недели? У нас в Украине по 2 месяца горячей воды нет!! И то, я живу в центральной части города, это еще нормально. А у подруги в прошлом году 5 месяцев не было. И водонагревателя нет

 

5 месяцев тож не предел.У меня в Николаеве всю жизнь с концом отоп.сезона пропаала и гор.вода.С ним же и появлялась.После развала я ее не видел вообще по-мойму.С 99 по 2001г ее точно не было.Я в центре жил! В Украине только Киев в порядке,а в этом году и там прочувствовали "нэзалэжнисть"

Golf

Изображение пользователя vsa.

Re: отключение горячей воды

angelka пишет:

 

 Если только помыться Ждите теперь нас каждый год по две недели))))

Хорошо будем ждать

Начинайте день с мыслью что всё будет отлично!
Изображение пользователя angelka.

Re: отключение горячей воды

vsa пишет:

 И самое главное что это происходит в стране в которой есть и газ и нефть и всё остальное, только вот нормальных управленцев нет, которые будут заботиться о населении своего города. Сочувствую вам..... Приезжайте к нам

 

 Если только помыться Ждите теперь нас каждый год по две недели))))

Изображение пользователя vsa.

Re: отключение горячей воды

angelka пишет:
 

Да нет, нормально мозги закручены. Шучу я.  Просто наши объясняют отключения воды профилактическими работами. Вот мне и интересно - что только в России эти самые работы проводят? Или вруть нам, как всегда

Какие там профилактические работы?  Конечно врут вам. По бумагам наверное проходит горячая вода круглый год, а разницу в карман кладут. Или все системы настолько устарели что боятся лишний раз их включать..... Конечно бардак. У мэра вашего города наверное каждый день горячая вода есть? И самое главное что это происходит в стране в которой есть и газ и нефть и всё остальное, только вот нормальных управленцев нет, которые будут заботиться о населении своего города. Сочувствую вам..... Приезжайте к нам

Начинайте день с мыслью что всё будет отлично!
Изображение пользователя angelka.

Re: отключение горячей воды

Valeria пишет:

angelka пишет:
Но уже радует, что не только нам плохо
Вот оно! Вот где мозги нашего человека не в ту сторону закручены.

 

Да нет, нормально мозги закручены. Шучу я.  Просто наши объясняют отключения воды профилактическими работами. Вот мне и интересно - что только в России эти самые работы проводят? Или вруть нам, как всегда

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: отключение горячей воды

angelka пишет:
Но уже радует, что не только нам плохо
Вот оно! Вот где мозги нашего человека не в ту сторону закручены.

Изображение пользователя vsa.

Re: отключение горячей воды

А у нас в Таллинне вода всегда и холодная и горячая, никогда не выключают. Ну может разве что за год один или два раза на 3 часа (когда все на работе), в связи с каким нибудь ремонтиком.

Начинайте день с мыслью что всё будет отлично!
Изображение пользователя angelka.

Re: отключение горячей воды

Sunna пишет:

Ха! 2 дня? 2 недели? У нас в Украине по 2 месяца горячей воды нет!! И то, я живу в центральной части города, это еще нормально. А у подруги в прошлом году 5 месяцев не было. И водонагревателя нет

 

Изображение пользователя Sunna.

Re: отключение горячей воды

Ха! 2 дня? 2 недели? У нас в Украине по 2 месяца горячей воды нет!! И то, я живу в центральной части города, это еще нормально. А у подруги в прошлом году 5 месяцев не было. И водонагревателя нет



Изображение пользователя angelka.

Re: отключение горячей воды

Я тут недавно поинтересовалась у знакомого из Генуи, он сказал, что у них тоже воду отключают, но только на 1-2 дня. 

 

 

Я думала, что только у нас такое бывает. Но уже радует, что не только нам плохо

Изображение пользователя Marikanka.

Re: отключение горячей воды

Я тут недавно поинтересовалась у знакомого из Генуи, он сказал, что у них тоже воду отключают, но только на 1-2 дня. 

 

Изображение пользователя angelka.

Re: отключение горячей воды

Chiksa пишет:

 Включила и стиральную машину и посудомоечную, и вдруг все остановилось! Я просто забыла что воды не будет! Это у нас въехали новые соседи и, делая ремонт, пробили трубы! Надеюсь, что скоро починят все!

 

 

 

 и три дня тарелки оттуда достать не могла?

Изображение пользователя liusia.

Re: отключение горячей воды

angelka пишет:

[Гы-гы))) А у нас в Яндексе вывешивают график отключения по раййонам и тут же список ближайшиз бань. И накануне сообщение "Завтра отключат воду. Мойтесь впрок!"

приколисты, однако, у вас они . У нас тоже на муниципальном сайте вывешивается график отключения воды. И вот западло какое-то: никогда не попадает на время отпуска, или до или как раз после возвращения......

Да, на три дня остаться без воды вообще - это жесть.... А как вы выходите из этой ситуации? я как-то была дома на больничном и тоже стирку запустила и на середине процесса - воды не стало...... как и в вашей ситуации кто-то из соседей что-то менял.......

 

Изображение пользователя angelka.

Re: отключение горячей воды

у нас (Беларусь, Минск) таже песня - вот уже вторую неделю идут испытательные работы..... Благо, что к концу недели обещали включить горячую воду. Все терпимо, только вот мытье посуды.... это просто убивает..... а так активно посещаем бассеин и сауну :)))

 

Гы-гы))) А у нас в Яндексе вывешивают график отключения по раййонам и тут же список ближайшиз бань. И накануне сообщение "Завтра отключат воду. Мойтесь впрок!"

Изображение пользователя Chiksa.

Re: отключение горячей воды

В Белоруссии еще практикуют! У нас например сегодня отключили воду с 14 до 17, так прямо беда какая-то! Включила и стиральную машину и посудомоечную, и вдруг все остановилось! Я просто забыла что воды не будет! Это у нас въехали новые соседи и, делая ремонт, пробили трубы! Надеюсь, что скоро починят все!

Изображение пользователя liusia.

Re: отключение горячей воды

у нас (Беларусь, Минск) таже песня - вот уже вторую неделю идут испытательные работы..... Благо, что к концу недели обещали включить горячую воду. Все терпимо, только вот мытье посуды.... это просто убивает..... а так активно посещаем бассеин и сауну :)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии