Booking.com

Летняя встреча! Рим: прохладное пиво, "детям мороженое, бабе - цветы", в-общем, кому что, главное - встретиться!:)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Bonna55.

*Зычно и с пафосом*:

Доррррогие друзья!

Давайте встретимся, а? :)

Катя Донна Роза написала, что пива захотелось, Олег Олаф - что не против к нам присоединиться... Я так вообще дама безработная, встречам всегда рада.

Кто с нами?

Например, на следующей неделе вечерком в каком-нибудь баре в центре... или на выходных. Как большинству удобнее.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Летняя встреча! Рим: ...

есть предложение перенести на пятницу запланированную встречу

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Летняя встреча! Рим: ...

Донна Роза пишет:

Олег, признавайся, какой адресс пицерии, нам еще по карте ее найти надо будет

Итак, касаемо пиццерий. 2 хороших пиццерии в раионе метро Оttaviano (рядом с Ватиканом) которые я знаю называются "Napul'è" (viale Giulio Cesare, 89/91) и "L'isola della Pizza" (via degli Scipioni 41/51) . Но учитывая, что некоторые из нас живут на южном направлении - есть одна очень хорошая пиццерия (я там не был, но мне её советуют коллеги) в раионе метро Ponte lungo. Называется Da Pietro al Giardino и находится на via Baccarini.
 

Все эти пиццерии "forno a legna" и имеют столики на улице. Говорите, кому что подходит - я завтра забронирую.
 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Летняя встреча! Рим: ...

Олег, признавайся, какой адресс пицерии, нам еще по карте ее найти надо будет

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Летняя встреча! Рим: ...

всем привет :) я вылетаю к вам завтра. сказала что там вот встреча организуется. мне срочнов  Рм пожалуйста :)

тока как у меня завтра и послезавтра с интернетом будет. не знаю. так что вы  мне пожалуйста на мой номер  итальянский (вроде у всех есть) сбросьте смс с точным адресом места встречи . время я так понимаю 19.30 20.00?

 

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Olaf.

Re: Летняя встреча! Рим: ...

Mascha пишет:

ой я тоже постараюсь прийти ) если никто не против ) заодно и с Валерей познакомлюсь, если она будет ))

ребята, а до скольки вы обычно сидите????

Приходите, мы будем рады! Только Вам придётся познакомиться не только с Валерией, а со всеми "римлянами" нашего форума.

Кстати, дата встречи всех устраивает? (насколько я понял Марина "Evropa +24.85" не сможет принять участие)

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mascha.

Re: Летняя встреча! Рим: ...

ой я тоже постараюсь прийти ) если никто не против ) заодно и с Валерей познакомлюсь, если она будет ))

ребята, а до скольки вы обычно сидите????

Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Летняя встреча! Рим: ...

Европа, ничего страшного, мы еще не один раз встретимся! А курсы - это всегда хорошо, узнаешь много нового, может появятся новые знакомые.

Изображение пользователя Evropa.
Почетный участник

Re: Летняя встреча! Рим: ...

 Я пролетаю! В отличии от Валерии, которая прилетает... Позвонили о начале курсов флористики, которые переносили и откладывали. Так что ближайшие 4 дня буду занята.

Evropa

Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Летняя встреча! Рим: ...

Я так понимаю это тот район, где мы в последний раз встречались.  Выбирай любую на свой вкус со столиками на улице.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Летняя встреча! Рим: ...

Донна Роза пишет:

Олег, ждем ориентиры на местности. Может Валерия присоединится, она прилетает 22 июля.

в районе м. Лепанто знаю пару хороших неаполитанских пиццерий. (если всех устраивает эта зона)

 

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Летняя встреча! Рим: ...

Олег, ждем ориентиры на местности. Может Валерия присоединится, она прилетает 22 июля.

Изображение пользователя Bonna55.

Re: Летняя встреча! Рим: ...

ну, сами мы не местные....

я знаю только одно местечко недалеко от метро Кавур, вот. Там неплохое аперитиво, ну и просто пиво есть:)

Изображение пользователя Olaf.

Re: Летняя встреча! Рим: ...

Bonna55 пишет:

Олег, а что если мы тебя в добровольно принудительном порядке назначим главным по пиццериям? ;)

Проще говоря - посоветуешь какое-нибудь место?))

спасибо за оказанное доверие.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Bonna55.

Re: Летняя встреча! Рим: ...

Олег, а что если мы тебя в добровольно принудительном порядке назначим главным по пиццериям? ;)

Проще говоря - посоветуешь какое-нибудь место?))

Изображение пользователя Olaf.

Re: Летняя встреча! Рим: ...

Донна Роза пишет:

Можно 23, я смогу к  19-30. Где встречаемся?

тогда можем в 19:30-20:00 в какой-нибудь пиццерии в центре

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Летняя встреча! Рим: ...

Можно 23, я смогу к  19-30. Где встречаемся?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Летняя встреча! Рим: ...

Bonna55 пишет:

Один голос засчитан за 23 июля :)

23 подходит и мне.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Bonna55.

Re: Летняя встреча! Рим: ...

Один голос засчитан за 23 июля :)

Изображение пользователя Evropa.
Почетный участник

Re: Летняя встреча! Рим: ...

Может быть смогу 23 июля.

Evropa

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии