Booking.com

О главном забыла

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя jaco.

Добрый вечер!  Хожу несколько дней здесь, читаю,пишу уже даже а о главном забыла! Я не представилась,извините. Я Надия или можно просто Надя.Случайно нашла этот сайт(искала как снять квартиру в Италии) и не смогла оторваться! Мне здесь очень нравится и надеюсь,мы подружимся. Я буду стараться! Я пока живу не в Италии,но очень люблю эту страну и часто бываю там.Сейчас решила снять квартиру и пожить 3 месяца, больше не могу,чтобы соблюсти визовый режим нужно выехать за пределы шенгена хотя бы на день,а потом еще 3 месяца можно! Так что,как только что выяснилось,можно и год! Хочу понять насколько отличается взгляд на жизнь в Италии туриста и того кто там живет да и скучаю очень по Италии. Две недели как вернулась в Россию и опять хочу обратно! Вот так,так что можно сказать что я вам всем,кто там живет, завидую!

Изображение пользователя Просто_счастье.

Re: О главном забыла

Привет!

Счастье сложным не бывает!
Изображение пользователя Ottobre.

Re: О главном забыла

Ciao!

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: О главном забыла

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя michtata.

Re: О главном забыла

  Удачи от души!  а я и Италию и Москву люблю.

Изображение пользователя лондей.

Re: О главном забыла

Приветик Надя!!

Изображение пользователя jaco.

Re: О главном забыла

Я хочу от Генуи ниже,на юг. Какой нибудь небольшой городок потому что не хочу больше 1000э платить за квартиру,категорически.Может найду что то дешевле. Хотя цен пока так и не знаю толком, но очень хочется у моря. Я родилась во Владивостоке и в 19 лет уехала в новосибирск.и мерзну,сил нет! Люблю море и Италию. Полюбила ее еще когда ни разу не была. На сегодняшний день много где была, но Италия - это любовь!Мне 42 года,сын большой уже,ему 22 года. вот я и подумала что всегда хотела жить по 9 месяцев в году вне России.  Самое время начать осуществлять свою мечту! Спасибо за ваш теплый прием!

 

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Sunna.

Re: О главном забыла

Эх, надеюсь, и у меня так когда-нибудь получится...



Изображение пользователя Татьянка.

Re: О главном забыла

Какие ваши годы...

Изображение пользователя Mela.

Re: О главном забыла

Привет! добро пожaловaть к нaм! или по итaльянски бенвенутa!
Не зaвидуй нaм,Итaлия действительно сильно отличaется от туристической,но это присутствует в любой стрaне. Я Итaлию люблю со всеми её недостaткaми,т.к в любом случaе достоинств больше! Нaсчет,пожить немного в Итaлии чтобы понять рaзницу,молодец,именно тaк и нaдо делaть если есть тaкaйя возможность. A кaкой регион в Итaлии предпочитaешь?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии