Booking.com

Нужен срочный выход на геофизика или физика Земли

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tectonica.

Если с кем-то я еще не знаком, я - Ягодин Александр - геофизик.

Вам не надо рассказывать, как нужна людям Система предупреждения землетрясений.

http://sites.google.com/site/earthquakepredict/r1

В соответствующей теме я у Вас нередко захожу.

Сейчас может появиться шанс что-то сделать в этом направлении.

 

 Если у кого-то из Вас есть знакомый доктор геофизики или физики Земли, попробуйте связать его со мной.

Есть небольшой шанс создания Системы для предупреждения землетрясений.

Уже небольшая международная группа собирается.

на всякий "пожарный" - мой мэйл  midia100@netvision.net.il

Можно писать хоть на русском, хоть на английском. Но важно время.

С уважением.

Александр.

Изображение пользователя Tectonica.

Re: Нужен срочный выход на ...

 Подскажите, плз, как удалить ненужный постинг?

 

С уважением. Александр.

Изображение пользователя Tectonica.

Re: Нужен срочный выход на ...

 

Текст на английский переводил Транслятором, и немножко правил. Не хочу, чтоб грубые "ляпы" остались.

 Нашел помощника, но сложные предложения ему не доверю (это внук),потому сюда выставлю только то, что нельзя упростить, а перевести надо очень правильно, потому выставляю билингву.

Потом просто дам адрес на статью, где сможете все прочитать. Вообще-то это настолько революционно, что всего несколько специалистов соглашались рецензировать...   

 На русском эту статью я выставлю сегодня на сайте.

Method and equipment for an exact operative prediction of earthquakes.   В настоящее время многие ученые мира используют для предсказания землетрясений процессы, происходящие в гипоцентральной зоне.   Now many scientists of the world use the processes occurring in the hypocentral zone for a prediction of earthquakes.     Однако, данные о регистрации инфразвука и землетрясений которые после этого происходят, реакции животных за часы и даже дни до землетрясений, сообщения об источниках для удачных предсказаний землетрясений говорят, что это не верно      However, the data about registration of an infrasound, reactions of animals for hours and even days before earthquakes, messages about the successful predictions of earthquakes say that it is not true.   

 

С уважением. Александр.

Изображение пользователя michtata.

Re: Нужен срочный выход на ...

  У дачи вам! хоть я и мало в этом понимаю, но вы так увлеченно про все написали

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии