Booking.com

Жительница Ганы вышла замуж за своего пса

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sunna.

Жительница Ганы вышла замуж за своего пса, потому что та имеет черты характера, которыми обладал покойный отец невесты.

На традиционной церемонии с участием священника и приглашенных гостей 29-летняя Эмили Мабоу вышла замуж за своего 18-месячного пса.

Младший брат невесты Дэвид Мабоу сообщил, что родня невесты проигнорировала церемонию, которую они считают «глупым способом покончить с одиночеством».

Однако миссис Мабоу сказала, что она очень долго искала такого любимого, который был бы похож на ее отца. «Мой отец был добрым, честным, любил мою маму и никогда ее не подводил, — сказала она. — У меня были отношения со многими мужчинами, но все они одинаковые -бабники и обманщики. А моя собака — добрая и преданная, и относится ко мне с уважением».

На церемонии священник призвал гостей не высмеивать эту свадьбу, а «порадоваться вместе с невестой наконец-то обретенному счастью».

На вопрос о том, как женщина со своим мужем собираются растить детей, миссис Мабоу сказала, что они намерены заняться усыновлением.

Источник: РБК
А че о брачной ночи ниче не грицца?  

Изображение пользователя ЮляТ..

Re: Жительница Ганы вышла замуж ...

Совет да любовь...Бедный пёс, а как он смог рассписаться?    у миссис Мабоу чё-то не в порядке с ..... головой, наверное.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии