Booking.com

уже или еще месяц в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя roro.

Всем Доброго Дня! Так рада, что нашла полезный форум, я здесь только месяц - адаптируюсь...
живу возле Рима (Фара ин Сабина) привыкаю к статусу домохозяйки, признаться не легко т.к. до этого работала в авиалиниях в Катаре и привыкла быть больше в небе чем на земле. Думаю мое общение будет интересно только таким же новичкам как я (у которых больше вопросов чем советов) так что давайте знакомиться!

Изображение пользователя darin.

Re: уже или еще месяц в Италии

привееет! новичок новичку - друг))

Живу в Милане, в Риме не был ни разу... вот обдумываю визит... не поможете?

Изображение пользователя angelka.

Re: уже или еще месяц в Италии

 Приветик! Самолеты, небо - здорово!  Только вот за пассажиров иногда стыдно бывает. А Вам  за профессионализм

Изображение пользователя roro.

Re: уже или еще месяц в Италии

Вашу девушку из Ренессанса знаю, т.к. не раз вместе летали...В Qatar Airways русскоговорящих работает от силы человек 30 старались общаться и встречаться как можно чаще. Вы  говорите о наших эстафетах в Москве (в Риме мы в Шератоне остонавливаемса), у мена часто были рейсы в Москву наверно скучаю больше всего по образу жизни:планируешь месяц своей жизни по всему миру, думаешь в какой бы стране сделать следующий массаж, где получится позагорать, куда пойти на концерт и т.д. Но также помню как падала с ног от усталости, как трудно было улыбаться пассажирам под утро после 10 часов ночного рейса - все было и хорошее и плохое - но скучно не было никогда, вот и не заметила как пролетели 5 лет.    

Изображение пользователя Sashulay.

Re: уже или еще месяц в Италии

Приветик! Присоединяйся к нам!!!

Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.
Изображение пользователя michtata.

Re: уже или еще месяц в Италии

    Привет и удачи!  Расскажи в анкете подробнее о себе.  Сайт наш очень хороший, его все любят

        

Изображение пользователя Sunna.

Re: уже или еще месяц в Италии

Приветик! Самолеты - класс. Работа моей мечты



Изображение пользователя Просто_счастье.

Re: уже или еще месяц в Италии

Привет!

Счастье сложным не бывает!
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: уже или еще месяц в Италии

PrinciElena пишет:

 ты найдешь здесь много интересного- я здесь нашла ответы на вопросы, которые искала по несколько недель и никто не мог мне адекватно объяснить  Да и просто можно поболтать !  

 Харашо сказала дэвушка....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя PrinciElena.

Re: уже или еще месяц в Италии

roro пишет:

Думаю мое общение будет интересно только таким же новичкам как я (у которых больше вопросов чем советов) так что давайте знакомиться!

 

Привет! я тоже на сайте недавно!  ты найдешь здесь много интересного- я здесь нашла ответы на вопросы, которые искала по несколько недель и никто не мог мне адекватно объяснить  Да и просто можно поболтать !  так что пиши, спрашивай!

 

Изображение пользователя рябина.

Re: уже или еще месяц в Италии

roro пишет:

 Думаю мое общение будет интересно только таким же новичкам как я (у которых больше вопросов чем советов) так что давайте знакомиться!

 

   Не важно кто ты- новичек или старичек ))) Главное , что бы человек был интересный .Самолетами Вы уже заинтересовали

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Mela.

Re: уже или еще месяц в Италии

Вливайся в компанию,

а в Италии летать не хочешь? у них и возраст пенсионный намного увеличен. Я два года назад,в Рим на собеседование ездила,думаю тебя уже наученную возьмут,правда всё равно придётся пересдавать экзамены,но всё же будешь делать то,что по душе.

Изображение пользователя Еленочка.

Re: уже или еще месяц в Италии

Здравствуйте ,простите а Вы случайно в отеле Ренессанс не работали,а то у нас швартовались Катарские авиалинии,и все до сих пор рассказивают историю,как нашу девушку менеджера по работе с гостями увели летать.А потом и сами авиалинии перебрались в Марриотт  N...
Извините если не по теме,просто мне очень понравилось путешествовать с катаром-единственный минус(но сушественныи) в Дохе в транзитной зоне я не нашла приличного места поесть. У Вас ностальгии нет еще по работе(не могу наити знак вопроса).
 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: уже или еще месяц в Италии

Небо, самолёты - здорово!!!  Не заскучай !

Изображение пользователя Olaf.

Re: уже или еще месяц в Италии

Привет! Вливайся! Вернее ... влетайся к нам!

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии