Booking.com

Добрый вечер , Друзья !!! Ну расскажите, расскажите нам !!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ken1967.

 Ну расскажите , расскажите нам, как Вы проводите свой вечер !!! Моете посуду, вычёсываете кота , или читаете на ночь сказку детям ??? Или быть может Вы сгораете в объятьях пылкого итальянца (или итальянки !!!) ???!!! Поведайте об этом миру, пусть все узнают, как Вы проводите свой июльский жаркий вечер !!! Освободитесь на 5 минут , и расскажите нам !!!!  Мир ждёт !!!

Изображение пользователя Sunna.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Mela пишет:

я не мaльчик,но мне тоже очень понрaвилaсь твоя фоткa,"вaу вaу вaу"

,куколкa!


Спасибо, от девочек услышать такое особенно приятно



Изображение пользователя Mela.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Golf пишет:

 Да уж! Отпад вапсче...

я не мaльчик,но мне тоже очень понрaвилaсь твоя фоткa,"вaу вaу вaу",куколкa!
 

Изображение пользователя Sunna.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

ken1967 пишет:

везёт тебе....



Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

А меня заставили овощи крошить на "шубу"   Селедки купил нашей...водку в морозилку кинул!

[/quote]везёт тебе....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Golf.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

А меня заставили овощи крошить на "шубу"   Селедки купил нашей...водку в морозилку кинул!

Golf

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Sunna пишет:

Ой спасибо, мальчики! Аж засмущали прям Пойду еще от счастья торта сьем

кушай кушай он тебе явно на пользу.... (в отличие от некоторых).....ещё лучше даже будешь, хотя и так уже как хорошо.... куколка....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Sunna.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Ой спасибо, мальчики! Аж засмущали прям Пойду еще от счастья торта сьем



Изображение пользователя Golf.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

 Да уж! Отпад вапсче...

Golf

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

ух ты ! торты были явно на пользу !!! красотища  то какая...весьма впечатлён....тут на месте жениха носил бы торты по паре раз на дню...

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Sunna.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Шо-то не получилось

Не судьба, Жень



Изображение пользователя Sunna.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

ken1967 пишет:

Торты на ночь ? А как же фигура ? фотку с фигурой предьяви сначала ....(вдруг уже всё запущено до ужаса)

 

Все, поела. Теперь можно худеть!



Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Sunna пишет:


Я - и

Торты на ночь ? А как же фигура ? фотку с фигурой предьяви сначала ....(вдруг уже всё запущено до ужаса)

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Sunna.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

ken1967 пишет:

Ну что , донны и мадонны ? Чем занимаемся ? Письмо в студию !!!

Я - и



Изображение пользователя Светa.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

ken1967 пишет:

Ну что , донны и мадонны ? Чем занимаемся ? Письмо в студию !!!

Смотрю по телевизору  одним глазом "Табор уходит в небо", другим читаю темы форума, параллельно слушаю музыку. Вот  как-то  так

Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

ken1967 пишет:

Ну что , донны и мадонны ? Чем занимаемся ? Письмо в студию !!!

Я убегаю в гости к новой подружке!  Ура сайту!!! 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Ну что , донны и мадонны ? Чем занимаемся ? Письмо в студию !!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Том , да я сколько ими хвасталась тут ? ! Мы же ( я про нас с кошаками) в форумском сообществе кошаков !) Это персы мои золотые , не ... по выставкам не ходим , к ветеренару только перед перелётом в Швейцарию ходила

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Аллочка пишет:

Про котов вообще молчу , лучше поставлю тебе фоту

Вау!  Такие  кошки  обалденные

Это  какой  же  породы?  Ты  с  ними  на  выставку, наверное,  ходишь? А  мы  - только  к  ветеринару .  Но  я  всех  кошек  обожаю  и  у  меня  всякие  были:  породистые, непородистые, смешанные.  Ура  кошкам  и  "кошатникам"!  ("Собачникам"  прошу  не  обижаться).

Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Спасибо Алла!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Поздравляю тебя! Это несомненно ШАГ Вперёд!!!

Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Мы сегодня обмывали с соседями мои права на вождение, успешно полученные в субботу после сданного экзамена по вождению.  Еще я сама сегодня рулила , когда возвращались с озера, ни впереди не сзади не было ни одной машины, все в курсе что у меня теперь права!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Они и правда , очень располагают .. потискать спасибо

Изображение пользователя Freedom.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Аллочка пишет:

Том , спасибо Огромное за поздравления!!!

Очень у вас колоритная компания , даже с точки зрения меня , русской женщины! Супер!

Про котов вообще молчу , лучше поставлю тебе фоту , что делал мой муж в то время когда я для нас накрывала праздничный стол Пришёл он с работы , уставший , но что радует , не забывает о малых , уделяет им внимание сам , по зову души и сердца

img3249n.jpg

 

img3250n.jpg

  Пока сын с Папой играют , младшая мама спит себе и в ус не дует ...

 

 

Какая сладкая кошечка! Так бы и потискала...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Как-то на днях, под вечерок, к нам приходили слесарь и плотник...из ЖЭКа Сначала был слесарь. Пришел, озирается.

- Ну, вы что хотите-то? - спрашивает.

- Душ новый хотим, с поддоном. И раковину. Ванну убрать.

Слесарь сел на край ванны и помолчал.

- Если в этот угол поставить душ, сюда раковину, то все уместится. Место для стиральной машинки будет. А если в этот угол (повернулся, все с жестикуляцией), то сюда душ, сюда раковину...машинка...не влезет...Даа. - И слесарь глыбоко вздохнул.

- А в туалете что хотите?

- Унитаз новый, а у стены шкафчик с полочками.

Слесарь зашел в туалет, уселся на унитаз.

- Если, говорит, - поставить унитаз ближе к двери, то коленки упираться будут. Но можно в двери проделать дыру. Сядете, а коленки в проем.

Я предложила проделать отверстие и для головы. мамуля уржалась

Потом я убежала в магазин. Поднимаюсь в подъезде домой. Слышу, откуда-то слишком громко А это у нас, плотник пришел!! Картинка такая: мама с дверью наперевес, плотник команды подает, куда нести и как поставить Правда, спохватился, сам за дверь взялся. Суетится, руками машет, орет ( это он так разговаривает). Заслужил конфетки, мамуле его жалко стало: хороший такой, мужичок А мы, все ещё ухохатываемся.

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Том , спасибо Огромное за поздравления!!!

Очень у вас колоритная компания , даже с точки зрения меня , русской женщины! Супер!

Про котов вообще молчу , лучше поставлю тебе фоту , что делал мой муж в то время когда я для нас накрывала праздничный стол Пришёл он с работы , уставший , но что радует , не забывает о малых , уделяет им внимание сам , по зову души и сердца

img3249n.jpg

img3250n.jpg   Пока сын с Папой играют , младшая мама спит себе и в ус не дует ...

 

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Аллочка!  Поздравляю  твоего  мужа   и  тебя  тоже,   для  тебя  ж  это  тоже  праздник

А  мы  вчера  в  ресторане  греческом  с  друзьями  из  Голландии  так  славненько  попраздновали .  Общались  так:  мой  муж  говорил  мне  на  фр.,  я  переводила  подруге  на  русском,  она  своему  мужу  переводила  на  нидерландский.  Официанточка  наша  не  выдержала,  подошла  выспрашивать  кто  мы  такие,  ушла  с  улыбкой - итальянец,  русская,  украинка  и голландец.  За  мир  и  дружбу  всех  национальностей .  А  день  прошел  в  поисках  котеночка  для  моей  подруги,  в  результате  они  увезли  в  Голландию  "  котенка  и  у  нашего  Зайки  теперь  есть  подружка  Белка (она  беленькая),  я  ж  многодетная,  стоит  только  появиться  одному  ребеночку,  тут  же  в  моей  голове  появляются  мысли,  что  ему  скучно  и  грустно,  появляется  другой.  А  котенок  для  меня,  как  ребенок,  ему  тоже  грустно,  выпросила  у  мужа  разрешение  на  появление  в  доме  второго,  теперь  у  нас  весело! Зайка  гоняет  Белку  и  она  пищит,  когда  он  ее  тискает  в  своих  объятиях,  но  стоит  ее  унести  в  другую  комнату,  тут  же  бежит  к  нему

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Вчера мужу моему любимому 49! стукнуло!!!! Отметили в саду , первый день не лил дождь , а ночью .... как.... опять , да с ураганным ветром!!! Вообщем , мы успели

img3253.jpg

 

Изображение пользователя Giulia_Sunshine.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

К сожалению, итальянца под бочком пока не предвидится, так что летними вечерами сижу на диванчике и изучаю итальянский или же слушаю музыку....

A mistake is not a crime a crime is not to learn a lesson from it! (c)
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Воспитываю  Зайку (махонький  черненький  котенок  в  белых  носочках).  Пытаюсь  превратить  это  чудовище  из  землеройной  машины  в  ласковую  игрушку.  Земля  из  цветочных  горшков  вся  на  полу,  норы  вырыты  основательные,  муж  строит  перегородку  для  комнаты, чтобы  перетащить  цветы  в  ту  сторону,  куда  Зайке  не  будет  доступу.  Вот  совсем  не  верит   в воспитание 

Изображение пользователя totty.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Golf пишет:

Засада! Поправляйся.С какой высоты прыгала? Где?

Спасибо! Прыгала собственно говоря в своем родном городе в Беларуси. У нас имеется аэроклуб, частенько там тренируется наша национальная сборная по парашютному спорту. Я как новичок прыгала с высоты 1000 метров. Прыжки с инструктором у нас не пользуются популярностью, поэтому все желающие почувствовать кайф от полета собирают волю в кулак и борятся со страхом высоты самостоятельно. И за 3-5 минут полета понимаешь, как дорога и бесценна человеческая жизнь 

Летишь в полном одиночестве и понимаешь, что находишься во власти стихии (парашют по началу неуправляемый). Но это одиночество, а точнее воссоединение с небом, оставляет незабываемые ощущения. Попробовав раз, мне захотелось еще и еще.. Влюбилась в небо..

 

Изображение пользователя totty.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Olaf пишет:

totty пишет:

перелом и все лето на костылях.. ээххх 

поправляйся!

 

Спасибо огромное! Буду стараться быстрее стать на ноги

Изображение пользователя vsa.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

А я люблю по вечерам на велосипеде кататься с ветерком  

Начинайте день с мыслью что всё будет отлично!
Изображение пользователя Golf.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

totty пишет:

А я уже как 5-ый день провожу одинаково и однообразно... С поломанной ногой лежа на диване погружаюсь переодически в миры виртуальной реальности. Зато на прошлой неделе был адреналиновый пик - впервые в жизни самостоятельно прыгнула с парашютом.. успела, правда, 4 прыжечка только сделать и ббббуууумммм... перелом и все лето на костылях.. ээххх 

А впечатлений на всю жизнь, когда паришь в облаках. Непередаваемые ощущения 

Засада! Поправляйся.С какой высоты прыгала? Где?

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

totty пишет:

перелом и все лето на костылях.. ээххх 

поправляйся!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Natali W.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Заканчиваю сидеть на чате с китайцами, обложилась словарями и пишу, готовлюсь к завтрашнему тесту.

Изображение пользователя totty.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

А я уже как 5-ый день провожу одинаково и однообразно... С поломанной ногой лежа на диване погружаюсь переодически в миры виртуальной реальности. Зато на прошлой неделе был адреналиновый пик - впервые в жизни самостоятельно прыгнула с парашютом.. успела, правда, 4 прыжечка только сделать и ббббуууумммм... перелом и все лето на костылях.. ээххх 

А впечатлений на всю жизнь, когда паришь в облаках. Непередаваемые ощущения 

Изображение пользователя Mela.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Golf пишет:
и тельчик поглядываю-Valentino Rossi отжигает по Rai3. Вот! Спихивают уже с дивана!
e Valentino c'è!!!  меня никто с моего прохладненького дивана не спихивает,попробовал бы только (я тогда ещё и Кена приглашу!) Я тоже смотрела Валентино,стала его фаном,сама и не заметила как мы даже рыбку в аквариуме(новоприбывшая) в его честь назвали быстрая как Вале,а главное красная

Изображение пользователя Golf.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Я мороженное ем.По-русски: вывалил в здоровую чашку пол-кило мороженного,сверху столько же почти варенья из малины домашнего (в магазинах тут жалкое подобие нашего и дорого)лежу на диване в наушниках с компом еще и тельчик поглядываю-Valentino Rossi отжигает по Rai3. Вот! Спихивают уже с дивана! Говорят,не для того он,и компьютер грозят в окно выкинуть.Нет в жизни счастья...

Golf

Изображение пользователя Freedom.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Моя бабуля (за которой я ухаживаю) смотрит телевизор, а я вишу (висю) в интернете.

Изображение пользователя Травматолог.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

 

Цитата:
У нас в Италии они не дорогие.

Зато у нас в России наверняка цены не сложат.

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Привет всем!

Наконец-то появилось немного времени "повисеть" снова на форуме.

Новости такие: съезила домой, привезла дочку на каникулы . Уже и на море позагарать успели

Сейчас мои зайчики сидят на диване и смотрят "Убить Билла" на английском (оба в стопятидесятый раз)...

А я смоталась от них с вами потусить

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Травматолог пишет:

Я так предполагаю,его по месту собирают?

Да, на цемент или специальный селикон. Печка не нагривается, т.е. жар только внутри. Весит дофигища. Кстати мы с доставкой покупали и нам её два молдованина привезли Я думал румыны по итальянскому акценту, ан нет, молдоване. Веселые такие, мат-перемат через каждое слово.

Травматолог пишет:

У меня один приятель тоже себе прикупил, но несколько другой конструкции:

Да, я такие видел, но они на газу.

Травматолог пишет:

Но мне твоя больше понравилась, даже себе захотел подобную построить.

У нас в Италии они не дорогие.

Изображение пользователя Травматолог.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Ainur пишет:

Играл в Plants vs. Zombies

А до этого тестировал новое барбикью

Достойное сооружение. Я так предполагаю,его по месту собирают?

У меня один приятель тоже себе прикупил, но несколько другой конструкции:

http://picasaweb.google.ca/pav.bondarev/BBQ?authkey=Gv1sRgCLHWiaPA5ou7Ww#

Но мне твоя больше понравилась, даже себе захотел подобную построить.

Изображение пользователя jaco.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Покер,на самом деле,очень интересная игра. Если играть за столом а не в интернете,здесь очень много психологических моментов. Когда ничего нет на руках и блефуешь,ощущение я вам скажу...Но я просто сижу рядом и наблюдаю,мое  участие косвенное, но есть.  Не думала никогда раньше что когда то я буду искать что то для себя,какой то интерес. Нельзя же всю жизнь потратить на зарабатывание денег,должно же быть что то и для души? Танцы,согласна,хорошая идея. Может и стоит попробовать. Ну а что еще то люди делают вечером,кроме интернета,готовки и детей маленьких?Мои дети уже взрослые. Может есть что то,чего я не знаю?

 

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя NatyF.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

А я только что пришла с танцев. Осуществила детскую мечту - хожу на бальные танцы. Сегодня учили румбу и чачу. Прошлым летом в Италии поразило как много людей красиво танцует. не отдельные личности, а массово.

Сейчас читаю, что здесь народ за день нового наваял

 

Изображение пользователя PrinciElena.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

а я недавно наконец то дома подключила комп и теперь зависаю на нашем сайте !  столько интересного узнала !

ну и на skype тоже  зависаю , развиваю свой итальянский

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Mela пишет:

ты нaс тестируешь чтоли? Я рaзвaлилaсь нa моём шикaрном проxлaдненьком дивaне

Тестировать на прохладном диване .... !!! шоб я так жил.....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

jaco пишет:

Может мне тоже завести какого нибудь Итальянца по интернету и писать ему и читатать его?

 

Во до чего покер может довести !!!!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя jaco.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Может мне тоже завести какого нибудь Итальянца по интернету и писать ему и читатать его?

 

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя michtata.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

 пишу страстные любовные письма своему итальянцу по интернету, и стакой же страстью читаю его обалденные ответы 

Изображение пользователя jaco.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Всем привет! Да, у меня раньше,еще 2 месяца назад, вечера были как вечера, а сейчас мой муж увлекся спортивным покером. У него хорошо получается конечно,вчера вместе с ним ездила на турнир,где он занял первое место. Ему всегда нравился покер,но после поездки в Вегас, месяц назад-панамку у него  сдуло! Теперь почти всегда он в интернете играет и я переодически слышу-есть - или ах ты,му-к - или-я только что взял банк 170$! Ну и так далее. Но сказал что принял решение один день в неделю посвящать полностью мне! Во как! И теперь у меня обнаружилась интересная штука в жизни- у меня нет хобби,дела, которое увлекло бы меня. Честно сказать,мои вечера теперь непонятные.Я думаю чего я хотела бы,чем бы мне заняться,но пока не знаю. Читаю вас,вчера смеялась до слез от того что в "Италии сексом можно заниматься везде" и от юмористической статьи про изнасилование восемнадцатилетней Оксаны Б. пятидесятисемилетним Чилло Торчилло! Заставила мужа 5 минут отвлечься от игры и посмеяться вместе.Вот так вот, кризис в возрасте наверное,нужно мозги править что ли...

 

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Natali W.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Ainur пишет:

А до этого тестировал новое барбикью

 

У меня аж слюньки потекли! Поздравляю с покупкой!
Вчера вечером спорт-клуб, сауна, дома бокальчик вина, кота погладила, телек посмотрела и спать.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Аллочка пишет:

Антон , поздравляю с покупкой  

Спасибо

Изображение пользователя Mela.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

ken1967 пишет:

 Ну расскажите , расскажите нам, как Вы проводите свой вечер !!! Поведайте об этом миру, пусть все узнают, как Вы проводите свой июльский жаркий вечер !!! Освободитесь на 5 минут , и расскажите нам !!!! 

 

любопытнaя вaрвaрa!
ты нaс тестируешь чтоли? думaешь будние вечерa сильно отличaются?
Я рaзвaлилaсь нa моём шикaрном проxлaдненьком дивaне и пытaлaсь смотреть фильм

" The Prestige",минут 30 фильмa проспaлa,но фильм понрaвился

нaверное потому что спaлa

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Sunna пишет:

Carina ragazza пишет:

занимались организацией и проведением матча за Супер Кубок Украины, теперь вечерами продолжаем подготовку к началу проведения Чемпионата.

Ух тыыыыы

спасибо, мне самой очень нравиться моя работа

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Sunna.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Carina ragazza пишет:

занимались организацией и проведением матча за Супер Кубок Украины, теперь вечерами продолжаем подготовку к началу проведения Чемпионата.

Ух тыыыыы



Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

 Все вечера занимает украинский футбол, с 9 по 13 июля с 9 утра до 3 часов ночи занимались организацией и проведением матча за Супер Кубок Украины, теперь вечерами продолжаем подготовку к началу проведения Чемпионата. Так что все вечера посвящены футболу.

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

 

 

Ainur пишет:
Довольно удобно, дым в лицо не идет, нужно освещение придумать хорошее, а то получается, что лампа прям за спиной.

можешь поставить простой направляемый "фаретто".

вижу, что рядом на колонне есть уже куда подключиться!
Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Антон , поздравляю с покупкой  

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Olaf пишет:

ну и как прошло тестирование?

Довольно удобно, дым в лицо не идет, нужно освещение придумать хорошее, а то получается, что лампа прям за спиной.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Ainur пишет:

тестировал новое барбикью

серьезная штука!

ну и как прошло тестирование?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Играл в Plants vs. Zombies

А до этого тестировал новое барбикью

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Olaf пишет:

ken1967 пишет:

 Ну расскажите , расскажите нам, как Вы проводите свой вечер !!!

 

вернулся из отпуска после 2 недель на море. сижу после ужина на террасе с ноутбуком. потягиваю ром. прикалываюсь от отдельных тем нашего форума.

Вот мы тоже после бадминтона перебрались на террасу , я только Лимончелло домашний взяла , а Сабинка - балда бутылку швейцарского пива , звёзды глазеем с самолётами,

я с вами всё равно не расстанусь

Она мне говорит; хорошо у вас на форуме - дружба настоящая

Изображение пользователя Golf.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Донна Роза пишет:

Вишу в инете, в основном в одноклассниках в группе фотолюбителей. Димона воспитываю, у него сегодня переходный возраст начался

Завтра пройдет.

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

У нас маленький раскардаш, затеяли ремонт. Промоталась пол-дня по жаре, а вечером, с чувством глубокого удовлетвворения (и ухохатывания), решала, как вставить в маленькую ванну супер-пупер душ, с телефочиком-с, туда же стиральную машину и не забыть про раковину!!! Потом в культурной программе сериальчики и интернет общение. Щаз пойду мучить ютуб.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Golf пишет:
От каких?
всяческих....

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Вишу в инете, в основном в одноклассниках в группе фотолюбителей. Димона воспитываю, у него сегодня переходный возраст начался

Изображение пользователя Golf.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

От каких?

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

ken1967 пишет:

 Ну расскажите , расскажите нам, как Вы проводите свой вечер !!!

 

вернулся из отпуска после 2 недель на море. сижу после ужина на террасе с ноутбуком. потягиваю ром. прикалываюсь от отдельных тем нашего форума.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя zoraida.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

ken1967 пишет:

zoraida пишет:

у меня есть дневники и они очень таинственные!!! никому их  не показываю

Двай уже плишли мне в личку пару страниц ....на ночь !!!! вот бы почитать....

в голове моей засел

Чудище Страшилище

он кривлялся песни пел

про страсти и Чистилище

я в глаза его смотрела

медные холодные

громко музыка гремела

ритмы новомодные

вот пытаюсь я понять

что со мной случилося

не хотела повстречать

но так вот получилося!!

 

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

zoraida пишет:

у меня есть дневники и они очень таинственные!!! никому их  не показываю

Двай уже плишли мне в личку пару страниц ....на ночь !!!! вот бы почитать....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя natuzzi.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Усыпила наконец-то свою чебурашечку (перескажите ей мультик про крота и мышку, да почему они ей домик построили, да о ЧЕМ они дружат, да почему кузнечику тоже дали пирожок! и так до бесконечности...). Перечитала новое на сайте, пойду любимого укладывать спать (головушка у него болит, может из-за погоды, в Питере опять дождь) надо ему снотворного дать!

20.05.2012
Изображение пользователя Bender.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Закончил подметать ПОТОЛОК!!! Макинетка с кофем взорвалась, жертв нет, хотя бух эффектный...

 

 

Изображение пользователя zoraida.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Valeria пишет:

Я играю в игру "Таинственный дневник". Отлично мозги расслабляет.

у меня есть дневники и они очень таинственные!!! никому их  не показываю

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Виолетта.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

А я там хочу посмотреть какой-нибудь хороший мультик или фильм в жанре фентези ( особенно Питеру Пену была бы рада)!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Я играю в игру "Таинственный дневник". Отлично мозги расслабляет.

Изображение пользователя Виолетта.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Знания есть) Сдам точно,но хочется не упасть в грязь в глазах преподавателя!

Все равно тут как-то интереснее. Я с вами посижу 

Изображение пользователя zoraida.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

ken1967 пишет:

zoraida пишет:

зато я связала 2 шторки на свою полку. теперь осталось придумать как их туда цеплять

как как .... может маленькими гвоздями. или кнопками.... клеем приклеить секундным...резинкой натянуть..... всё... фантазия даёт сбой...

полка железная, так что гвоздями или кнопками будет весьма проблематично

по бокам полки задуманы железные выступы, на которые можно натянуть веревку и на неё уже шторку. вопрос в верёвке и её прочности . но спасибо за поддержку

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Виолетта пишет:

а у меня завтра последний экзамен!!!!не могу готовится....либо с интеренете сижу, либо сплю)))))

ну последний то сдашь как нибудь..... небось знания то есть и без зубрения....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Виолетта.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

а у меня завтра последний экзамен!!!!не могу готовится....либо с интеренете сижу, либо сплю)))))

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

zoraida пишет:

а я вот  досиделась на сквозняках и кажется начинаю заболевать. сейчас меня морозит несмотря на жару.

зато я связала 2 шторки на свою полку. теперь осталось придумать как их туда цеплять

как как .... может маленькими гвоздями. или кнопками.... клеем приклеить секундным...резинкой натянуть..... всё... фантазия даёт сбой...

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя zoraida.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

а я вот  досиделась на сквозняках и кажется начинаю заболевать. сейчас меня морозит несмотря на жару.

зато я связала 2 шторки на свою полку. теперь осталось придумать как их туда цеплять

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Golf пишет:

Я залип на диване,Мастер и Маргариту смотрю по РТР.Пива литр треснул и уже дремаю.Понедельник-день тяжелый.

Спасибо Golf !!!  Z nj;t kbnh !!! <kby блин... я тоже литр !!! Но пока не дремаю ...Тебе браво !!! Неплохой , кстати фильмец (верне сериал )

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Golf.

Re: Добрый вечер , Друзья !!! Ну ...

Я залип на диване,Мастер и Маргариту смотрю по РТР.Пива литр треснул и уже дремаю.Понедельник-день тяжелый.

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии