Booking.com

Романтические идеи...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя NataliaG.

Добрый день,

Хотелось бы представиться,

Меня зовут Наталья,

очень часто читаю ваш форум, и уже почерпнула много нужной информации.

Хотелось бы поинтересоваться, может кто подаст оригинальную идею -  собираюсь к любимому, хочу устроить "сурприз" и думаю как бы поэффектней появиться, (на день раньше чем он ожидает..)

пока в голову приходят какие-то глупости, в роде - позвоить, сказать - обернить а там .. я ..но как то это банально что ли..

Может уже был у кого то подобный случай, поделитесь идеями,

или направьте если уже обсуждалось.

Заранее большое спасибо.

Изображение пользователя jaco.

Re: Романтические идеи...

В прошлом году я по вопосам своего  бизнеса два месяца жила в Питере . После прошествия одного месяца я зашла на эл.почту мужа,написать письмо в одну организацию. Нужно было написать именно с его ящика. Так вот я увидела там письмо в котором говорилось ,что на неделю с такого то числа по такое,квартира которую вы хотели снять,свободна. Пожалуйста,перечисляйте деньги и т.д. Я заинтересовалась конечно,для чего это он квартиру в питере снимать собрался? Зашла в отправленные и нашла его письмо,где он пишет что хотел бы снять именно это квартиру и т.д. Мы в ней несколько месяцев назад провели прекрасный романтический холидей,она находится в очень красивом месте. Я позвонила мужу и спросила"-ты что,квартиру снимаешь в Питере?" Вы знаете,он так расстроился что я раскрыла его замысел провести со мной несколько дней. Он все так подготовил.. Мне потом подруга звонила и сказала что он взял с нее обещание,не говорить мне что он едет.Хотел сюрприз устроить...Если бы ему это удалось,не знаю,была бы я так счастлива, как от того что знала уже что он ко мне летит. У меня была куча дел, я могла все так распланировать,что он один бы просидел все эти дни. Так что,думайте сами,конечно!

 

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Stella_.

Re: Романтические идеи...

лутше не делать таких "сюрпризов".Я бы лично не оценила такой сюрприз, наоборот разозлилась бы.

 

 

Изображение пользователя vsa.

Re: Романтические идеи...

NataliaG пишет:

Хотелось бы поинтересоваться, может кто подаст оригинальную идею -  собираюсь к любимому, хочу устроить "сурприз" и думаю как бы поэффектней появиться, (на день раньше чем он ожидает..)

 

Такой сюрприз может оказаться и неприятным  (особенно если вы давно не виделись)

Лучше приезжайте вовремя, а вечером покажите ему стриптиз-шоу. Думаю это будет ему приятнее.

Начинайте день с мыслью что всё будет отлично!
Изображение пользователя Татьянка.

Re: Романтические идеи...

Сюрприз может оказаться неприятным. А я бы на его месте не оценила. Может, человек на этот последний день все приготовления к приезду и запланировал. А также сюрприз со своей стороны. Эффект будет смазан, вечер может быть испорчен.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии