Booking.com

Цыганский дом

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя лондей.

Говоря про цыган, мы вспоминаем что-то яркое и веселое.
Зайдя к ним в гости, ты именно такое и увидишь.
Все яркое, пестрое... - интерьеры цыганских домов

Цыганский дом
 

Цыганский дом
Цыганский дом
Цыганский дом
Цыганский дом
Цыганский дом
Цыганский дом
Цыганский дом
Цыганский дом
Цыганский дом
Цыганский дом
Цыганский дом
Цыганский дом
Цыганский дом
Цыганский дом
Цыганский дом
Цыганский дом
Цыганский дом
Цыганский дом
Цыганский дом

Изображение пользователя mancina.

Re: Цыганский дом

А мне нравится смотреть на эту "безвкусицу"! Мне поднимает настроение! Они очень гармонично вписываются в свой многоцветный и безшабашный интерьер в своих таких же нарядах! в этом салате цветов есть своя закономерность. Одна комната стоит другой. Любят они пространство. И наплевать им на Икею, стили и т.п. Вобщем за такую фантазию я их даже оценила. Оранжевый интерьер с цветком просто супер! И еще - каждая картинка по цветам очень гармонична, а использовать много цветов одновременно очень сложно.

ник mancina потому что я Левша:-)
Изображение пользователя magic.

Re: Цыганский дом

Ромчик пишет:

я одного не понимаю как можно критиковать вкусы ? 

насчёт циганчиков то да, они обезбашенные, сьездите в Сороку в Молдавии приколитесь какие там замки стоят, на какие деньги не знаю , а дома помню в школе циганочка была, так за ней каждый день новые тачки подьезжали забирать домой, была самая крутая(по шмоту, примочкам) среди всех крутых, но сама по себе и не с кем толком не общалась, все завидовали и боялись дружить , а ей как то пофиг было, есть в них что-то особенное.

Видел шатры грязных и противных циган(большенство), но есть и очень богатые и культурные

Они, наверное, разделены на касты. Как в Индии.

Изображение пользователя SergioN.

Re: Цыганский дом

SergioN пишет:

Татьянка пишет:

Однако... На что живут-то кочующие?

Поют песни в электричках  и на рынках, а также ходят по квартирам и "дань" собирают. Был со мной случай: упитанная цыганка и её чадо, однажды, оказались на пороге моей квартиры и без тени стеснения заявили о своих притязаниях на часть моего имущества в виде дензнаков и б/у одежды, когда в финансовой помощи было отказано, гости приступили к осмотру гардероба, по ходу делая замечания типа "это уже не модно", а в конце цыганка попросила перевязать "подарки" шпагатом, на этом официальный визит цыганской делегации на мою жилплощадь закончился. Учитесь...  

У нас в прихожей раньше висела репродукция картины К. Брюллова "Всадница", а потом пропала ... Сегодня нашлась здесь...   Цыганский дом 

Изображение пользователя Golf.

Re: Цыганский дом

Анна1 пишет:

Golf пишет:
Так пусть придут посмотрят! Заодно расскажут где они пашут.Я посмотрю.Может и изменится мнение о них тогда.
Сомневаюсь ,что им интересны Вы и Ваше мнение...

 

Я свое мнение вам высказываю,а не цыганям.Мы на форуме или где?

Golf

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Цыганский дом

я одного не понимаю как можно критиковать вкусы ? 

насчёт циганчиков то да, они обезбашенные, сьездите в Сороку в Молдавии приколитесь какие там замки стоят, на какие деньги не знаю , а дома помню в школе циганочка была, так за ней каждый день новые тачки подьезжали забирать домой, была самая крутая(по шмоту, примочкам) среди всех крутых, но сама по себе и не с кем толком не общалась, все завидовали и боялись дружить , а ей как то пофиг было, есть в них что-то особенное.

Видел шатры грязных и противных циган(большенство), но есть и очень богатые и культурные

Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Цыганский дом

когдa смотришь эти фото в глaзaх aж рябит., тaкое все яркое. ужaснaя беzвкусицa сaмое глaвное покaзaть свое богaтство.

oksa

Изображение пользователя Анна1.

Re: Цыганский дом

Golf пишет:
Так пусть придут посмотрят! Заодно расскажут где они пашут.Я посмотрю.Может и изменится мнение о них тогда.
Сомневаюсь ,что им интересны Вы и Ваше мнение...

Изображение пользователя Golf.

Re: Цыганский дом

Анна1 пишет:

Golf пишет:
.А кто-нибудь видел цыгана в поле за плугом? Вот и я нет...
Цыгане тож ,Вас в поле за плугом не видели....

Так пусть придут посмотрят! Заодно расскажут где они пашут.Я посмотрю.Может и изменится мнение о них тогда.

Golf

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Цыганский дом

Внутреннее  убранство  дворцов  мне  не  нравится,  а  вот  внешне - очень  даже  ничего .  А  о  самой  жизни  цыган  мне  сказать  нечего,  я  их  совсем  не  знаю.  Малышей  их  жаль,  они  не  для  себя  клянчат  деньги,  взрослые  заставляют.  Цыганка  как-то  в  автобус  вошла -  молодая  девушка  с  огромным  животом,  я  дала  ей  денег (многие  отворачивались  брезгливо),  думаю,  не  от  хорошей  жизни  она  по  автобусам  побиралась. И  есть  ли  у  них  возможность  поменять  что-то  в  своей  жизни  в  лучшую  стороны,  получить  образование,  работу?  Не  у  многих,  наверное...

Изображение пользователя лондей.

Re: Цыганский дом

Golf пишет:
.А кто-нибудь видел цыгана в поле за плугом? Вот и я нет...

Я живу недалеко от Равенны вот тут у одного колхозника украли коня (слава богу потом нашелся конь) стоимостью в 2 млн евро об этом даже по ТВ показывали, а цыгане известные конокрадыЕсли удастся продать за 1/4 цены уже деньги

А  о наркоторговцах и загубленных ими душах можно поговорить отдельно, потому как не только цыгане промышляют этим бизнесом

Изображение пользователя Анна1.

Re: Цыганский дом

Golf пишет:
.А кто-нибудь видел цыгана в поле за плугом? Вот и я нет...
Цыгане тож ,Вас в поле за плугом не видели....

Изображение пользователя Golf.

Re: Цыганский дом

Не-е,я уже все сказал.Вообще-то я пошутил в предыдущем посте.

Golf

Изображение пользователя рябина.

Re: Цыганский дом

Golf пишет:
Э-эх,рябина,вы весь мой боевой задор свели к нулю..."

Ну уж простите ))) Предлагаю вам открыть новую тему с этими фото и запастись боевым задором , а я почищу эту тему .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: Цыганский дом

Э-эх,рябина,вы весь мой боевой задор свели к нулю...Эстетическая сторона цыган,на мой взгляд,такова: обмотать себя платками,вставить золотые зубы,все застелить коврами и наставить "канделябров" кругом.

Golf

Изображение пользователя рябина.

Re: Цыганский дом

Golf пишет:
Почему никто не реагирует на эти вопиющие факты? Где реакция общественности?! А-а,понял! Я своим безобразным выпадом испортил тему о красивом...Ну,извините премного! Из песни слов не выкинешь,как говорится.А кто-нибудь видел цыгана в поле за плугом? Вот и я нет...

 Сегодня просто никто не хочет ругаться Да и тема о другом ...об эстетической стороне

 На наркотическом бизнесе построили дома не только цыгане....и те кто им дает " зеленый свет " далеко не цыгане ,  бизнес ведут истроятся- то они не в Цыгании ... не видела я цыган на высоких постах тоже

  Но то  о чем вы пишете  -грустная реальность .

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: Цыганский дом

Почему никто не реагирует на эти вопиющие факты? Где реакция общественности?! А-а,понял! Я своим безобразным выпадом испортил тему о красивом...Ну,извините премного! Из песни слов не выкинешь,как говорится.А кто-нибудь видел цыгана в поле за плугом? Вот и я нет...

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: Цыганский дом

На деньгах наркоманов все это выстроено! И на слезах их мам.Дома цыган-наркоторговцев.(с сайта фонда "город без наркотиков")

 

 ...а вы говорите гадают они!

Golf

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Цыганский дом

Прикольно и странно, потому что очень пестро и ярко.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Sashulay.

Re: Цыганский дом

С безвкусицей согласна !!!  Как правило, у них богато живут только бароны.   Я к ним  с опаской отношусь....Хорошо ,что я к ним вообще не отношусь

Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.
Изображение пользователя Mela.

Re: Цыганский дом

лондей пишет:



 




Цыганский дом








Цыганский дом



это ещё ничего,паркет почти как в эрмитаже... а вообще,этож надо обладать такой безвкусицей,мама дорогая!
Изображение пользователя taxa.

Re: Цыганский дом

Печки похожи на румынские....

На одной из фоток заметила репродукцию картины К. Брюллова "Всадница".

Картина,где изображен тигр смахивает на копию с Легабуе...

Интересная подборка, спасибо!

taxa
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Цыганский дом

Цыгане наши российские , а ночью они всю эту территорию покрывают матрацами и все как Лягуть !!! Да без простыней !!!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Цыганский дом

Шоб я так жила.....

У нас под магазином цыганка сидит,  она меняется - то с мужем, то с сестрой, выгнать их невозможно, уже директор и кричал и угрожал, толку никакого. Так они вообще припухли - покупателям, на входе, заказы делают - купи мне курицу, купи мне тонно, купи мне майонез На счет помыться, даже речи не может быть, когда заходят в конце дня подкупить недостающее, обычно, это аколь, т.е. динатурат, пьют они его, что ли? то хочется надеть противогаз... а на шее цепи золотые в килограмм, браслеты на руках, серьги в ушах....  красота...

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Цыганский дом

  у них однa печкa нa двоих
у однои сем,и онa a гостинои у другои в вaннои
a в вaнную онa, по-моему, не поместится

Изображение пользователя SergioN.

Re: Цыганский дом

рябина пишет:


 

...все равно к вечеру грязный будешь

Следуя этой логике я начинаю понимать почему их дети вечно голодные..

Изображение пользователя рябина.

Re: Цыганский дом

SergioN пишет:

лондей пишет:

рябина пишет:

 На одежду вот только смотрю денег не тратят ...

.....и на помыться

Зато зубы золотые...

  Ну так это же инвестиция .. А на "помыться " одни расходы ..., все равно к вечеру грязный будешь

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя SergioN.

Re: Цыганский дом

лондей пишет:

рябина пишет:

 На одежду вот только смотрю денег не тратят ...

.....и на помыться

Зато зубы золотые...

Изображение пользователя лондей.

Re: Цыганский дом

рябина пишет:

 На одежду вот только смотрю денег не тратят ...

.....и на помыться

Изображение пользователя рябина.

Re: Цыганский дом

Прикольные фото . Никогда не видела цыганских домов изнутри .

 Все у них с размахом -и песни , и веселье и дома ...На некоторых фото если убрать пестрые ковры и диваны - ниче так ...))))

 На одежду вот только смотрю денег не тратят ...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя лондей.

Re: Цыганский дом

ken1967 пишет:

 Думаю это дом "цыганского барона",а к нему текут денежные ручейки со всех охватываемых им цыганских семей.

Значит не одного барона а нескольких, дома разные, глянь и хозяева тоже

Изображение пользователя влюбленная.

Re: Цыганский дом

Смотрела по новостям, одна похожая семейка ходила по квартирам, просили помочь кто чем может.

Насобирали они целый мешок одежды и ушли с миром. А через несколько часов жители этого дома уже писали заявление в милицию о пропаже имущества. А этот мешок с одеждой, что насобирали цыгане нашли в соседнем дворе.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Цыганский дом

Татьянка пишет:

Однако... На что живут-то кочующие?

   Думаю это дом "цыганского барона",а к нему текут денежные ручейки со всех охватываемых им цыганских семей.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя лондей.

Re: Цыганский дом

А самое главное забыли они ведь еще гадают, гипнотизируют и отбирают

Изображение пользователя SergioN.

Re: Цыганский дом

Татьянка пишет:

Однако... На что живут-то кочующие?

Поют песни в электричках  и на рынках, а также ходят по квартирам и "дань" собирают. Был со мной случай: упитанная цыганка и её чадо, однажды, оказались на пороге моей квартиры и без тени стеснения заявили о своих притязаниях на часть моего имущества в виде дензнаков и б/у одежды, когда в финансовой помощи было отказано, гости приступили к осмотру гардероба, по ходу делая замечания типа "это уже не модно", а в конце цыганка попросила перевязать "подарки" шпагатом, на этом официальный визит цыганской делегации на мою жилплощадь закончился. Учитесь...  

Изображение пользователя лондей.

Re: Цыганский дом

Татьянка пишет:

Однако... На что живут-то кочующие?

Железо собирают и сбывают суррогат

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Цыганский дом

Однако... На что живут-то кочующие?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии