Booking.com

как быстро можно получить пермессо по беременности в Риме?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Земляника.

Подскажиет пожалуйста ,следующая ситуация-я беременна от гражданина Италии. В ближайшее время собираюсь к нему переезжать и офрмить пермессо по беременности. Он у меня пока только сепарато, поэтому пожениться не можем, но ребенка он признает. КАк быстро смогут оформить мне пермессо? В Италию я поеду по тур.визе, максимум 10дневной. Мне надо сделать пермессо в эти 10 дней или есть варианты?Просто не думаю, что итальянцы сразу бросятся оформлять мне пермессо чтоб успеть в 10 дней....

Изображение пользователя Natalina07.

Re: как быстро можно получить ...

superkoshka пишет:

Алина, точно кидают.

Подумай хорошенько нужно ли тебе рожать ребенка от мужчины, кот не хочет его признавать. Вообще не понимаю каким макаром может появиться ребенок вне брака? Нельзя что ли пользоваться презервативами или на крайняк- преравнный половой акт?

P.S. отцовство можно признать в принудительном порядке. Только нужно ли это молодой девушке, у которой вся жизнь впереди?

что вы предлагаете, можно поинтересоваться? на какой крайняк вы что-то советуете беременной женщине?

Изображение пользователя superkoshka.

Re: как быстро можно получить ...

Алина, точно кидают.

Подумай хорошенько нужно ли тебе рожать ребенка от мужчины, кот не хочет его признавать. Вообще не понимаю каким макаром может появиться ребенок вне брака? Нельзя что ли пользоваться презервативами или на крайняк- преравнный половой акт?

P.S. отцовство можно признать в принудительном порядке. Только нужно ли это молодой девушке, у которой вся жизнь впереди?

Изображение пользователя Karlo.

Re: как быстро можно получить ...

Земляничка - "созрела" !

Алина, тебя просто кидают, что бы в будущем была возможность не платить тебе алименты, если придется смыться. Отмазка у него просто трещит по швам. 

Изображение пользователя alina4801098.

Re: как быстро можно получить ...

Земляничка! Подскажите пожалуйста не могли бы вы меня со своим "мужем" проконсультироваться. Если он на данный момент пока сепарато и признает отцовство. Это где-то фиксируеться и может ли он ответить как это может повлиять на его бракоразводный процесс в дальнейшем. Просто "наш папа" говорит что не может признать малыша, так как у него могут появиться трудности при разводе. Бывшая жена может потребовать больше денег на первого ребенка ( ему 14 лет). Хочется знать точно. Или может быть вы сможете подсказать телефон юриста в Италии который бы говорил по русски или по англиски. Спасибо большое!

Изображение пользователя Земляника.

Re: как быстро можно получить ...

Vsem spasibo za otveti.Poluchila permesso za nedelu, bez vsyakih problem.Sejchas v Italii

Изображение пользователя Земляника.

Re: как быстро можно получить ...

tessera sanitaria у меня имеется.врач знакомый тоже сть, так что справку о беременности получить не проблема.Шансы увеличиваются?

Изображение пользователя cjennifer.

Re: как быстро можно получить ...

вы можете обратиться к частному гинекологу, который предоставит вам справку о беремонности. на пермессо можно рассчитывать только по истечению 4 месяцев беременности. с итальянской бюрократией вы простоне успеете все официально оформить в срок 10 дней и подать документы на пермессо.

Изображение пользователя shurup.

Re: как быстро можно получить ...

не бросятся -  это факт.... для такого  пермессо нужно заключение доктора -  во что бы то ни стало итальянского. а для того чтобы попасть на прием к доктору, нужно иметь медицинскую карту /tessera sanitaria/. a для того чтобы заиметь медкарту, нужно сначала взять другую бумажку в местной коммуне /не знаю, как правильно называется, что-то вроде того, что за тебя ручается гражданин италии и ты прикреплена к семейному доктору по месту проживания этого гражданина./ эту же бумажку надо будет потом предоставить и в квестуру. вместе с речевутой, визой, паспортом и заключением о беременности, если его удастся получить. все это далеко не 10 дней. и потом вряд ли турвиза проканает... но все равно удачи...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии