Booking.com

Образец приглашения

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя elvizam.

 Здравствуйте! Кто-нибудь может поделиться опытом, как правильно заполнить lettera di invito?  Prov означает область? Что нужно писать в строке di nazionalità? Заранее благодарю 

Изображение пользователя elvizam.

Re: Образец приглашения

 Позвонила в Визовый центр в Москве, в первый раз ничего не смогли сказать по этому поводу, а во второй раз ответили, что di nazionalità идёт в значении гражданства 

Изображение пользователя elvizam.

Re: Образец приглашения

 Здравствуйте! Возникли новые вопросы. Дело в том, что по национальности я - татарка, и когда отправляла своему жениху образец моих данных в lettera di invito, то в графе di nazionalità написала tartara. Вчера жених ходил оформлять для меня финансовую гарантию, а сегодня ему позвонили, чтобы узнать, что же у меня за национальность такая? Вот я и думаю, а не возникнет потом у меня проблем с получением визы на этой почве? Ещё я помню, что когда полгода назад ездила в Италию на конкурс, то заполняла для него анкету, там была графа nazionalità, и на этой строчке я должна была вписать своё гражданство, а не национальность.

Изображение пользователя elvizam.

Re: Образец приглашения

  влюблённая, очень Вам благодарна за помощь!

Изображение пользователя влюбленная.

Re: Образец приглашения

Отчество вписывать надо.

Место рождения. Можете написать Buguruslan, USSR.  

Проживаете-  Buguruslan, Orenburgskaya obl (с prov. не накручивайте себя!)

№ тел. можно указать сотовый, с нашей российской 8

Изображение пользователя elvizam.

Re: Образец приглашения

 влюбленная, спасибо большое за такой быстрый ответ  Но появились новые вопросы. Моё отчество обязательно вписывать? Насколько я поняла, там указываются только имя и фамилия. Место рождения - маленький провинциальный городок, скажем, Бугуруслан Оренбургской области, значит, Buguruslan la provincia di Orenburgo? Или Buguruslan, prov Orenburgo? или вообще Buguruslan, Orenburgskaya obl?  Вы написали, что "prov…НЕ ЗАПОЛНЯЕТЕ…", но прописана я тоже в маленьком городке, значит область надо всё-таки указывать? Номер телефона - можно указать сотовый? Если да, то начинается он в международном стандарте или с нашей российской 8? В общем, я кажется заморачиваюсь, но в подготовке документов лучше постараться всё сделать правильно. Хотя, как это самое "правильно" выглядит, неизвестно 

Изображение пользователя влюбленная.

Re: Образец приглашения

lettera di invito заполняет приглашающее вас лицо.

 

il/la cittadino/a straniero/a … Ваши Ф.И.О...............................................……………………….

                                                              (cognome)                                                                        (nome)

nato/a il  ................ДАТА РОЖДЕНИЯ…………… а……МЕСТО РОЖДЕНИЯ……………

 

di nazionalità ...НАЦИОНАЛЬНОСТЬ (RUSSA)… residente a …ГОРОД ГДЕ ЖИВЕТЕ…. prov…НЕ ЗАПОЛНЯЕТЕ…

 

in via ……УЛИЦА, РЕГИОН…… n…№ДОМА….. c.a.p. ИНДЕКС……… tel…ТЕЛ…..

 

per il periodo dal …………………ПЕРИОД ПРЕБЫВАНИЯ………………………………….

                                                  (data)                                                      (data)                                         

a motivo di …ЦЕЛЬ ПОЕЗДКИ  (TURISMO *)если едете отдыхать…………………………………………

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии