Booking.com

Вопросы по бизнес-иммиграции

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя AndrewB.

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Планирую регистрировать в Италии фирму, есть конкретная идея, бизнес-план и т. д. На данном этапе хочу прояснить для себя возможные пути регистрации и переезда. Подскажите, пожалуйста, если знаете, по следующим вопросам:

1) В статье "Как открыть фирму в Италии" (http://www.liveitaly.ru/articles/108.html, третий абзац) сказано, что зарегистрировать юридический адрес можно по домашнему адресу ее владельца. Относится ли это к случаю, когда владелец фирмы снимает жилье, и есть ли при этом ограничения по сроку аренды? Если такой вариант допустим, то когда следует заключать договор аренды? До подачи запроса в Торговую палату?

2) В статье "Воссоединение семьи" (http://www.italia-ru.it/node/2574, последний раздел) написано, что в случае наличия рабочей визы на срок более года, въехать в Италию можно в сопровождении членов семьи. При этом должны выполняться требования наличия дохода и жилья. Как подтвердить доход в случае, если фирма только зарегистрирована, и ожидается, что она начнет приносить доход лишь через год после начала деятельности?

Заранее спасибо.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя selavry.

Re: Вопросы по бизнес-иммиграции

скажу, что я знаю по своему опыту, Валерия меня поправит, если ошибаюсь:)

по певрому пункту - да можно, обычно договор заключается на год, возможно на больше, если у вас конечно нет итальянских друзей, которые предоставят вам резиденцию, тогда вы должны продемонстрировать договор этого лица об аренде( или владении) и копию карты идентита с фото этого человека.

по второму, доход обычно показывается в своей стране, если вы либо можете показать на счетах достаточное колличестов средств, работающую фирму, квартры сдваемы в ареную:)))) не зенаю, что еще может быть;) тут вам фирма, с которой будете сотрудничать лучше подскажет. Идея в том чтобы продемострировать свою фин состоятельность, что вы не создадите для италии проблем, минимум порядка 9000 ев на человека, ну и сумму которую вам обозначат необходимой для ведения вашего конкретного бизнеса, это уже в камере ди комерчо решают, это технический мин-м. Я по крайней мере так поняла. Это только мои наблюдения на личном опыте, а за нормальной косультацией лучше к профессионалам:)

и удачи!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии