Booking.com

Собираюсь ехать в Риммини

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя PrinciElena.

Всем привет!

Собираюсь ехать в Риммини в августе, никогда не была там. Подскажите в каких местах лучше кушать, что можно посмотреть и  вообще что интересного в Риммини и рядом с ним? Кроме того что туда едут закупаться вещами и что там пляжи и море я ничего не знаю !

Найти отель

Изображение пользователя lightning.

Re: Собираюсь ехать в Риммини

Народ, а подскажите где в Римини есть халявные wi-fi точки доступа, а также интернет-кафе (эти платные естественно)???

Изображение пользователя lightning.

Re: Собираюсь ехать в Риммини

carnaby вроде неплохое место - 3 танцпола, хотя я там давненько был.

Местонахождения тусовых мест через google не сложно искать, главное знать названия.

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Собираюсь ехать в Риммини

can2 пишет:


Но там не указаны адреса и местоположение заведений, а хотелось бы заранее понять, куда придется ходить/ездить, т.к. Римини явно не маленький город.

 

По приезду в Римини,спросите у представителуа компании,который вас будет встречать все "адреса,явки,пороли=)))"

Изображение пользователя can2.

Re: Собираюсь ехать в Риммини

Спасибо.

Вот кстати сатик нашел: http://discoteche-rimini.com

Но там не указаны адреса и местоположение заведений, а хотелось бы заранее понять, куда придется ходить/ездить, т.к. Римини явно не маленький город.

 

Изображение пользователя Golf.

Re: Собираюсь ехать в Риммини

"Pinetta","Cocoricco","Piter Pan" Pinetta самый лучший на мой взгляд.

Golf

Изображение пользователя can2.

Re: Собираюсь ехать в Риммини

Привоединяюсь в вопросу.

Тоже еду в Римини, с 22 августа, и тоже очень инетесуюсь дискотеками и клубами. Посоветуйте какие либо молодежные заведения, где играют прогрессивную музыку (всякие там r'n'b, латино и т.д. не предлагать). Я попытался найти какой либо сайт или список местных танцевальных заведений, но толком ни чего не нашел.

Изображение пользователя PrinciElena.

Re: Собираюсь ехать в Риммини

Golf пишет:

Jeannet пишет:

Golf пишет:
Море там коту по я..ца,а дискотечки неплохие есть.

Это какие-же? Что-то я вообще ничего путного там не припомню, кроме бара Мучо Мачо в районе Марина Чентро, да и это на безрыбье, как говорится. Там для молодежи как-то совсем никак,Джазовые концерты эти каждый вечер в парке Феллини, но это на любителей джаза, да и то -если вам за!

Какие джазовые концерты?! Там полно мест где оттопыриться! То вы не там ходили.

И что это за места где можно оттопыриться?

Очень хочеться отпуск провести с удовольствием ! т.е. весело!

Изображение пользователя Golf.

Re: Собираюсь ехать в Риммини

Jeannet пишет:

Golf пишет:
Море там коту по я..ца,а дискотечки неплохие есть.

Это какие-же? Что-то я вообще ничего путного там не припомню, кроме бара Мучо Мачо в районе Марина Чентро, да и это на безрыбье, как говорится. Там для молодежи как-то совсем никак,Джазовые концерты эти каждый вечер в парке Феллини, но это на любителей джаза, да и то -если вам за!

Какие джазовые концерты?! Там полно мест где оттопыриться! То вы не там ходили.

Golf

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Собираюсь ехать в Риммини

Мои подруги ходят в Coconuts ,оч.нравится!(они у меня разборчивые)!

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Собираюсь ехать в Риммини

Golf пишет:
Море там коту по я..ца,а дискотечки неплохие есть.

Это какие-же? Что-то я вообще ничего путного там не припомню, кроме бара Мучо Мачо в районе Марина Чентро, да и это на безрыбье, как говорится. Там для молодежи как-то совсем никак,Джазовые концерты эти каждый вечер в парке Феллини, но это на любителей джаза, да и то -если вам за!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Golf.

Re: Собираюсь ехать в Риммини

Всегда пожалста!

Golf

Изображение пользователя PrinciElena.

Re: Собираюсь ехать в Риммини

Спасибо Golf! Почему-то я так и думала

Изображение пользователя Golf.

Re: Собираюсь ехать в Риммини

Море там коту по я..ца,а дискотечки неплохие есть.

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии