Booking.com

Отрубили за торрент!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя VVS.

Блин! Поставил знакомой uTorrent на компьютер, кинул в закачку ей 4 фильма. Через 6-7 часов ее отключил провайдер http://www.tre.it от интернета. Она позвонила к ним, говорят не важно что у вас безлимитный тариф! Вы качали много трафика мы вас отрубили. По почте прийдет письмо со штрафом, оплатите, после подключим обратно...

Кто сталкивался с таким?

Как качать то кино!?

А что за штраф теперь ждать?

 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Отрубили за торрент!

http://www.federconsumatori.it/ http://www.consumatori.it/ - у них бесплатные адвокаты вродь бы.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя B0vA.

Re: Отрубили за торрент!

И тишина... Вы хоть сообщите - как там дела со штрафом, мож и ф правду, кто-нить дай и что-нить посоветует светлого, ну или мож чуток серенького...

К примеру для регионоф КАМПАНИ и Сицилии могу посоветовать Агенцию "I Nuovi Confini", котору возгловляют "наши" Адвокаты, Диана Дорохова и Юлия Дынниченко.

Если кого-та заинтересовало, пишите в личку, обезательно поделюсь с вами ихними контактами. =)

Изображение пользователя Golf.

Re: Отрубили за торрент!

Попробуйте сначала проконсультироваться с адвокатом.Что он думает вообще по этому поводу.

Golf

Изображение пользователя VVS.

Re: Отрубили за торрент!

Golf пишет:
Вы знаете сколько в Италии стоят услуги адвоката?

конечно нет! От того и спрашиваю, стоит связываться или нет, хотя если не платить, думаю узнать все равно прейдется...

 

Изображение пользователя Golf.

Re: Отрубили за торрент!

Вы знаете сколько в Италии стоят услуги адвоката?

Golf

Изображение пользователя zoraida.

Re: Отрубили за торрент!

VVS пишет:

Афффигеть!!! 1900 евро штраф начислели!!! Че делать? куда можно обратиться, где обжаловать!? Подскажите!!! В контракте на интернет о таких штрафах ничего сказанно небыло! Человек в трансе...

 

бегом к адвокату и в суд!!!!

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя VVS.

Re: Отрубили за торрент!

Афффигеть!!! 1900 евро штраф начислели!!! Че делать? куда можно обратиться, где обжаловать!? Подскажите!!! В контракте на интернет о таких штрафах ничего сказанно небыло! Человек в трансе...

 

Изображение пользователя zoraida.

Re: Отрубили за торрент!

у меня ADSL   и при подключении сразу поинтересовалась вопросом скачиваний.сказали можно сколько угодно. вот уже полгода пользуюсь uTorrent  и всё впрорядке 

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя B0vA.

Re: Отрубили за торрент!

Хех, ну что же ВЫ... Естесно через мобильную связь много не скачаеш, лично я ее принимаю так, для е-мейлоф, фоток, и просмотра неких страничек...

Качать же GB-йтние файлы (Фильмы (от 700 mb и до 1.4 Gb), образы дискоф, сборки альбомоф, розмерчик кторих не ниже 700 MB), лутше же если у вас ADSL конект... Во 1-х скорость, 2-х спокойствие по отношению с контрактом...

Изображение пользователя Golf.

Re: Отрубили за торрент!

Радуйтесь,что вас отрубили.Было бы много хуже если бы они вам дали в долг! У меня лимитный план от TIM. Когда нуно качнуть я дозаправляю 25 евр.9gb.

Golf

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Отрубили за торрент!

У меня тоже "безлимитный" "TRE" . Вы прочтит внимательно вш договор, он у вас по времени безлимитный, а по трафику очень даже лимитный! ести тарифный план - 5 Гб в местяц (безлимитный называется), а есть 20 Гб в месяц. И мне ооже однажды пришол кругленький счет к оплате. Поэтому осторожно с "безлимитом!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Nata 80.

Re: Отрубили за торрент!

Странно у меня безлимит Инфострада, два года качаю,бывает 15-20 Гб в день,все в порядке.Меняй провайдера

С уважением,Наталия
Изображение пользователя VVS.

Re: Отрубили за торрент!

хм... оказалось не такой уж он и безлимитный! тариф - 33e

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии