Booking.com

Туристы из Москвы застряли в Барселоне

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sunna.

Более двенадцати часов провели в попытках вернуться домой 17 российских туристов, застрявших в аэропорту испанского города Барселоны.

14 взрослых и трое маленьких детей должны были вылететь еще в субботу ночью. Их зарегистрировали на рейс, приняли багаж, а на борт лайнера... не пустили.

- У нас некоторые технические трудности с самолетом, - заявили представители компании Clickair пассажирам. А затем лайнер с частью пассажиров (из тех, кто успел пройти на борт до тех несчастных 17 человек) и багажа... улетел в Москву.

Туристы попытались связаться с российскими диппредставительствами в Испании. Но в барселонском консульстве РФ работал только автоответчик - выходные. Обратились они и в полицейский участок, расположенный в аэропорту. Стражи порядка нашим согражданам посочувствовали, но помочь ничем не смогли. Разве что подсказали, что туристы имеют право на несанкционированный пикет. Вот этим и решили заняться россияне. «КП» будет следить за судьбой наших соотечественников в аэропорту Барселоны.

http://www.kp.ru/daily/24321.5/514315/

 

Полный капец 

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Туристы из Москвы застряли в ...

да чет какая то странная ситуация...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии