Booking.com

Стоимость мойки автомобиля в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Травматолог.

Подскажите,сколько стоит в Риме мойка автомобиля и как относится полиция к грязным авто ?

Изображение пользователя Травматолог.

Re: Стоимость мойки автомобиля в ...

Спасибо за ответы. Сразу оговорюсь, что интерес у меня был совершенно праздный и возник после общения с приезжавшим ко мне итальянцем. Он живет в Риме и в беседе оговорился, что на троих с друзьями владеет автомойкой. Ну и отозвался, что в России нерентабельно вкладывать деньги в автомойки,коли у нас стоимость помывки среднего авто 150-200р

Изображение пользователя Pollicino.

Re: Стоимость мойки автомобиля в ...

   В Италии полиции похеру(прошу прощения,вырвалось),безразлично грязная машина или чистая,это не СССР(или СНГ,как кому нравится).Если,конечно,она у Вас не покрыта внушительным слоем ..гм...продуктов жизнедеятельности.Не хочу ни в коем случае Вас обидеть,но ,мне кажется ,это единственный вариант,когда есть риск быть остановленным италийскими бравыми ментами именно за то,что авто не соответствует местным понятиям о чистоте.Кстати,как упомянул кто-то ранее,здесь довольно трудно найти грязь.Так что ехайте смело.Даже если Вам повезёт где-нибудь на здешних дорожках извозюкаться--на мойке самообслуживания за троячок сможете освежиться,нужно только руками шевелить побыстрее чтобы всю машину обдать водой-помыть щёткой-ополоснуть.И будет Ваша любимица "NUOVA DI ZECCA" как говорят местные граждане,сиречь "КАК НОВАЯ КОПЕЙКА".

 

        Реплика в сторону:Поездка из России на родину Чипполлино таки бабла стоит.А вопрошает гражданин почём будет помыться...Нет чтобы про цены на топливо вопрос провентилировать,так нет же--подавай расценки на авто-банно-прачечные услуги...Как ни пытаюсь заставить свои хилые мозги дать ответ на вопрос:"С чего это вдруг?"-- ничегошеньки не выходит.Наверное,Альцгеймер потихоньку подкрадывается,поганец.... 

POLLICINO

Изображение пользователя Olaf.

Re: Стоимость мойки автомобиля в ...

У меня вопрос к автору топика!

Травматолог +25.12 ! Разрешите полюбопытствовать, как римлянину... Вы к нам в Рим надолго собираетесь или только туристом?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя лондей.

Re: Стоимость мойки автомобиля в ...

Я свою машину мою сама во дворе нашего  домане в целях экономии. а из-за любви к ней

Изображение пользователя Olaf.

Re: Стоимость мойки автомобиля в ...

Ну уж, не за тем, чтобы машину мыть! Я здесь её за 3 евро мою.
А я вот в августе ещё раз с детьми хочу в Мирабиландию к вам съездить...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя лондей.

Re: Стоимость мойки автомобиля в ...

Olaf пишет:

лондей пишет:

приезжайте мыть машину в Романью

ехать в Романью из Рима чтобы помыть машину - это дорого ему такая "мойка" встанет!

да я о приятном с полезным, те не все же в Риме сидеть, может человек в сторону севера захочет прокатиться

Изображение пользователя Olaf.

Re: Стоимость мойки автомобиля в ...

лондей пишет:

приезжайте мыть машину в Романью

ехать в Романью из Рима чтобы помыть машину - это дорого ему такая "мойка" встанет!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя лондей.

Re: Стоимость мойки автомобиля в ...

Даже если ваша машина будет очень грязной никто не придерется главное что бы номера были чистые а то могут штраф дать

ПС приезжайте мыть машину в Романью мойка автоматическая от 6-12 евро взависимости от ваших пожеланий добавляется воск для блеска Ручная мойка (моете не вы) снаружи и внутри стоит 20 евро Ручная мойка (жетоны) 0,5 евро

Изображение пользователя Olaf.

Re: Стоимость мойки автомобиля в ...

Травматолог пишет:

Подскажите,сколько стоит в Риме мойка автомобиля и как относится полиция к грязным авто ?

 

1. мойка "помой сам" стоит около 50 центов за жетон - в итоге "удовольствие" стоит около 6 жетонов, то бишь 3 евро. Aвтоматическая мойка может стоить по разному от 8 до 15 евро.
2. никогда не слышал, чтобы здесь в Риме  vigili urbani придирались за грязные машины. да и грязь здесь только за городом можно найти... я свою машину мою максимум раз в 1-2 месяца, хотя бывает, что и дольше не мою.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Стоимость мойки автомобиля в ...

мини- 8 евро

легковой авто - 10 евро

джип - 12-15 евро

есть еще self-service - наружная мойка в "автомате" по-моему 2 евро, воспользоваться пылесосом 1 евро за 20 минут

Изображение пользователя B0vA.

Re: Стоимость мойки автомобиля в ...

ненаю как в других городах - но не должно привышать 12-ти ефро-руплей... Дайи нету столь грязных машин чёп Полиция придералась к водителям... =Р

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии