Booking.com

SOS!!! Срочно нужно дозвониться в русское посольство в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SoleLuna.

Уважаемые форумчане!

Неделю пытаюсь дозвониться в русское посольство в Риме для получения некоторой информации, и, думаю, чтобы в очередь записаться, но все безуспешно. Или занято, или трубку не берут. А мне срочно нужно. Номера такие - 0644235625 и 0644234149 - верно или нет? Вы как звонили? Ск-ко времени понадобилось для этого? Начинаю отчаиваться....

Изображение пользователя Natalina07.

Re: SOS!!! Срочно нужно дозвониться ...

SoleLuna пишет:

     А в Геную звонила, да, отвечают любезно, но некомпетентно, чего ни коснись, все на дипломата ссылаются, которого в данный момент отсутствует...Если что, буду пробовать на дипломата попасть....

  СПасибо всем за советы.

дипломат (в Генуе) отвечает на звонки после 16.00 каждый день

Изображение пользователя NATAli.

Re: SOS!!! Срочно нужно дозвониться ...

я в Римское посольство дозвaнивaлaсь с утрa порaньше

Изображение пользователя Эйка.

Re: SOS!!! Срочно нужно дозвониться ...

Дайте знать если дозвонитесь,  мне прямо интересно.

Изображение пользователя SoleLuna.

Re: SOS!!! Срочно нужно дозвониться ...

    Звоню обычно по утрам, потому что днем уже в отчаянии...пару раз всего набираю - и баста....Завтра попробую по другому номеру позвонить, который девушка оставила... А в Геную звонила, да, отвечают любезно, но некомпетентно, чего ни коснись, все на дипломата ссылаются, которого в данный момент отсутствует...Если что, буду пробовать на дипломата попасть....

  СПасибо всем за советы.

Изображение пользователя Эйка.

Re: SOS!!! Срочно нужно дозвониться ...

А когда вы звонили?

Изображение пользователя Наталия Кобзарева Бонелли.

Re: SOS!!! Срочно нужно дозвониться ...

я звонила в посольство по такому телефону: 06 4941681 .. дозвонилась практически сразу, и говорила со мной очень вежливая девушка, причем говорила не так, как обычно госслужащие беседуют ровно по бумажке, что, мол, так и так и до свидания, а поняла ситуацию и посоветовала, как лучше поступить (я звонила по поводу обмена загранпаспорта, срок действия которого истекает). Так что попробуйте позвонить по этому телефону. Если не получится, то звоните в Геную, там тоже "душевные" наши сидят. только обычно спрашивают. где вы зарегистрированы, и, если не относитесь к их зоне. то пошлют в Рим :( про очередь в посольство все разное говорят.. моя подруга туда ездила на тему паспорта, с первого раза не попала, но непопавших записывают на следующий день на определённое время, и уже тогда без проблем заходишь, это было 3 месяца назад .. наверное, всё как в России: как повезёт ;))

Изображение пользователя Эйка.

Re: SOS!!! Срочно нужно дозвониться ...

Вы просто узнайте где поблизости, кроме Рима, есть еще  Рос. консульство. Я вот живу в Анконе и не знала что здесь есть консульство,  поперлась в Рим. А тут мне сразу же ответили на мой вопрос по е-mail. А в Риме что по е-mail, что по телефону всё бесполезно!

Изображение пользователя Gia.

Re: SOS!!! Срочно нужно дозвониться ...

Просто за информацией звоните в Геную, а на счет очереди Вам уже всё рассказали. 

Изображение пользователя Эйка.

Re: SOS!!! Срочно нужно дозвониться ...

Бесполезно,  даже не пытайтесь,  нет таких которые бы туда  дозвонились. Я тоже пыталась  но бузуспешно,  поехала,  заняла очередь в 4 утра и была далеко не первая. Но меня от туда отправили,  так как я ехала (4 часа на машине) менять паспорт и была восьмой,  а принимают в день только 5 человек. На проходной записали меня через 2 недели,  приехала через 2 недели так же в 4 утра,  прошла,  а те которые приехали и раньше меня,  но были не записаны,  то тоже не прошли. У нас всё всегда для людей делается.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии