Booking.com

Радикальное решение проблемы медленного интернета

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Contonese.

Медленный интернет способен вывести из терпения кого угодно.

В одной местной калабрийской газетке вычитала сегодня, каким оригинальным способом разрешил эту проблему 68-летний житель провинции Порденоне: в ярости извлёк официально зарегистрированный  пистолет 22 калибра и открыл огонь по монитору. Пять выстрелов встревожили соседей, которые и позвонили в 112. Оружие, естественно, конфисковали, а нервный дядя, думается, лишится лицензии и желания близко подходить к компу. 

Изображение пользователя Contonese.

Re: Радикальное решение проблемы ...

Рыженькая пишет:

Я тож скоро так поступлю, жаль, что пистолетика нет, только из пальца могу бах-бах-бах, ложись, убытый.

Вот такой подойдёт?

Стреляет маленькими пульками, не очень громко, соседей не потревожит, а убойная сила приличная.

А про этот случай я читала в Калабрии в одной местной газете.

 

 

 

Изображение пользователя Nailya.

Re: Радикальное решение проблемы ...

Однако, горячий у вас народ живет

А я отказалась от беспроводной передачи, даже на одном уровне в квартире по каким-то причинам это работало с перебоями

В результате купила длинющий   провод и провела по всей квартире, не красиво, зато работает без проблем Таким образом мой комп не испытал  моего характера

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Радикальное решение проблемы ...

Я тож скоро так поступлю, жаль, что пистолетика нет, только из пальца могу бах-бах-бах, ложись, убытый. У меня тоже жутко медленный, но я думаю, моя проблема - это роутер на первом этаже, а сам копм - на втором, вот вам и беспроводный модем. передать толком не может. А дядёк - мой земляк, Порденоновские мы, , хот я об этом случае не слышала.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии