Booking.com

Аэропорт в Римe

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Principessa12.

 Собираюсь в италию! многие пугают, что в аэропорту реально заблудиться....может кто нибудь развеет мои сомнения....

Найти отель

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Аэропорт в Римe

mr.ValeriyN пишет:
Нет надо найти схему и изучать !

Бог в помощь sad http://www.adr.it/pax-fco-mappa-dell-aerop...

Изображение пользователя Passerotta.

Re: Аэропорт в Римe

Когда прилетите и выйдите по коридору из самолета, вас будет ожидать небольшая электричка, на ней вас довезут до аэропорта, а там уже вместе с другими людьми, которые прилетели, дойдете до таможни. Пройдете контроль, а потом обратите внимание, на стене будут висеть электронные стенды, на которых будет написано куда бежать, чтобы получить багаж. Получите его и спокойненько на выход. Да, не переживайте, если подойдете, а багаж уже крутится, а чемодана вашего нет, это может быть багаж более раннего рейса, а ваши начнут выходить позднее.smiley

Изображение пользователя mr.ValeriyN.

Re: Аэропорт в Римe

О... Мы там тоже плутали. Прилёт естественно ерунда.  А вот Вылет о это весело !

 Это кто часто летает, тому просто. Нет надо найти схему и изучать !

 

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: Аэропорт в Римe

 Да там всё просто....но я первый раз пролила там слезу - было дело.  Когда искала партенсу  и чекин и не находила (мой английский никто не понимал а ит . не владею).- так вот там на второй уровень поднятся надо на эскалаторе или лифте ( что найдёте) - а остальное всё просто

Изображение пользователя oksana31.

Re: Аэропорт в Римe

СПАСИБО!!!!

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Аэропорт в Римe

oksana31 пишет:

А кто знает как добраться из терминала 1 в терминал 3,пешком можно или толлько на автобусе?????????????????????)))))))))

 можно пешком :) 5 минут быстрым шагом

Изображение пользователя oksana31.

Re: Аэропорт в Римe

А кто знает как добраться из терминала 1 в терминал 3,пешком можно или толлько на автобусе?????????????????????)))))))))

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Аэропорт в Римe

Везде указатели на итальянском и английском. Находите Partenza,потом свой Gate соответственно рейсу ( это все на табло), получаете посадочный купон и проходите контроль. Там все просто.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Principessa12.

Re: Аэропорт в Римe

 Спасибо всем!!!))) дали визу сегодна, через 2 недели в италию!!!!

Изображение пользователя newmoo1979.

Re: Аэропорт в Римe

 Аха, согласна с ARTEMA.

Для меня Римский аэропорт очень понятный.

Главное не суетиться, подняв глаза на указатели, по ним следовать. 

А если уж совсем страшно, то можно карту аэропорта с сайте распечатать. 

Passo dopo passo 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Аэропорт в Римe

Очень хороший аэропорт, конечно, можно запаниковать и растеряться, но потеряться никак нельзя...все везде написано и указано...

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Аэропорт в Римe

Аэропорт и правда огромный! Но в нем настолько всё просто, понятно и для человека сделано, что ноги сами идут туда, куда надо... Хоть там и идешь километр от одного выхода до другого. :-)

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Аэропорт в Римe

Там только кажется,что много дорожек и закоулок,а на самом деле все просто,т.к везде весят опознавательные знаки с надписями...Даже если захочешь,не заблудишься!



Изображение пользователя Nailya.

Re: Аэропорт в Римe

Если уж совсем от страха перестать соображать, то можно отловить любого служащего в форме и сунуть ему свой билет, сделав вопросительное выражение лица, он рукой покажет в каком направлении двигаться, после нескольких метров в том направлении процедуру можно повторить и т.д. и т.д.. Успех гарантирован

(на мой взгляд ,   римские аэропорты не запутаннее всех других )

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Laziale.

Re: Аэропорт в Римe

Principessa12 пишет:

 ....многие пугают, что в аэропорту реально заблудиться....

Проще сменить круг знакомых на более толковых, чем заблудиться во Фьюмичино

Ну где там блудить, если там указатели на всех уровнях взгляда...

а в местах поворотов они просто неразрывны...

Изображение пользователя Natali W.

Re: Аэропорт в Римe

Это все домыслы. В кaждом aэропорту есть укaзaтели, a еще можно плыть по течению с остaльными туристaми.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии