Booking.com

Загадай желание ))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя лондей.

Желания для того и существуют что бы сбываться, надо лишь правильно загадывать..

Сначала – общие правила
1. Никогда при формулировке желания не употреблять частицу "не".Например: желание «Не желаю быть полной!» лучше сформулировать так: «Желаю быть стройной, цветущей, привлекательной и обаятельной!». Что-нибудь из этого набора обязательно сбудется!
winked
2. Очень Важный Момент - продумать, каким образом это желание будет реализовываться. Например: «Хочу поехать в кругосветный круиз» Но ведь можно и уборщицей на океанский лайнер попасть! Поэтому, желание лучше сформулировать так: - Хочу поехать в речной круиз отдыхать и… - Дополните фразу другими подробностями. Чем больше их будет, тем лучше!

3. Загадав желание надо твердо и безоговорочно верить, что оно сбудется. Никаких сомнений в этом быть не должно! Просто загадайте желание, на некоторое время отрешитесь от него. Пусть энергия желания «поварится» в Вашем подсознании.

4. Необходимо как можно чаще и полнее визуализировать результат, т.е. представлять результаты уже исполненного. Например, если Вы хотите шикарную квартиру, представляйте не только интерьер, но и как Вы будете отмечать новоселье, как смотреть телевизор в гостиной, как обедать в столовой и т.д.

5. Необходимо как можно чаще произносить про себя или вслух (вслух лучше) утверждающие предложения-аффирмации. Особенно эффективны эти утверждения вечером перед сном и утром, ещё в полудрёме. Разум в это время ещё (или уже) дремлет, и слова как бы впечатываются в подсознание. При этом все действия должны быть только в настоящем времени: «Я имею (делаю) то-то и то-то».

6. Сделать себе некий символ исполненного желания. Например, монетку. И носить Это с собой, пока желание не исполнится.

7. Составить план достижения желаемого. Многие пренебрегают этим простым правилом. А ведь чего проще: написать или даже просто представить все шаги, необходимые для осуществления задуманного!

А вот процесс загадывания для эффективного (быстрого и лёгкого) получения результата для всех людей будет разным.

Обратимся к классической западной астрологии. Итак… Если Ваш знак Зодиака:

Овен, Лев или Стрелец - Ваш главный помощник огонь. Выберите время в сумерках, когда Вам никто не мешает. Зажгите свечу. Загадайте желание, глядя на огонь свечи. Запишите его на бумаге. Если Вы хотите от чего-либо избавиться, то сразу же сожгите свои записи. Если Вы хотите что-либо приобрести, чаще читайте свою запись при свете свечи. А когда желание исполнится, можно сжечь эту бумагу с благодарностью Высшим силам.

Рак, Скорпион или Рыбы - Ваш главный помощник вода. На берегу водоёма, глядя на воду, нужно загадать желание. Записать его на бумаге. Потом сделать из записки кораблик и пустить его плыть. Лучше в этот момент находиться в лодке или на мостике.

Телец, Дева или Козерог - Ваши главные помощники деньги и еда! Загадывать необходимо по одному желанию и носить в кармане заветную монетку до того, как это желание исполнится. Денег в долг в это время никому не давать! При загадывании хорошо жевать несколько виноградин или жевательный мармелад.

Близнецы, Весы или Водолей - Ваши главные помощники веселая компания и… облака. Позовите как можно больше своих друзей и во время шумной вечеринки загадайте желание. Или желания. Можно загадать сразу несколько. Можно также загадывать желания во время прогулки, глядя на облака.

Вот такие простые правила...)))

Изображение пользователя Nika495.

Re: Загадай желание ))

А вот интересно,я случайно уронила заколку в р.Монцу и в это время в голове мелькнула мысль " Я скоро вернусь".Это желание мое было,которое готово исполнится?

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Загадай желание ))

chupashka пишет:

лондей пишет:

1. Никогда при формулировке желания не употреблять частицу "не".Например: желание «Не желаю быть полной!» лучше сформулировать так: «Желаю быть стройной, цветущей, привлекательной и обаятельной!». Что-нибудь из этого набора обязательно сбудется!
 

 Наше подсознание не воспринимает частицу "не". Это не только касается желаний... Если обращаетесь к кому-то ( особенно, детям ), старайтесь заменить  ( типа ) : " не лезь туда - свалишься! " ( будет восприниматься, как "лезь") на " отойди - там опасно! "

эт точно, а еще нужно концентрироваться на том, что хочешь, а не наоборот, чего не хочешь.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя erchovaolga.

Re: Загадай желание ))

спaсибо буду следовaть советaм и нaдеетсa, что желaние сбудетсa

Изображение пользователя chupashka.

Re: Загадай желание ))

лондей пишет:

1. Никогда при формулировке желания не употреблять частицу "не".Например: желание «Не желаю быть полной!» лучше сформулировать так: «Желаю быть стройной, цветущей, привлекательной и обаятельной!». Что-нибудь из этого набора обязательно сбудется!
 

 Наше подсознание не воспринимает частицу "не". Это не только касается желаний... Если обращаетесь к кому-то ( особенно, детям ), старайтесь заменить  ( типа ) : " не лезь туда - свалишься! " ( будет восприниматься, как "лезь") на " отойди - там опасно! "

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя chupashka.

Re: Загадай желание ))

.... я уже загадала желания на отпуск в Палермо   странное дело, они начали сбываться уже сейчас, хоть я еще и не улетела ....

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя влюбленная.

Re: Загадай желание ))

 

Цитата:

а есть ещё желания котрые сбылись тем же способом ?

Еще загадывала желание, чтобы родные были рядом, конечно не так абстрактно,описала, как мы ужинаем за большим круглым столом, что на столе... 

Дело в том, что на тот момент это было почти невозможным, все жили очень далеко, в разных городах и даже в разных странах, почти не общались, многие не виделись 20 лет.

понимаю, что и это желание осуществилось.

Сейчас почти все живут  в одном городе, даже  почти в одном районе, регулярно встречаются, мама устраивает ужины, где собирается 15-20 человек (кстати, родители купили круглый стол)

Единственное,видно загадывая желание это я не сформулировала, все вроде бы обьединились, а я переехала в другую страну.

Также загадывала желание иметь свой дом, Тоже описала в подробностях каким я его вижу, какая мебель, шторы, посуда на кухне..Где будет любимое место у моей будующей кошки. Было огромное желание! И не было сомнения,что он у меня будет. Хотя не знаю, откуда это, училась еще на третьем курсе. Я не написала, каким образом я его заработаю...Вышла замуж.Сейчас у меня свой дом. Хотя и мебель другая, да и шторы тоже...но в принципе, планировка похожа на дом из моей мечты

И еще, помимо того, что я подробно описывала свои желания на листочек, я о них очень много говорила. Подругам постоянно,  например,"-ну ничего, зато мой дом очень просторный!" ,"а еще,на балконе я посажу бегонии" хотя на тот момент никакого дома и не было( жила с родителями) Или "не правда ли,здорово,на выходных собраться большой семьей! Можно приготовить плов.."

Так что..я очень верю в то, что  мечты сбываются! 

Сейчас, загадала желание о ребеночке.С мужем очень много говорим о нашей Софии...представляем...Также описала, рост, вес, цвет волосиков, глазок. Ждем!

Загадывайте желания! Будьте уверены-они исполнятся!

Изображение пользователя zoraida.

Re: Загадай желание ))


Поздравляю!!!

а есть ещё желания котрые сбылись тем же способом или это единичный случай (который тогда можно назвать удачным стечением обстоятельств)?

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя влюбленная.

Re: Загадай желание ))

zoraida пишет:

влюбленная пишет:

Я встретила ЕГО!  Удивительно, все совпало!!

а можно чуть по подробнее как долго ждала встречи и чем всё продолжилось?

Я не то чтобы ждала...продолжала жить как и жила...учеба, работа..

А весной прошлого года познакомилась со своим любимым...Сказать точно сколько прошло времени "ожидания" не могу...по-моему, не более полгода...

Сейчас мы молодая семья!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Загадай желание ))

mimmina пишет:

Надо, надо, обязательно надо загадывать , все желания сбываются ...

Точно, главное очень хотеть и сильно верить!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя zoraida.

Re: Загадай желание ))

влюбленная пишет:

Я встретила ЕГО!  Удивительно, все совпало!!

а можно чуть по подробнее как долго ждала встречи и чем всё продолжилось?

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя влюбленная.

Re: Загадай желание ))

Отличная статья!

Примерно два года назад прочитала похожую статью, по поводу эффективности написания наших желаний на бумаге. Так вот, решила и я написать на листочек свои заветные желания...Одним из желаний было встретить любимого Описала все в деталях...где, как встретимся, его цвет глаз, волос, его рост, как одет, чем занимается в жизни, черты характера....и еще много много всего...

Я встретила ЕГО!  Удивительно, все совпало!!

Мысль- материальна!   Я счастлива!

Изображение пользователя michtata.

Re: Загадай желание ))

  Убедилась на собственном опыте, что желания сбываются.  Даже стала верить в трансфер реальности, прочитала статью об этом и всем советую. И даже просто желать и верить, что желание сбудется- это же замечательно, без этого скучно жить

Изображение пользователя newmoo1979.

Re: Загадай желание ))

"The secret" однако 

А я верю, что наши желания, мысли в полной мере могут материализоваться, главное верно сформулировать, что ты хочешь, вплоть до мелких деталей.

Хорошая статья, перед сном особенно, спасибо!  

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Загадай желание ))

Надо, надо, обязательно надо загадывать , все желания сбываются ...

Изображение пользователя zoraida.

Re: Загадай желание ))

смотря какое желание и что делаешь ТЫ для этого.желание должно быть реальным и осуществимым.

а насчет рассердилась на себя....это не есть хорошо.я так понимаю какой-то негатив побудил тебя на это желание....

а насчет сроков,то я загадываю на новый год.и в течение прошдого года я получила то что хотела.в этом году судить ещё рано,но я работаю в этом направлении

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Просто_счастье.

Re: Загадай желание ))

Два года назад рассердилась сама на себя, загадала желание, все честно написала на бумажке, в правильный день 07.07.2007 - кстати дату не подгадывала, просто когда стала по-привычке подписывать число/дата/подпись, то сама удивилась - желаемого получилось на одну страницу мелким почерком, все время ношу с собой - как положила в сумку бумажку, так она теперь из сумки в сумку и переезжает - и никакого эффекта!

Может надо еще срок указывать или требования снизить?

Счастье сложным не бывает!
Изображение пользователя Natali W.

Re: Загадай желание ))

Я уже начала загадывать желания...я просто уверена, что сбудуться так как я хочу.

Изображение пользователя zoraida.

Re: Загадай желание ))

ещё это желание должно быть не только в утвердительной форме, но и обязательно в настоящем или будущем времени (т.е. никаких прошлых времён и сослагательных наклонений типа "я хочу чтобы было.." или " я хотел бы..." ). и главное оно должно быть одно,но очень важное! и тогда само небо начинает тебе помогать.проверено!

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии