Booking.com

Порекомендуйте навигатор

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Marikanka.

 Вот задумались мы с мужем о покупке навигатора, чтобы было удобнее передвигаться по Италии и Европе. Хотелось бы купить надежный, удобный, с европейской картой. Поискали в интернете - понравились навигаторы tomtom. Но какой из них взять? Особо навороченный нам не нужен. А если брать самый простенький, то не будет ли потом проблем с новыми обновленными картами. Что посоветуете?

Заранее спасибо за советы.

Изображение пользователя Bund.

Re: Порекомендуйте навигатор

том том отличная вещь, любой... слышал иногда бывают сбои у тех что с евро картой, но у меня лично с моей еврокартой не было, не подводил и заграницей, правда в России и Украине еще не пробовали. На сегодня можно купить магнитолу в которой большой экран и туда можно встроить карту памяти с навигатором Том Том, да и вообще любым какой нравится, также там будет радио видик и телик, стоит такая 500-600 евро в магазине или 350-500 в интернете, сам пока не пробовал, но если выяснится что все работает, то можно считать это самым лучшим вариантом. можно посмотреть.

Изображение пользователя Golf.

Re: Порекомендуйте навигатор

Olaf пишет:

 Зависает как правило лишь в тунелях. На открытом пространстве ни разу такого не было. Только после включения иной раз по 3-4 минуты ищет спутники. Но это нормально.

 

В горах тож виснет.Но лучший,это 100%

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: Порекомендуйте навигатор

Marikanka пишет:

Спасибо :) мы как раз купили Tomtom one последней версии :)  

Том-том - лучшая марка. У меня уже пару лет и работает прекрасно. Зависает как правило лишь в тунелях. На открытом пространстве ни разу такого не было. Только после включения иной раз по 3-4 минуты ищет спутники. Но это нормально.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: Порекомендуйте навигатор

Да.

Golf

Изображение пользователя Marikanka.

Re: Порекомендуйте навигатор

Спасибо :) мы как раз купили Tomtom one последней версии :)  Вроде нормально работает.., но иногда не может найти спутник и зависает,..приходилось просто ехать куда глаза глядят, пока спутник не поймается... Это нормально? 

Изображение пользователя gu2.

Re: Порекомендуйте навигатор

Я каждый день пользуюсь навигатором.Специфика работы такая,я - водитель.Мне без навигатора как говорится -ТРУБА.Определитесь, для чего он Вам нужен?Если Вы собираетесь проехать от А до Б,то подойдет любой.Ну а если нужны точные координаты то лучше брать последние разработки.По скидкам обычно продаются выходящие из продажи,последние модели.Последние технологии предусматривают обновления и карт,и ПО.Мой навигатор-ТОМ-ТОМ ONE,я доволен им,т.к. постоянно его обновляю.Хотя ему уже 4 года(кстати пора обновить и мне) он верно ведет меня.Важно иметь новые карты для точного маршрута,хотя все они врут,кто больше кто меньше...Всегда нужно ориентироваться самому,а навигатор только помагает.Мне очень нравится ТОМТОМ,а модель выбирайте по вкусу....

Изображение пользователя Golf.

Re: Порекомендуйте навигатор

Я его только по городам и пользую,а трассы по указателям предпочитаю.

Golf

Изображение пользователя Pollicino.

Re: Порекомендуйте навигатор

    А меня BECKER уже пару раз заводил не туда.И сигнал теряет часто.Брал у товарища tomtom лучше работает (имхо)

 

      Оптимальный вариант-- иметь под рукой ещё и хорошую карту.Навигатор прокладывает оптимальный маршрут,исходя из своих соображений,которые не всегда приемлемы.Если адрес правильно ввести--всё равно приедешь куда надо,но вот по каким дорогам...В городах,особенно больших и незнакомых--вещь незаменимая,а вот вне населённых пунктов может иногда покуролесить.

 

      

POLLICINO

Изображение пользователя Golf.

Re: Порекомендуйте навигатор

А меня BECKER уже пару раз заводил не туда.И сигнал теряет часто.Брал у товарища tomtom лучше работает (имхо)

Golf

Изображение пользователя Pollicino.

Re: Порекомендуйте навигатор

   Вставлю и я свои пять копеек! У меня навигатор BECKER с большим экраном 4". Ну я очень довольна, уже год прошел, он с европейской картой на 42 страны (есть даже Белоруссия которая не входит в евросоюз)!                                                                                                                                  А на счет том-том, думаю вы переплатите только за знаменитую марку.

    Во-во! У меня тоже BECKER TRAFFIC ASSIST Z 201.Ну очень хороший! И тебе голосами разных барышень говорит,и тебе всяческую пользительную информацию выдаёт,и меню на русском есть (в более ранних моделях--только на английском),и карты чуть ли не всего бывшего СССР имеются,правда,не слишком подробные,но,во всяком случае подскажет верное направление,не запрёшься в Тамбов вместо Саратова.Да и посимпатичнее маленько будет,чем ТОМ-ТОМ,по-моему.

   А за марку,права девушка,переплачивать не резон.

     

POLLICINO

Изображение пользователя NATAli.

Re: Порекомендуйте навигатор

ой обмaнулa этоt только с кaртой итaлии потому и стоит 109 a у нaс 31 стрaнa и вот он http://www.euroelettrica.it/cgi-bin/public/dettaglio_trovaprezzi.cgi?id_prodotto=84570

 

Изображение пользователя лондей.

Re: Порекомендуйте навигатор

Chiksa пишет:

Вставлю и я свои пять копеек! У меня навигатор BECKER с большим экраном 4". Ну я очень довольна, уже год прошел, он с европейской картой на 42 страны

У нас такой же, мы очень довольны..... до этого был Гармин, но мы с ним на Сардении постоянно терялись ..год карты не обновляли

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Порекомендуйте навигатор

Вставлю и я свои пять копеек! У меня навигатор BECKER с большим экраном 4". Ну я очень довольна, уже год прошел, он с европейской картой на 42 страны (есть даже Белоруссия которая не входит в евросоюз)! Очень довольны. Показывает автовелоксы, светофоры с регулировкой скорости, заправки, супермеркаты, достопримечательности,ну вообщем кому что надо. Главное настроить то, чем ты заинтересован. Можно менять голоса, есть несколько типов как женских так и мужских. А на счет том-том, думаю вы переплатите только за знаменитую марку.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Порекомендуйте навигатор

NATAli пишет:

нaм его рекомендовaли кaк сaмую лучшую мaрку a еще дизaйн крaсивый и можно его нa пешие прогулки в кaрмaн клaсть

я сейчас еще бокальчик выпью и мне нужен будет такой друг, чтобы домой из сада вернуться

а если совсем серьезно, то как раз занимаемся выбором новигатора, так что спасибо за информацию

Изображение пользователя NATAli.

Re: Порекомендуйте навигатор

во что о нем нa коробке пишут: Il dispositivo Tom Tom viene fornito con la tecnologia GPS di ultima generazione le mappe piu aggiornate e la nuova soluzione di montaggio Easy port.

тaкже нa нем есть Avvisi autovelox

нaм его рекомендовaли кaк сaмую лучшую мaрку a еще дизaйн крaсивый и можно его нa пешие прогулки в кaрмaн клaсть

Изображение пользователя Marikanka.

Re: Порекомендуйте навигатор

NATAli пишет:

модель tom tom one europe 31 (тaк нa коробке нaписaно)

P.S.зa год еще ни рaзу не обновляли кaрты и тaк все xорошо покaзывaет

Спасибо. Записала себе в блокнотик ...

Изображение пользователя NATAli.

Re: Порекомендуйте навигатор

модель tom tom one europe 31 (тaк нa коробке нaписaно)

P.S.зa год еще ни рaзу не обновляли кaрты и тaк все xорошо покaзывaет

Изображение пользователя Marikanka.

Re: Порекомендуйте навигатор

Natalina07 пишет:

Господа, кто будет хвалится своими новигаторами, указывайте пожалуйста модель,а то их столько всяких разных

И я про тоже... 

Изображение пользователя Marikanka.

Re: Порекомендуйте навигатор

А вы знаете как называется модель? one или xl?
Как часто вы обновляете карты? 

У меня прямо столько вопросов, тк сама с навигаторами вообще не сталкивалась, только у знакомых в Италии видела..

 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Порекомендуйте навигатор

Господа, кто будет хвалится своими новигаторами, указывайте пожалуйста модель,а то их столько всяких разных

Изображение пользователя NATAli.

Re: Порекомендуйте навигатор

у нaс Tom Tom, очень удобный, есть все кaрты. Мы взяли мaленький, кaрмaнный c(touch screen), то есть у него экрaн кaк у всеx но из зa того что он  не имеет всякиx боковыx кнопок кaжется мaленький. год нaзaд мы его взяли с offerta зa 175 евро

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии